загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто не юелает попрыгать с новостроек, полазить по деревьям, перекусить потрясного, наисвежайщего гудрону под закат солнца?
Я б с тарзанки с удовольствием прыгнул. Но летом и в море. С 70 м - понравилось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мы гномика вызывали ,и пионер важатая в темноте съедала наши конфеты
Ааа... Да. Мы ещё ночью на заброшенное кладбище сбежали. Это было что-то с чем-то horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас не выживем после таких приключений
grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не любишь петушков?)
Не пробовал biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А в козла кто прыгал у стены девятиэтажки?вот сейчас представила какого было людям ,когда мы об стенку били мячем с утра и до самого вечера. сейчас бы нас наверное долго бы ругали последними словами.
Это были подстеночки rtfm_rt_52.gif Козёл - это карточная игра nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не пробовал
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не пробовал
Будешь в гостях, угощу))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А в козла кто прыгал у стены девятиэтажки?вот сейчас представила какого было людям ,когда мы об стенку били мячем с утра и до самого вечера. сейчас бы нас наверное долго бы ругали последними словами.
Не знаю, не знаю. На нас все время ругались бабушки; одна либо таз, либо кастрюлю попыталась на нас вылить. Ну эт бабушки... girl-angel_rt_62.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А в козла кто прыгал у стены девятиэтажки?вот сейчас представила какого было людям ,когда мы об стенку били мячем с утра и до самого вечера. сейчас бы нас наверное долго бы ругали последними словами.
Мы футбольным мячом долбили бойлерную. В стенку. Так безфантазийно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я б с тарзанки с удовольствием прыгнул. Но летом и в море. С 70 м - понравилось.
У нас на озере летом была тарзанка unsure_rt_40.gif Сейчас уже не рискну sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас на озере летом была тарзанка Сейчас уже не рискну
У меня и фотка на флешке. Только надо посмотреть, цензурно ли я выгляжу. Надо было футболку одеть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня и фотка на флешке. Только надо посмотреть, цензурно ли я выгляжу. Надо было футболку одеть.
Как то в Турции я залезла на верёвочный маршрут. Старший это все заснял на камеру ireful3_rt_70.gif и дети долго надо мной смеялись, когда мне было страшно спрыгнуть вниз. В конце концов меня столкнул инструктор и я с дикими воплями летела и прощалась с жизнью girl-cray_rt_68.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как то в Турции я залезла на верёвочный маршрут. Старший это все заснял на камеру и дети долго надо мной смеялись, когда мне было страшно спрыгнуть вниз. В конце концов меня столкнул инструктор и я с дикими воплями летела и прощалась с жизнью
Я столько получил адреналина!!! Не выразить словами. Только матом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я столько получил адреналина!!! Не выразить словами. Только матом.
Да ну нафиг этот адреналин sarcastic_rt_50.gif страшно было... Жуть horror_rt_60.gif самое хреновое, что до земли я не долетела. Повисла на страховке посередине над сеткой blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 22:16
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Не по себе было в парке аттракционов. Когда люлька, типа строительной, на четыре или пять человек, поднялась на высоту 20 этажа. И нет, чтобы просто упасть вниз. Она наклонилась вперед на 90°. И с ускорением полетела к земле.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.10.2020 22:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Будешь в гостях, угощу))))
wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А в козла кто прыгал у стены девятиэтажки?вот сейчас представила какого было людям ,когда мы об стенку били мячем с утра и до самого вечера. сейчас бы нас наверное долго бы ругали последними словами.
Дадада))) в козла прыгали))
А в деревне пацаны бомбочки из селитры делали. Где только доставали-то ее...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 22:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дадада))) в козла прыгали)) А в деревне пацаны бомбочки из селитры делали. Где только доставали-то ее...
Удобрение было. Так и называлось вроде blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А мы в детстве играли с мальчишками в футбол, у нас была огромная команда от 5 до 17 лет, и этой оравой носились))) девочек было человек 5, и человек 15 мальчишек))) ух, как я хорошо по ногам била)))... вместо мяча blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удобрение было. Так и называлось вроде
Вот не знаю. Я совсем девчонкой была, лет 8.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр