загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Люди, я в шоке от всего, что происходит... тема "б...в наших городах" - все восприняли нормально? кто автор - фея!!!!!!!!!!!!!!! no comment. что с вами? девушка с ангельскими данными, живущая и радующаяся жизни, судя по анкете, буквально ни с того ни с сего начинает обширную тему, которая перерастает просто в хаенье всех и вся. тема аж на три страницы... какое вы имеете право вешать ярлыки? на кого вешаете их? на свой народ. вас устраивает? вместо того, чтобы обсудить, что можно сделать для России.... а потом - взять и сделать!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
о моих масшатабах, я крайне негативно отношусь к толпам тостых неухоженных мамаш с сигаретами с зубах,"сосущими" пиво на лавках,сидящих у подьезда до поздней ночи.громка орущих на детей...часто матом.. считающах себя центром мироздания.... иногда в них кто-то может увидеть себя)
А где Вы это все видите???
Я прожил в Москве 44 года и такую картину видел только в районе 3-х вокзалов годах так в 90-х....
У меня ребенку 10 лет, думаю не будет ударом по психике, хотелось бы взглянуть...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Люди, я в шоке от всего, что происходит...
Что Вы, что Вы! Да мы каждый день о России думаем. Даже по выходным. И о народе тоже. И даже не всегда матерно. Только что изменится-то. Вот Вы, например, что предлагаете?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А где Вы это все видите???
Как говорил товарищ Затоичи:" Есть глаза или нет, не посмотришь - не увидишь."
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Как говорил товарищ Затоичи:" Есть глаза или нет, не посмотришь - не увидишь."
Улицу, дом, лавочку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
о моих масшатабах, я крайне негативно отношусь к толпам тостых неухоженных мамаш с сигаретами с зубах,"сосущими" пиво на лавках,сидящих у подьезда до поздней ночи.громка орущих на детей...часто матом.. считающах себя центром мироздания.... иногда в них кто-то может увидеть себя)
хм где же вы с ребенком гуляете? лично у нас вот не наблюдается таких...тем более толпами...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Одинцово - Трехгорка.
Спасибо. Учту. Будем обходить стороной.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Потому что пьют. Потому что за работу платят копейки. Да и раньше было навалом деградантов, так что многих не учили вечным ценностям. Однако, будь общий жизненный уровень выше, думаю, быдла было бы меньше в разы.
Пьют от бездуховности ,потому как не знают как еще отдыхать и чем себя увлечь еще .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пьют от бездуховности ,потому как не знают как еще отдыхать и чем себя увлечь еще .
Ну еще потому, что нравится....
И от усталости иногда...
И стресс снять....
И в компании повеселиться....

Это конечно все не очень духовно, но зато помогает wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну еще потому, что нравится.... И от усталости иногда... И стресс снять.... И в компании повеселиться.... Это конечно все не очень духовно, но зато помогает
это не пъют ... а слегка выпивают))
а вот кто пъет у них каждый день повод)
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Скажите, почему в нашей стране народ все в большем количестве превращается в быдло? Где вечные ценности? Неужели им в детстве родители не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо"?Откуда эта деградация?
Скажите, почему в нашей стране народ все в большем количестве превращается в быдло?

secret_rt_44.gif Не знаю, меня окружают вполне прекрасные и достойные люди: на работе, на учёбе, и даже в общественном транспорте. Да, они, может, где-то злые, циничные, но никак не быдло.

Где вечные ценности?

На кладбище cray_rt_62.gif

Неужели им в детстве родители не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо"?

*Дядя Стёпа* тоже нынче не в почёте по меркам российских реалий ohmy_rt_40.png

Откуда эта деградация?

Раньше ассоциальных личностей за 101-ый километр отвозили. Их и в СССР хватало с лихвой drinks_rt_102.gif
-----

Да и вообще, о быдле часто рассуждает тот, кому посчастливилось родиться в этой самой же ассоциальной среде. К примеру, родители плохо зарабатывали, но вложили какое-то воспитание и ценности в ребёнка. Ростки *высокого* посеяли, а путёвки в светлую жизнь не дали, поэтому и приходится мириться с окружающей действительностью: алкаши, наркоманы и прочие деграданты.
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2012 02:16
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну еще потому, что нравится.... И от усталости иногда... И стресс снять.... И в компании повеселиться.... Это конечно все не очень духовно, но зато помогает
Поспорю .... ,пьют потому как принято это и просто прикольно многим .
Не подумай, что я совсем не пью ,но никогда не напиваюсь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Не знаю, меня окружают вполне прекрасные и достойные люди: на работе, на учёбе, и даже в общественном транспорте. Да, они, может, где-то злые, циничные, но никак не быдло.
Именно циничное и злое оно и есть быдло . Быдло это не только те кто низок интеллектом ,но и те кто именно злой и циничный . Эти чувства порождение бездуховной глупости в основном .
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Помню в "Известиях" была хорошая статья Соколова-Митрича, на эту тему. Он всегда очень добротно пишет, а эта статья особенно хороша. С тех пор крайне редко употребляю это слово. Ниже фрагмент, будет интересно, и не лениво загуглитесь на досуге. )))

"А уж если залезть в интернет, то там этого добра столько, что яблоку негде упасть. Для тех, кто живет на Рублевке, быдло - те, кто живет в Томилине. Для обладателей собственных коттеджей - жители квартир. Владельцы иномарок считают, что только быдляки могут покупать отечественные машины. Те, кто научился пить хорошие вина, зачисляют в быдл-класс всех "пивняков" и "водочников". Богатые называют быдлом бедных, бедные - богатых, интеллектуалы - технарей, атеисты - "мракобесов", православные - безбожников и так до бесконечности. Наберите это слово в Яндексе - получите 1 млн 156 тысяч упоминаний. А теперь наберите "Лев Толстой" - всего 915 тысяч.Понятие "быдло" стало формулой социального высокомерия. Оно из того же ряда, что "буржуй", "совок", "чурка". На первый взгляд может показаться, что каждый использует его в меру довольства своим положением, но на самом деле - ровно наоборот. Чем больше человек в глубине души чувствует себя ущербным, тем чаще он награждает окружающих этим эпитетом. У кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий, а виной тому - быдляк, который душит Россию.

Быдло - это не сословное и не классовое понятие. Его можно встретить в любых слоях общества. И не обращайте внимание на внешние признаки. Сильный духом и телом десантник - не быдло, даже если он не может связать двух слов. Потому что он обеспечивает безопасность нашей страны. Бедный, но интеллигентный школьный учитель - не быдло, потому что он учит наших детей не быть быдлом. Богатый, но законопослушный предприниматель - не быдло, потому что его усилиями развивается наша экономика, а налоги, которые он честно платит, позволяют содержать учителей, десантников и других порядочных людей. Монах, которому в этой жизни не нужно ничего, кроме своей кельи, - тоже не быдло, потому что он за нас молится.Быдло не способно никого защищать, ничему научить, ничего содержать и ни за кого молиться.Быдлом стать очень легко. Достаточно начать регулярно употреблять слово "быдло". Оно сладко на вкус, но очень заразно. Берегите себя. "

"Известия" 14 мая 2007, "Про быдло", Соколов-Митрич.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже второй раз прошу.... Озвучь, пожалуйста район.... Сгораю от любопытства увидеть засилье таджиков и российских РОЖ, недовольных жизнью... Свой район я уже озвучивал... Здесь таких проблем нет. P.S. Вот прямо сейчас выглянул в окно. Мам с детьми около 50... Одни дети и все веселые и счастливые... Вот дети только почти все мелкие...
у нас в Перово насчет недовольных рож не согласна а вот таджиков просто толпы
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Понятие "быдло" стало формулой социального высокомерия.
Наверное самая подходящая формулировка..
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Так случилось что мне приходится ссылаться с компаниями счасливых мам почти каждый день ... Я не говорю что они быдло ! У них свои проблемы но когда две девчушки лет по 2,5-3 почти не говорят бегают по магазину ... Я сначала умилялся они просто красавицы такие милые маленькие ну как любые дети немного поцарапаные шустрые наверно wink_rt_40.gif но когда я увидел что они в памперсах я просто понял маме некогда за ними смотреть ! Зато до 12 ночи пифо под подездом а вот похолодает и они переберутся под магазин и они не одни ! А еще был случай вышел с охранником на перекур и по традиции меня начали лечить почему я курю smile1_rt_40.png мне это надоело и я спросил сколько ему (охраннику) лет оказалось что я на 5 лет больше курю чем он живет но не в этом проблема рядом стояла "девушка" и когда оно узнало сколько мне лет оно выдало супер фразу "да ты старше меня ?" правда за пол года я ее не видел трезвой это наверно другой вопрос wink_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А где Вы это все видите??? Я прожил в Москве 44 года и такую картину видел только в районе 3-х вокзалов годах так в 90-х.... У меня ребенку 10 лет, думаю не будет ударом по психике, хотелось бы взглянуть...
вижу кругом..в парках в субботу и в воскресеньях эти самые толпы...особенно когда праздники-тогда еще кучи мусора присутствуют.
Так сложно за собой убрать?

моему сыну нет 10 лет. и каждый воспитывает своего ребенка согласно собственным убеждениям.так вот вряд я предпочитаю "расслабляться" в отведенных местах а не на детских площадках.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
хм где же вы с ребенком гуляете? лично у нас вот не наблюдается таких...тем более толпами...
Елена а вы в скольких россиийских городах были?
и как часто вы общаетесь с внешним миром? сколько раз в день вы бываете в парке или лесопарковой зоне?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Люди, я в шоке от всего, что происходит... тема "б...в наших городах" - все восприняли нормально? кто автор - фея!!!!!!!!!!!!!!! no comment. что с вами? девушка с ангельскими данными, живущая и радующаяся жизни, судя по анкете, буквально ни с того ни с сего начинает обширную тему, которая перерастает просто в хаенье всех и вся. тема аж на три страницы... какое вы имеете право вешать ярлыки? на кого вешаете их? на свой народ. вас устраивает? вместо того, чтобы обсудить, что можно сделать для России.... а потом - взять и сделать!
эту тему надо принимать или не принимать.
а где и кого я хаяла конкретно?



Благодарствую с ангельской внешностью,видите ли радоваться и жить мне еще никто не запрещал.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр