загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
И передёргивать не надо
А кто и что "передёргивает"? smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Чтобы этого не было, нужно: 1) Хорощо учиться, я не в "бога верить" 2) Честно трудиться, а не "обогащаться" за счёт быдла 3) Не воровать и не брать взятки 4) Сравнивать себя с другими людьми и - прежде всего - с Америкой.
вот про взятки по подробней.
это риторический вопрос smile_rt_40.png
кто не дает или не давал взятки и что расценивать как взятку?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
1) Хорощо учиться, я не в "бога верить" Я был участником Всесоюзной Олимпиады Школьников по Физике, учился в МФТИ, в бога не верю. 2) Честно трудиться, а не "обогащаться" за счёт быдла Всегда был крайне честным и много работал. 3) Не воровать и не брать взятки Своровал лишь раз в жизни и то у вора. 4) Сравнивать себя с другими людьми и - прежде всего - с Америкой. Всегда сравнивал Россию, Австрию и США между собой. А что Вы сделали, чтобы так не было?
За последние 4ре года ,запустил 4 цеха ,т.е работу получили порядка 25 человек,из них 4 закодировал(не пьют теперь).
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я с 2000 не дал ни одной взятки.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
из них 4 закодировал(не пьют теперь).
Запьют опять, Сергей. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я получил гражданство РФ в 2007 году, заплатив 100 р.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А кто и что "передёргивает"?
Процитировали вас! Сергей, Россия, Стерлитамак, 35 лет писал:
Странно ...пару лет назад был в столице,что то дерьма на асфальте не заметил , неужто за пару лет так столицу засрали
А Вы с каким городом Москву сравниваете? -------Очень грязный и вонючий город...--------
Проблемы с чтением? или с пониманием?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Просто не зная жизни в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и т.д. Вы не сможете сказать, что Москва не утоплена в грязи. Москва - (как и вся Россия) - очень грязное место.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Запьют опять, Сергей.
У меня не запьют tongue_rt_40.png "вкус денег "почувствовали ,машины купили biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
У меня не запьют "вкус денег "почувствовали ,машины купили
Как только это кончится (а рано или поздно это кончится) - запьют в три раза сильнее, чем пили раньше. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Просто не зная жизни в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и т.д. Вы не сможете сказать, что Москва не утоплена в грязи. Москва - (как и вся Россия) - очень грязное место.
А оно мне надо? Я в России живу-работаю,и за границу "линять не собираюсь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Как только это кончится (а рано или поздно это кончится) - запьют в три раза сильнее, чем пили раньше.
Бывают срывы не спорю но это не критично.Вот недавно 23 числа 1н "забухал" biggrin_rt_40.png так его вся бригада уму -разуму учила haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Скажите, почему в нашей стране народ все в большем количестве превращается в быдло? Где вечные ценности? Неужели им в детстве родители не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо"?Откуда эта деградация?
Пока пою, пока дышу, любви меняю кольца,
Я на груди своей ношу три звонких колокольца.
Они ведут меня вперед и ведают дорожку.
Сработал их под Новый Год знакомый мастер Прошка.

Пока дышу, пока пою и пачкаю бумагу
Я слышу звон. На том стою. А там глядишь - и лягу.
Бог даст - на том и лягу.
К чему клоню? Да так, пустяк. Вошел и вышел случай.
Я был в Сибири. Был в гостях. В одной веселой куче.
Какие люди там живут! Как хорошо мне с ними!
А он... Не помню, как зовут. Я был не с ним. С другими.
А он мне - пей! - и жег вином. - Кури! - и мы курили.
Потом на языке одном о разном говорили.
Потом на языке родном о разном говорили.
И он сказал: - Держу пари - похожи наши лица,
Но все же, что ни говори, я - здесь, а ты - в столице.
Он говорил, трещал по шву: мол, скучно жить в Сибири.
Вот в Ленинград или в Москву...
Он показал бы большинству
И в том и в этом мире.
- А здесь чего? Здесь только пьют.
Мечи для них бисеры. Здесь даже бабы не дают.
Сплошной духовный неуют
Коты как кошки, серы.
- Здесь нет седла, один хомут.
Поговорить - да не с кем.
Ты зря приехал. Не поймут.
Не то, что там - на Невском.
- Ну как тут станешь знаменит -
Мечтал он сквозь отрыжку.
Да что там у тебя звенит?
- Какая мелочишка?
Пока я все это терпел и не спускал ни слова,
Он взял гитару и запел. Пел за Гребенщикова.
Мне было жаль себя, Сибирь, гитару и Бориса.
Тем более, что на Оби мороз всегда за тридцать.
Потом окончил и сказал, что снег считает пылью.
Я встал и песне подвязал оборванные крылья.
И спел свою, сказав себе: - Держись! - играя кулаками.
А он сосал из меня жизнь глазами-слизняками.
Хвалил он: - Ловко врезал ты по ихней красной дате.
И начал вкручивать болты про то, что я - предатель.
Я сел, белее, чем снега. Я сразу онемел как мел.
Мне было стыдно, что я пел. За то, что он так понял.
Что смог дорисовать рога, что смог дорисовать рога
Он на моей иконе.
- Как трудно нам - тебе и мне - шептал он,
Жить в такой стране и при социализме.
Он истину топил в говне.
За клизмой ставил клизму.
Тяжелым запахом дыша,
Меня кусала злая вша.
Чужая тыловая вша.
Стучало в сердце. Звон в ушах.
- Да что там у тебя звенит?
И я сказал: - Душа звенит. Обычная душа.
- Ну ты даешь... Ну ты даешь!
Чем ей звенеть? Ну ты даешь -
Ведь там одна утроба.
С тобой тут сам звенеть начнешь.
И я сказал: - Попробуй!
Ты не стесняйся. Оглянись. Такое наше дело.
Проснись. Да хорошо встряхнись. Да так, чтоб зазвенело.
Зачем живешь? Не сладко жить. И колбаса плохая.
Да разве можно не любить?
Вот эту бабу не любить, когда она такая!
Да разве ж можно не любить?
Да разве ж можно хаять?
Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.
Я - не герой. Ты - не слепой.
Возьми страну свою.
Я первый раз сказал о том, мне было нелегко.
Но я ловил открытым ртом родное молоко.
И я припал к ее груди, я рвал зубами кольца.
Была дорожка впереди. Звенели колокольца.
Пока пою, пока дышу, дышу и душу не душу,
В себе я многое глушу. Чего б не смыть плевка?!
Но этого не выношу. И не стираю. И ношу.
И у любви своей прошу хоть каплю молока.
/Александр Башлачев. Случай в Сибири/
https://www.youtube.com/watch?v=_LAQwrWob7k послушать песню
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 43 года
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вполне возможно, что гены. Хорошие девочки, немного подвыпив (или много), ведут себя также.
Почему гены???? Нет, это совсем другое... Посмотрите на воспитание и поведение людей родившихся в 70-х и 80-х годах, ведь они совсем другие.. и разговор и поведение. А то, что происходит сейчас!!! Дети набираются этому в садах и школах, а главно телевизор и то, что дают им смотреть их же родители.. вот от туда вся эта грязь... Ведь подумайте, профессор, доктор наук с безупречной репутацией, а сын или дочь полные олухи, хамы и т.д. Мы сами виноваты в том, что сейчас происходит, ведь зачастую мы даем увидеть ребенку то что ему совсем не надо видеть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Варшавская писала:
Ведь подумайте, профессор, доктор наук с безупречной репутацией, а сын или дочь полные олухи, хамы и т.д.
Данное действительно имеет место быть, но не привязано во времени....И в прошлом веке, и в позапрошлом...
Мге тоже казалось, что сейчас растет "поколение NEXT", но присмотревишиськним поближе в лице окружения сына клиники не вижу.. Дети как дети.В чем то хуже нас, в чем то лучше.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Данное действительно имеет место быть, но не привязано во времени....И в прошлом веке, и в позапрошлом... Мге тоже казалось, что сейчас растет "поколение NEXT", но присмотревишиськним поближе в лице окружения сына клиники не вижу.. Дети как дети.В чем то хуже нас, в чем то лучше.
Ты прав)))Тут наши мысли сходятся)))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Просто не зная жизни в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и т.д. Вы не сможете сказать, что Москва не утоплена в грязи. Москва - (как и вся Россия) - очень грязное место.
Париж??? Монстр, ты когда последний раз был в Париже????? Париж - мое главное жизненное разочарование: Москва в 90-е гг была чище, чем Париж в прошлом году....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Всегда в жизни привлекала социальная среда... Любая помойка кажется милой, когда социально чувствуешь себя довольным..
Про Европу молчу... В этом направлении чувствую себя антиглобалистом. Жить бы там не смог по определению.
С Америкой все несколько иначе. В середине 90-х пришлось общаться, то что у них называется нелегальной эмиграцией. В большинстве своем молодежь уезжает из Америки в поисках лучшей жизни. В Москве их достаточно много. Устраиваются переводчиками или в компании, где требуется хороший английский haha_rt_56.gif
Встречал девчонок лет 27, которые уже по 3-4 страны поменяли... Поначалу все из них начинали с Великобритании.. В общем то это и понятно... Ну так вот. Из опыта пьянок вынес следующее:
1. Пьют они как лошади, не меньше нашего. ВСЕ ПОГОЛОВНО.
2. Форма организации пьянки иная. Хозяйки закупают минимум и немного пива, чтобы принять гостей. Далее когда все слопано несется поднос и все кидают деньги кто сколько может.. Далее активная группа экспедируется за спиртным и закусками. За ночь раза 3 мотались... Соседи отключали свет раз 6. 2 раза приезжала милиция. В трехкомнатной квартире человек 40-50... музыку слушают, которой здесь не было, нет и не будет видимо...
3. Короче в целом андеграунд, мало отличающийся от средне продвинутого россиянина...
4. Все в один голос говорили об высоком уровне свободы и выбора в нашей стране. Шла середина 90-х
Сейчас уже не знаю, что да как, но почему то кажется, что Америка не так и далека от нас в плане настроений в головах...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Париж??? Монстр, ты когда последний раз был в Париже????? Париж - мое главное жизненное разочарование: Москва в 90-е гг была чище, чем Париж в прошлом году....
У россиян кардинально отличное восприятие "грязи". Большинство из них (в традициях весенних субботников СССР) воспринимают мусор в больших городах (упаковки, рекламу, листовки и т.д.) как "грязь".

В любом из перечисленных городов:

1. Не требуется чистить обувь чаще чем раз в месяц, даже если одну и туже пару носить каждый день (что, конечно же, абсурд.)

2. Не требуется снимать обувь проходя себе в квартиру или дом - даже в спальню. В обуви можно лечь на кровать - она чистая.

3. Невозможно наткнуться на харчки (чисто российский "прикол" ) и прочие биологические нечистоты людского происхождения. В Центральной Европе можно запросто наступить в собачье дерьмо на улице. Объясняют они это тем, что "платят высокие налоги на содержание собак в городе и - потому - пусть город это дерьмо и убирает." Город это делает, но плохо. В англо-саксонских странах никакого дерьма на улицах не бывает - "вызывают 911."

Далее, во всех странах случаются пьяные драки и шумные молодёжные компании. В Сан-Диего, например, даже попытались ввести запрет на распитие пива на одном из пляжей, мотивируя это тем, что участок пляжа длинной в километр отнимал 25% патрульных полицейских всего города.

Но, даже заключённые в американских тюрьмах, как правило, очень вежливы (по русским меркам) между собой.

Американцы очень чистоплотные в гигиеническом плане люди. Пожалуй, самые чистоплотные и гигиеничные в мире. "Грязная американская кутузка" по ощущениям эквивалентна "типичному советскому санаторию в плохую погоду."

В России, на сколько мне известно, не бывает погромов-протестов, когда молодёжь поджигает автомобили, магазины и т.д.
Во всех крупных Западных городах всегда могут произойти массовые погромы по отношению к собственности города и частных лиц.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 28.08.2012 15:39
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В большинстве своем молодежь уезжает из Америки в поисках лучшей жизни. В Москве их достаточно много. Устраиваются переводчиками или в компании, где требуется хороший английский Встречал девчонок лет 27, которые уже по 3-4 страны поменяли... Поначалу все из них начинали с Великобритании.. В общем то это и понятно... Ну так вот. Из опыта пьянок вынес следующее: 1. Пьют они как лошади, не меньше нашего. ВСЕ ПОГОЛОВНО. 2. Форма организации пьянки иная. Хозяйки закупают минимум и немного пива, чтобы принять гостей. Далее когда все слопано несется поднос и все кидают деньги кто сколько может.. Далее активная группа экспедируется за спиртным и закусками. За ночь раза 3 мотались... Соседи отключали свет раз 6. 2 раза приезжала милиция. В трехкомнатной квартире человек 40-50... музыку слушают, которой здесь не было, нет и не будет видимо... 3. Короче в целом андеграунд, мало отличающийся от средне продвинутого россиянина... 4. Все в один голос говорили об высоком уровне свободы и выбора в нашей стране. Шла середина 90-х Сейчас уже не знаю, что да как, но почему то кажется, что Америка не так и далека от нас в плане настроений в головах...
Временная эмиграция молодёжи - типичное явление для всех Западных стран. Обычно они к 30 годам возвращаются на родину, женятся, заводят детей и становятся "образцовыми домоседами."

В России в 90-ые было больше свобод во всём, включая практически любую степень беззакония. Во всей Восточной Европе в то время стоял дух "свободы и перемен". Это привлекало западную молодёжь. (А также любителей молодого стройного белого мяса женского пола. wink_rt_40.png)

В США люди сжигают флаги, кораны, кресты и т.д. Любая организация в США (кроме террористической с 2001 года) абсолютно легальна. Вы можете быть членом любой ультра-левой или ультра-правой организации. С другой стороны, разумеется, ФБР следит за такими организациями и часто вводит в них стукачей.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 28.08.2012 15:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр