загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Потому,что я так воспитана.потому что я уважаю людей рядом с собой
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
В любой госструктуре хорошее отношение принципиально невозможно. На то она и "гос". Там всем пофиг.
сори.ни в канаде ни в европе .ни в америке.такого не было.
даже в американской тюряне конвойные не орут так.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
повторюсь.все зависит от интеллекта, а не от среды. и от воспитания.
А я считаю, что в первую очередь влияет среда (в том числе воспитание), а интеллект вообще никак. Вернее интеллект усиливает влияние среды.
Кстати, что Вы подразумеваете под интеллектом? Может мы просто говорим о разных вещах.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сори.ни в канаде ни в европе .ни в америке.такого не было. даже в американской тюряне конвойные не орут так.
Это Вы МНЕ будете рассказывать? wink_rt_40.png Особенно про конвой. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А я считаю, что в первую очередь влияет среда (в том числе воспитание), а интеллект вообще никак. Вернее интеллект усиливает влияние среды. Кстати, что Вы подразумеваете под интеллектом? Может мы просто говорим о разных вещах.
я согласна,что первое место занимает воспитание.
интеллект.в данном контексте-образованность,культура.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Для Мышка, sunshinestate:

Из Ваших постов вырисовывается облик современного быдлочеловека:
женского пола, имеет детей, с избыточным весом, неухожена, курит, "сосет" пиво, страдает недержанием эмоций, работает в госструктуре, разговаривает преимущественно криком и матом. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это Вы МНЕ будете рассказывать? Особенно про конвой.
я пишу про свой личный опыт. smile_rt_40.png
мою соседку по комнате,которую загребли в штатах за шоплифтинг.обращались вежливо.не орали.я сама ездила в тюрьму 2 раза.залог вносила .и забирала ее.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Из Ваших постов вырисовывается облик современного быдлочеловека: женского пола, имеет детей, с избыточным весом, неухожена, курит, "сосет" пиво, страдает недержанием эмоций, работает в госструктуре, разговаривает преимущественно криком и матом.
я говорила о хамском поведении в госучреждениях.
а остальное-ваша фантазия... smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
интеллект.в данном контексте-образованность,культура.
Интеллект в Вашем поинимании - это просто воспитание, причем положительное. Такой интеллект действительно на первом месте.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
я говорила о хамском поведении в госучреждениях. а остальное-ваша фантазия...
Отнють, обобщение состряпано исключительно из Ваших сообщений.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Интеллект в Вашем поинимании - это просто воспитание, причем положительное. Такой интеллект действительно на первом месте.
знаешь, почему-то кажется,что чем выше интелелект у человека (iq) , он не склонен вести себя подобным образом...я про быдлость и хамство
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Отнють, обобщение состряпано исключительно из Ваших сообщений.
про мужской пол я еще не развила..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я пишу про свой личный опыт. мою соседку по комнате,которую загребли в штатах за шоплифтинг.обращались вежливо.не орали.я сама ездила в тюрьму 2 раза.залог вносила .и забирала ее.
Я сидел в тюрьме два раза. И с охранниками было всякое. И в тюрьме и в суде. Иные люди, почувствовав власть, считают себя ... лучше других.

Про Австрию тоже могу "страшные истории" рассказать.

В целом, конечно, и там и там отношение между людьми на порядок более вежливое. Что затрагивает, разумеется, и гос. структуры.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Интеллект позволяет избежать наказание. Безнаказанность превращает случайное хамство в системное. Следовательно интеллект - одна из придин быдлоповедения. Так?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я сидел в тюрьме два раза. И с охранниками было всякое. И в тюрьме и в суде. Иные люди, почувствовав власть, считают себя ... лучше других. Про Австрию тоже могу "страшные истории" рассказать. В целом, конечно, и там и там отношение между людьми на порядок более вежливое. Что затрагивает, разумеется, и гос. структуры.
если не говорить про тюрьмы ,то в целом вряд ли там вам придется сидеть в очереди в страховой или в банке на вас не будут кричать.
а про американские библиотеки я вообще молчу smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
про мужской пол я еще не развила..
А я-то уже обрадовался, что этим страдают только женщины. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
если не говорить про тюрьмы ,то в целом вряд ли там вам придется сидеть в очереди в страховой или в банке на вас не будут кричать. а про американские библиотеки я вообще молчу
В коммерческих структурах с Вами будут ОЧЕНЬ вежливыми. smile_rt_40.png

Библиотеки в англо-саксонской культуре - ХРАМЫ. Они всегда бесплатные.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А я-то уже обрадовался, что этим страдают только женщины.
а как же знаменитая фраза---"Меня раздражают Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон» smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
а как же знаменитая фраза---"Меня раздражают Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон»
Меня Ваша кофточка и т.д. не раздражают. smile_rt_40.png
Из всего интервью мне знакома только эта фраза. Что к этому привело тоже имеет некоторое значение. И потом, Вы ведь не будете утверждать, что Филип глуп и невоспитан.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Потому,что я так воспитана.потому что я уважаю людей рядом с собой
Всех, или избранных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр