загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не по себе было в парке аттракционов. Когда люлька, типа строительной, на четыре или пять человек, поднялась на высоту 20 этажа. И нет, чтобы просто упасть вниз. Она наклонилась вперед на 90°. И с ускорением полетела к земле.
Это схожее ощущение с аквапарком... Далеко не на все горки рискнула залезть. "унитаза" высокого один раз хватило sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 22:29
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот не знаю. Я совсем девчонкой была, лет 8.
Это уже не "салага" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Раньше во дворе лет с 4-х одни гуляли dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 22:33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это уже не "салага"
Ой, я летом с мальчишками всегда крутилась. Братья двоюродные. И на рыбалку, и бомбочки эти на Иртыше взрывали, и прикрывала, когда они курили в сарае)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, я летом с мальчишками всегда крутилась. Братья двоюродные. И на рыбалку, и бомбочки эти на Иртыше взрывали, и прикрывала, когда они курили в сарае)))
Братьев у меня не было. У нас были девчонки против мальчишек обычно dntknw_rt_60.gif Но иногда и сплачивались в играх girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что это вообще такое? Мимо прошло
Мы с крыши веранды сковыривали в садике))
Насколько помню, этотнефтепродукт такой, в кровельный материал добавляли, не помню, как называется: под шифер стелили)
Объяснила grin-ast_rt_40.gif )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы с крыши веранды сковыривали в садике)) Насколько помню, этотнефтепродукт такой, в кровельный материал добавляли, не помню, как называется: под шифер стелили) Объяснила )
Это рубероид)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы с крыши веранды сковыривали в садике)) Насколько помню, этотнефтепродукт такой, в кровельный материал добавляли, не помню, как называется: под шифер стелили) Объяснила )
Это не то... Гудрон связан с укладкой асфальта
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не то... Гудрон связан с укладкой асфальта
Но я помню - с крыши отковыривали и назвали гудроном)
Асфальт не грызли - это вряд ли забылось бы)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.10.2020 23:51
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
О вкусах не спорят. Это факт. Вчера с сыном завязали беседу на заданную тему. Мои рассказы о том, как мы добывали с верхушек деревьев яблоки, оставшиеся в зиму и слегка ударенные морозом (они приобретали характерный коричневый цвет, но нас это не останавливало), повергли его в шок. А я продолжала рассказывать взахлеб как это вкусно и как приятно они хрустели на зубах, прям как мороженое))). Давайте вспомним сочетания продуктов или иные ваши вкусовые пристрастия, имевшие своеобразный, зап
Вкус детства конфеты к примеру. Но почему только еда. Я до сих пор вспоминаю свои ощущения, когда купил себе приставку Radiotehnika, когда слушал песни с кассет (мне до сих пор нравится к примеру Sandra но то чувство осталось в прошлом, хотя я его до сих пор вспоминаю), мигающие огоньки приставки. Перечислять можно долго. Детство накладывает свой отпечаток, наверное потому что всё впервые и новое.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но я помню - с крыши отковыривали и назвали гудроном) Асфальт не грызли - это вряд ли забылось бы)
Гудрон под асфальт клали... Поверх уже асфальт))) Про то, что клали под рубероид не знаю. Может тоже гудрон, конечно dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гудрон под асфальт клали... Поверх уже асфальт))) Про то, что клали под рубероид не знаю. Может тоже гудрон, конечно
Не знаю) мы дошкольники были)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Асфальт не грызли - это вряд ли забылось бы)
Вот бы мне такие зубы, чтобы асфальт можно было грызть grin-ast_rt_40.gif
А вы наверное про битум biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот бы мне такие зубы, чтобы асфальт можно было грызть А вы наверное про битум
sarcastic_rt_50.gif это у тебя ещё не было беременности sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот бы мне такие зубы, чтобы асфальт можно было грызть А вы наверное про битум
Гудрон мы жевали girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
3 Макароны+сахар+сливочное масло (ммммм... божественный был завтрак)
вместо масла сметану надо!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Детство-это парное молоко, миска клубники со сметаной и свежий хлеб с кремом из масла и каштанового меда....бабушкины натруженные руки и море платочком с люрексом в деревянном шкафу)))) запах бабулиной избушки навсегда останется в памяти.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вместо масла сметану надо!
Да Вы, батенька, гурман biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А мы 2 раза в месяц по 2 дня ходили коров пасти .В дождливую погоду пытались костёр развести ,чтобы погреться.
Зимой в феврале ходили в лес с родителями заготавливать дрова.Одевались в ватники,
валенки,шапки как ушанки,шарфики,рукавицы и шли км 3 пешком в лес по дороге,а в лесу снега уже больше колена было,раньше только в это время зимои давали заготавливать.Папа валил,мама помогала толкушкой задавать падение деревьев в определённую сторону.Затем мама и папа сучки обрезали топором,а мы их стаскивали в определенные кучки,чтобы аккуратно лежали ветви.
Все лето мы ходили с июня на сенокос,когда родители дома были ( два через два),родители косили,мы растряхали траву.Когда подсыхала,ворошили,сгребали в валки и увозили домои.На сенокос ехали на тракторе,разводили всегда костер,кушали на свежем воздухе с удовольствием,бегали за ключевой водой.Деревенская жизнь немного другая,чем в городе.И огород 50 соток ,как родители всё успевали,не пойму.Много очень они работали и никогда я не слышала ,чтоб они жаловались на жизнь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.10.2020 08:02
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да Вы, батенька, гурман
ну речь же о вкусе, вот он и должен быть вкусным smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ух, как я хорошо по ногам била)))
вот поэтому и не выросла grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр