загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Огромное мерси Алексею (https://gdepapa.ru/poisk/anketa361861.html) за помощь моей подруге, я тут два раза поднимала тему о том, что она живёт без света 1,5 месяца, и вот он наш герой - приехал с севера Москвы и помог одинокой маме - починил за 10 мин и сделал все бесплатно, даже не знаю теперь, как его отблагодарить, решила тут это сделать.. Спасибо, что есть такие мужчины на нашем сайте! Спасибо сайту, что помогает в трудностях бытовых, вообщем подруга моя с сыном счастлива и все довольны!)))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.10.2020 03:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
подробностей, хочу подробностей.
Каких подробностей? Приехал починил, отказался от наших угощений, мы немного погуляли по парку и все - уехал, не знаю даже рад будет этой теме или скажет ну вот, засветила электрика, теперь всему сайту нужно будет чинить выключатели
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
одобряю, всё правильно сделал. Пришел, увидел, починил и ушел в закат. Всё как надо.

Впрочем, тут важен пример. Может и другие форумчане последуют, и помогут если у кого что, а денег нет. Времена нынче такие что всякое бывает - а люди должны друг другу помогать потому что вместе легче. Ну и главное, от ощущения одиночества и безысходности такие вещи лечат лучше антидепрессантов, а в Москве как я уже успел заметить на них очень много кто сидит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про тебя могу тоже рассказать, он появился неожиданно, в теме ничего не писал, а я так надеялась, что приедешь именно ты, потому что начал узнавать как далеко от метро она живёт и если бы не свернул палец или что там у тебя случилось, да если бы ещё не сидел с дочкой своего друга, то всенепременно бы приехал, я вот уверена, так что тебе тоже спасибо!))) Тащи сюда своего друга, если он один дочку воспитывает, такие люди тут нужны!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и если бы не свернул палец или что там у тебя случилось, да если бы ещё не сидел с дочкой своего друга
ноготь сломал пополам с мясом. Обработал, замотал, пошел фигачить дальше, боль - не повод валяться на диване, как говорится. С дочкой сидеть надо было ближе к вечеру, я надеялся с утра управиться у вас, но тут сообщение что Алексей перехватил, а у меня контактов-то с вами только через сайт, в соцсетях меня нет, а тут вы появились только сейчас, и что характерно живая и здоровая.

Друг счастливо женат, и тут ему явно делать нечего. Да у меня вообще все друзья давно женаты, один я как говорится, свободная птица. Абыдна слющай, да?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
в общем, факт в том что на ваш призыв откликнулись уже два мужика с отвертками. Это вселяет оптимизм.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
в общем, факт в том что на ваш призыв откликнулись уже два мужика с отвертками. Это вселяет оптимизм.
Ещё какой!!! А почему фоты нет, если такой отзывчивый и хочешь познакомиться, то надо себя рекламировать всеми способами
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
О Тань ты когда успела замуж то? Я Бин стараюсь свести с Сергеем из Кемерово, а ты уже замужем, как так?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему фоты нет, если такой отзывчивый и хочешь познакомиться, то надо себя рекламировать всеми способами
потому же почему нет и в соцсетях. Очень не люблю светить что либо в интернете. Плюс ненавижу саморекламу. Плюс толку от этой саморекламы ноль. Ну и наконец у меня попросту нет клевых сэлфи у моря, фоток из качалки или чо там ещё так любят ставить сейчас в альбомы страждущие. А если нет портфолио, то и нефиг заморачиваться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
потому же почему нет и в соцсетях. Очень не люблю светить что либо в интернете. Плюс ненавижу саморекламу. Плюс толку от этой саморекламы ноль. Ну и наконец у меня попросту нет клевых сэлфи у моря, фоток из качалки или чо там ещё так любят ставить сейчас в альбомы страждущие. А если нет портфолио, то и нефиг заморачиваться.
Так тебе никто и не напишет, из анкеты много чего можно понять о человеке, но это его характер исключительно, внешность же для многих тоже имеет значение
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
внешность же для многих тоже имеет значение
ну вот пусть они идут к тем, для кого внешность тоже имеет значение. Внешность преходяща, слава вечна.

это я не к тому что я страшный как перспектива локдауна, я нормальный. Своих фоток не стесняюсь, но отправляю только по запросу лично. Всё равно за бородой и коронамаской ничерта не разобрать cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
О Тань ты когда успела замуж то? Я Бин стараюсь свести с Сергеем из Кемерово, а ты уже замужем, как так?
Я ещё не замужем, с Серёгой у нас ничего не получится, не старайся, мы с ним по характеру почти одинаковые, мне о нем все понятно, ему обо мне, ничего интересного я думаю не увидим при близком общении, он для меня совсем неинтересен, не знаю, как это объяснить, я к нему очень хорошо отношусь, можно сказать люблю даже, но исключительно, как друга! Так что займись лучше собой
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
из анкеты много чего можно понять о человеке
встречка: из анкет милых дам которые постят только фотку нельзя понять решительно ничего. На что они надеются? Покорить неземной красотой? Пфф, видали всякого. Хотя, даже из фотки можно много чего выжать, но всё равно это статика.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так что займись лучше собой
Выполняю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Выполняю.
А где твой Реж?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А где твой Реж?
в свердловской области, видимо?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А где твой Реж?
В анкете даже гео точка поставлена, смотри не хочу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
встречка: из анкет милых дам которые постят только фотку нельзя понять решительно ничего. На что они надеются? Покорить неземной красотой? Пфф, видали всякого. Хотя, даже из фотки можно много чего выжать, но всё равно это статика.
Они надеются, что их взгляд и прическа говорят о многом! У меня тут был знакомый один которого удалили, который по лицу мне все рассказывал о человеке, причем не ошибался, я его постоянно просила рассказывать мне о человеке по его фото
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.10.2020 02:32
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
в свердловской области, видимо?
Именно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатеринбург значит, у меня там живёт мой виртуальный муж из тренинга, у него там огромный участок земли, сх там занимается!) Надо в гости к нему съездить как-нибудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр