загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мастер сказал купить новый электродвигатель отопителя салона, Алексей сказал судя по симптомам он бы не подумал на него!)
солидарен с Алексеем. То есть либо вы плохо описали симптомы, либо мастер вкручивает. Что за байда про прокладки - вообще не врубаюсь (масло в зоне нагрева полимеризуется и толку от этого не будет). Если бы двигло клинило при работающей печке (она греет, но вентилятор не гонит воздух) - от торпеды несло бы гарью (не знаю что у вас за машина и где стоит печка, так что могу ошибаться). Попробуйте точнее описать симптомы: печка начинает работать и через некоторое время глохнет, или она рандомно глохнет? Вы мне не нравитесь, но люди которые пытаются развести на дорогой ремонт мне тоже не нравятся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мастер с этого что поимеет, если я куплю этот двигатель?? Не хочет он меня развести, это знакомый мастер!))) Друг уборщицы с моей работы
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мастер с этого что поимеет, если я куплю этот двигатель?
логично. Но, с другой стороны чинить он ничего не стал, а вам выдал тз на фетровые прокладки и масло.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
логично. Но, с другой стороны чинить он ничего не стал, а вам выдал тз на фетровые прокладки и масло.
Фетровые прокладки и масло выдал Андрей, которому я эту тему создавала, а мастер сказал купить новый
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексею ещё одна благодарность уже от меня - он мне печку починил!) И взял ещё автомагнитолу ремонтировать!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Алексею ещё одна благодарность уже от меня - он мне печку починил!) И взял ещё автомагнитолу ремонтировать!
Покровские ворота смотрели? Там тоже мужик ремонтировал, ремонтировал, да и жить остался. И БМ не помешал даже smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Покровские ворота смотрели? Там тоже мужик ремонтировал, ремонтировал, да и жить остался. И БМ не помешал даже )
С отрела, конечно! Нам это не грозит!)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С отрела, конечно! Нам это не грозит!)
Не грозит или не светит? smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Затрудняюсь ответить!) Скорее всего и то и то
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр