загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так Вы представьте сколько времени с детьми они в дороге провели...., хорошо до членовредительства не дошло....
Николай.. я в бытность свою при муже, моталась с детьми (двойняшками от рождения до эм-м-м.. 6 лет) только в путь.. ну не помню я свое недовольство от поездок. И муж тоже не был замечен с таким убийственным выражением лица.
Вроде семья у людей, полноценная. Радоваться надо каждому дню проведенному вместе.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Николай.. я в бытность свою при муже, моталась с детьми (двойняшками от рождения до эм-м-м.. 6 лет) только в путь.. ну не помню я свое недовольство от поездок. И муж тоже не был замечен с таким убийственным выражением лица. Вроде семья у людей, полноценная. Радоваться надо каждому дню проведенному вместе.
Так все люди разные, делайте скидку.... У Семёна Слепакова песня есть "всем кто ехал в машине с женой - посвящается....."
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так все люди разные, делайте скидку.... У Семёна Слепакова песня есть "всем кто ехал в машине с женой - посвящается....."
а еще есть песня про кирила кирилловича кирилова..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вполне возможно, что гены. Хорошие девочки, немного подвыпив (или много), ведут себя также.
или отсутствие интеллекта?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Сколько пива пьют женщины? Что плохого, что они дымят на детских площадках?
насколько, я знаю,что женский алкоголизм не излечим или трудно поддается .
самки должны думать о потомстве.дети не должны быть пассивными курильщиками.

как вы считаете из каких социальных слоев эти женщины?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Скажите, почему в нашей стране народ все в большем количестве превращается в быдло? Где вечные ценности? Неужели им в детстве родители не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо"?Откуда эта деградация?
Девушка, приличные девушки не употребляют слово "быдло")))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Девушка, приличные девушки не употребляют слово "быдло"))
можете считать меня неприличной),от этого "БЫДЛА" не станет меньше.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
можете считать меня неприличной),от этого "БЫДЛА" не станет меньше.
Вы правы, скорее добавится.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вы правы, скорее добавится.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Вечных ценностей не бывает. Разве что алмазы. Да и то, до тех пор, пока углерод прессовать дешево не научатся. Среда всё время меняется, с ней меняются и ценности.
повторюсь.все зависит от интеллекта, а не от среды.
и от воспитания.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
насколько, я знаю,что женский алкоголизм не излечим или трудно поддается . самки должны думать о потомстве.дети не должны быть пассивными курильщиками. как вы считаете из каких социальных слоев эти женщины?
"женский алкоголизм не излечим"

Алкоголизм не "болезнь", чтобы быть "излечимым" или "не поддающимся лечению". Грабить бензоколонки в США тоже "не поддаётся лечению".


"самки должны думать о потомстве
"

И самцы тоже. В большей своей массе и те и другие это исправно делают. smile_rt_40.png


"дети не должны быть пассивными курильщиками."

Почему? Согласно самому корпусу доклада американского СЭС "пассивное курение" никак не влияет на здоровье "пассивных курильщиков".


"как вы считаете из каких социальных слоев эти женщины?"

Не знаю. Я их не видел и с ними не разговаривал. Но по курению или банке пива на солнышке я бы не судил. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
повторюсь.все зависит от интеллекта, а не от среды. и от воспитания.
Согласен. smile_rt_40.png Но и среда воспитывает. smile_rt_40.png Не меньше, чем "семья и школа". И семья и школа и "Москва" и интернет и ТВ - всё "среда".
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тебе в мировых масштабах или в масштабах Feya ??
о моих масшатабах, я крайне негативно отношусь к толпам тостых неухоженных мамаш с сигаретами с зубах,"сосущими" пиво на лавках,сидящих у подьезда до поздней ночи.громка орущих на детей...часто матом..
считающах себя центром мироздания....
иногда в них кто-то может увидеть себя)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"как вы считаете из каких социальных слоев эти женщины?" Не знаю. Я их не видел и с ними не разговаривал. Но по курению или банке пива на солнышке я бы не судил.
я не сказала,что женщины не могут курить.
я говорила о детских площадках.там где такое поведение недопустимо с любых точек зрения.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"женский алкоголизм не излечим" Алкоголизм не "болезнь", чтобы быть "излечимым" или "не поддающимся лечению". Грабить бензоколонки в США тоже "не поддаётся лечению". "самки должны думать о потомстве" И самцы тоже. В большей своей массе и те и другие это исправно делают. "дети не должны быть пассивными курильщиками." Почему? Согласно самому корпусу доклада американского СЭС "пассивное курение" никак не влияет на здоровье "пассивных курильщиков". "как вы считаете из каких социальных слоев эти женщины?" Не знаю. Я их не видел и с ними не разговаривал. Но по курению или банке пива на солнышке я бы не судил.
да когда у женщины откурения яйцеклетка станет зеленого цвета...ведь женщине вынашивать ребенка....
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"женский алкоголизм не излечим" Алкоголизм не "болезнь", чтобы быть "излечимым" или "не поддающимся лечению". Грабить бензоколонки в США тоже "не поддаётся лечению". "самки должны думать о потомстве" И самцы тоже. В большей своей массе и те и другие это исправно делают. "дети не должны быть пассивными курильщиками." Почему? Согласно самому корпусу доклада американского СЭС "пассивное курение" никак не влияет на здоровье "пассивных курильщиков". "как вы считаете из каких социальных слоев эти женщины?" Не знаю. Я их не видел и с ними не разговаривал. Но по курению или банке пива на солнышке я бы не судил.
алкоголизм это что?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
вот ведь интересно сколько хамства в госучреждениях..ведь казалось, госструктура..нет будм громко орать...топать ногами ко всему прикапываться и смотреть так,как будто я еще должна человеку...
Это после 2 часовой очереди.

почему нельзя держать эмоции в себе.и не вести себя так как на базаре.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я не сказала,что женщины не могут курить. я говорила о детских площадках.там где такое поведение недопустимо с любых точек зрения.
Почему?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
алкоголизм это что?
Вы хорошо знаете ЧТО это. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот ведь интересно сколько хамства в госучреждениях..ведь казалось, госструктура..нет будм громко орать...топать ногами ко всему прикапываться и смотреть так,как будто я еще должна человеку... Это после 2 часовой очереди. почему нельзя держать эмоции в себе.и не вести себя так как на базаре.
В любой госструктуре хорошее отношение принципиально невозможно. На то она и "гос". smile_rt_40.png Там всем пофиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр