загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Именно циничное и злое оно и есть быдло . Быдло это не только те кто низок интеллектом ,но и те кто именно злой и циничный . Эти чувства порождение бездуховной глупости в основном .
я думаю в отсутствии у людей моральных ценностей в целом...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Всех, или избранных?
я не сказала,что женщины не могут курить. я говорила о детских площадках.там где такое поведение недопустимо с любых точек зрения.
Почему?

мой ответ-потому что я уважаю людей которые рядом с собой.и не буду курить на детской площадке.

это вопрос или провокация?)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Скажите, почему в нашей стране народ все в большем количестве превращается в быдло? Не знаю, меня окружают вполне прекрасные и достойные люди: на работе, на учёбе, и даже в общественном транспорте. Да, они, может, где-то злые, циничные, но никак не быдло. Где вечные ценности? На кладбище Неужели им в детстве родители не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо"? *Дядя Стёпа* тоже нынче не в почёте по меркам российских реалий Откуда эта деградация? Раньше ассоциальных личностей за 101-ый километр отвозили. Их и в СССР хватало с лихвой ----- Да и вообще, о быдле часто рассуждает тот, кому посчастливилось родиться в этой самой же ассоциальной среде. К примеру, родители плохо зарабатывали, но вложили какое-то воспитание и ценности в ребёнка. Ростки *высокого* посеяли, а путёвки в светлую жизнь не дали, поэтому и приходится мириться с окружающей действительностью: алкаши, наркоманы и прочие деграданты.
очень рада за вас,что "все такие белые и пушистые".
".что вас не "подрезают " и не "быдлят" на дороге.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
мой ответ-потому что я уважаю людей которые рядом с собой.и не буду курить на детской площадке. это вопрос или провокация?)
Замечательно. Можно попробовать уважать людей, которые рядом, еще и другими способамиsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
очень рада за вас,что "все такие белые и пушистые". ".что вас не "подрезают " и не "быдлят" на дороге.
За меня порадуетесь? wink_rt_40.png искренне! Меня тоже не окружает данный контингент.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Замечательно. Можно попробовать уважать людей, которые рядом, еще и другими способами
это вы про себя или про меня? smile_rt_40.png
начинать диалог с фразой "Девушка,...." у меня ассоциируется с диалогом продавец-покупатель в магазине."Девушка, вам какой хлеб, Девушка, не задерживайте очередь?"

smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За меня порадуетесь? искренне! Меня тоже не окружает данный контингент.
безусловно!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня тоже не окружает данный контингент.
Аналогично.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
начинать диалог с фразой "Девушка,...." у меня ассоциируется с диалогом продавец-покупатель в магазине."Девушка, вам какой хлеб, Девушка, не задерживайте очередь?"
Обращение "Фея", в адрес девушки, у которой вокруг сплошное "быдло" и прочие "ничтожные бездушные людишки" звучало бы не искренне. А так - все по честному. Я же не утверждала, что уважаю людей только за то, что они оказались рядом? smile_rt_40.png
Чем вам не угодили продавцы в магазине? haha_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Елена а вы в скольких россиийских городах были? и как часто вы общаетесь с внешним миром? сколько раз в день вы бываете в парке или лесопарковой зоне?
У меня как и у Вас есть ребенок, с которым я гуляю и по площадкам и в парках и в гости ездим и в другие города, с ним и без него! а еще я работаю))) извините не смогу наверное с вами потягаться сколько именно в день бываю в парке раз...да и не ставлю такой цели...
Вот я курю...не скрою...но не считаю это преступлением и себя быдлом...при своем не курю вообще..при чужих отхожу в сторону...на площадках не курю....
да согласно есть такие индивидуумы кто пъет и курит и матом орет...но мы их обходим стороной...и я считаю это не толпы....нормальных мамаш в сто крат больше...
а исключения всегда есть и будут....как и алкоголики на детских площадках ..так и наркоманы ...так и мамаши с неадекватным поведением....
а да еще парки и лесопарковая зона - это зоны отдыха...а каждый отдыхает по своему)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Обращение "Фея", в адрес девушки, у которой вокруг сплошное "быдло" и прочие "ничтожные бездушные людишки" звучало бы не искренне. А так - все по честному. Я же не утверждала, что уважаю людей только за то, что они оказались рядом? Чем вам не угодили продавцы в магазине?
Ксения, я бы хотела развить тему о деградации общества ,если она имеется.если ее нет,пожалуйста, пишите свою точку зрения по теме. smile_rt_40.png потому как я не понимаю смысла ваших постов в этой теме. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
У меня как и у Вас есть ребенок, с которым я гуляю и по площадкам и в парках и в гости ездим и в другие города, с ним и без него! а еще я работаю))) извините не смогу наверное с вами потягаться сколько именно в день бываю в парке раз...да и не ставлю такой цели... Вот я курю...не скрою...но не считаю это преступлением и себя быдлом...при своем не курю вообще..при чужих отхожу в сторону...на площадках не курю.... да согласно есть такие индивидуумы кто пъет и курит и матом орет...но мы их обходим стороной...и я считаю это не толпы....нормальных мамаш в сто крат больше... а исключения всегда есть и будут....как и алкоголики на детских площадках ..так и наркоманы ...так и мамаши с неадекватным поведением.... а да еще парки и лесопарковая зона - это зоны отдыха...а каждый отдыхает по своему)))
Я просто ,Елена, бегаю каждый день в парке.стараюсь каждый день.поэтому и написала сколько раз.

никто не старался ни с кем потягаться в чем-то.и не пыталась обвинять вас в чем-то.Извините,если обидела.

Вот и меня удивляют алкоголики на детских площадках.наркодилеры в метро и т.д.
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Притча: прилетела бабочка в незнакомое место, а навстречу ей муха. Бабочка спрашивает: "не подскажите где здесь цветочные поляны?". Муха:" Да их здесь нет! Зато какие помойки я могу тебе подсказать!". Расстроилась бабочка, чуть не плачет. Тут подлетает пчёлка и говорит" Что вы такая грустная?". " Мне сказали, что здесь только помойки и свалки!". " Да вы что, ни одной не видела. Полетим и я вам покажу какие чудесные здесь цветочные поляны и зелёные лужайки." Давайте не циклиться на плохом!
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
лично у нас вот не наблюдается таких...тем более толпами...
и у нас на Чистых прудах ни-ко-го... ну разве что только оппозиция... толпами ))))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Да, я раньше, то-же, с ужасом, на все проявления бескультурия смотрела, теперь поняла, что в моих силах, то нужно делать...глядишь, народ и подтянется. Так, начала с малого, клумбу сделала, возле подъезда и что, думаете, бабульки и дети, бдят за чистотой, пока, никто, ничего, не вытоптал, а народ, с балконов, перестал окурки, вниз бросать. На мой взгляд-это достижение, пусть маленькое, но все-же!!! Дети мне, всячески, помогают, шишки из парка носим, с пляжа камни, для нашей клумбы.Думаю, эти дети, когда вырастут, не будут бросать окурки, бутылки и др. мусор на улице, а они, в сою очередь, научать своих детей...и т.д.!!! Что в наших силах, нужно делать!!! Отдача, не заставит себя ждать !!! smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, я раньше, то-же, с ужасом, на все проявления бескультурия смотрела, теперь поняла, что в моих силах, то нужно делать...глядишь, народ и подтянется. Так, начала с малого, клумбу сделала, возле подъезда и что, думаете, бабульки и дети, бдят за чистотой, пока, никто, ничего, не вытоптал, а народ, с балконов, перестал окурки, вниз бросать. На мой взгляд-это достижение, пусть маленькое, но все-же!!! Дети мне, всячески, помогают, шишки из парка носим, с пляжа камни, для нашей клумбы.Думаю, эти дети, когда вырастут, не будут бросать окурки, бутылки и др. мусор на улице, а они, в сою очередь, научать своих детей...и т.д.!!! Что в наших силах, нужно делать!!! Отдача, не заставит себя ждать !!!
О! Верное решение. "Хочешь изменить мир? Начни с себя" (с)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
О! Верное решение. "Хочешь изменить мир? Начни с себя" (с)
Конечно-С! tongue_rt_40.png
Вспомнила, как-то выгуливаю собаку, осень, дворник-женщина, сгребает листья в кучи, а моя скотинка, возьми и усядься, рядом с такой кучкой, прям на пути у дворника. Мне не удобно, взяла пакетик, и стала убирать...чем повергла в шок, даму, тонкой, дворнической, организации, она чуть в обморок не свалилась, запричитала-"Зачем, да, что вы...!"...О, как! На неподготовленной почве, осторожно творить нужно!!! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
безусловно!
Спасибо. Вы просто Фея. Буду считать, что сеодня день удалсЯ.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.08.2012 13:23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Курить у нас пока ещё легально. Пассивное курение вред не приносит - нет никаких фактов. Нулевое влияние. smile_rt_40.png

Но некоторым курение может и не понравится - тогда нужно отойти в сторону. Нужно быть вежливым человеком.

Пить тоже понятие... растяжимое. Напиваться в стельку и быть в таком состоянии на публике - недостойное поведение.

Банка пива и сигарета у мамаши на площадке не является автоматическим признаком того, что она - "быдло". Если она поддержала судилище над Pussy Riot - она 100% быдло, даже если и является образцом вежливости на публике.

А вообще просто нужно замечать и уважать других людей вокруг себя. У россиян с этим действительно проблема. Идёт это от тех скотских условий, в которых жили рабочие в больших городах - скученно, тесно, бедно. Такая жизнь делает людей злыми если она продолжается долго, а у людей низкий интеллект. (А у рабочих он, как правило, очень низкий.)

Если самому быть очень вежливым, то и с тобой другие люди будут иметь тенденцию быть вежливыми. Я - "парагон" вежливости. 99.9% РОССИЯН вежливы со мной. Мне просто никто не смеет хамить. (За редким исключением.) Даже в гос. структурах мне люди улыбаются и стараются помочь. Как в Америке.

Америка - хороший пример. Попадая туда "русский хам" вынужден идти гуськом и быть как все - т.е. главным образом ВЕЖЛИВЫМ.

Только вежливость не есть достаточное условие, чтобы не быть БЫДЛОМ.

Интеллект помогает (настоящий интеллект очень редок), но его наличие тоже не обязательно, чтобы не быть БЫДЛОМ.

Не стоит быть вежливым со всеми. В половине случаев хам заслуживает хамского отношения в ответ.

Это всё очень вписывается в базовые понятия социобиологии.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 27.08.2012 14:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Забавный e-mail получил. По теме где-то.


Встретил Ваше промо видео на youtube, заинтересовала важность изучения фонетики. Прошёл на Ваш сайт, на страницу покупки курса, проверил торренты, Вашего курса, действительно, там не оказалось smile_rt_40.png

Но Вы просили указать причину, по которой я не возьму курс. Легко! Просто цена слишком высока для меня, я живу в далёкой российской глубинке, у озера Байкал, зарабатываю 18 тысяч рублей в месяц, то есть $600 в месяц. Нормальный интернет здесь в месяц стоит $60 в месяц.

В общем, курс Ваш мне просто не по карману, но Вам позвольте выразить комплимент, я уже во многих областях убедился, что школьное и академическое образование не обучает, а оболванивает, особенно в РФ, которая ничем почти не отличается от Совка.

Хочется побывать в США, посмотреть как живут Свободные люди, в идеале, хочу переехать туда жить.

Самое прекрасное -- видеть как человек нашёл своё Истинное призвание и сумел превратить его в источник дохода, Вам это удалось. Надеюсь, когда-нибудь это удастся и мне.

Всего доброго!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр