загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Ма шери, "Титаник" это не романтика, это наглядная иллюстрация того, что бывает когда бизнес экономит бабки. Рекомендую к просмотру маленький такой сериальчик "Титаник: кровь и сталь", кажется. И, разумеется, я не отношусь к категории людей для которых нежность и романтика - ну совсем никак. Вы не поверите, но у меня даже есть чувство такта, выражающееся в том, что когда девушка плачет над той самой сценой в Титанике, я её обниму, а не толкну, как бесчувственная свинья, ре
Хотелось бы обратиться по имени к Вам.
Я многое увидела в Ваших постах того что скрыто.
И думаю что умная девушка поймет что Вы все же хотели написать на самом деле и обязательно напишет)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я ещё откликнулся. Но Алексей успел первым.
Похвально,молодец.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.10.2020 12:00
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я его обязательно приглашу на шашлыки как-нибудь!) Когда разбогатею и друг вино привезет домашнее, у меня остался его телефон
Пусть ещё мяса захватит!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
толкну, как бесчувственная свинья, речугу про Алена Бомбара и его книжку о том, что причиной смертей в первые сутки у потерпевших кораблекрушение являются страх, паника и дезорганизация
Именно по Титанику с ним соглашусь.
Страх, паника и дезорганизация...
Если бы продумывался заранее вариант с кораблекрушением и план действий жертв было бы намного меньше.
Но все верили в непотопляемость, а то что причиной может быть чье- то простое разгильдяйство не допускали(

Романтику на "Титанике" Вы предложили.
Хотя романтика между людьми и место играет второстепенную роль.
Хотя в красивом интерьере или пейзаже за спиной все же интереснее))
Но если между людьми нет ничего, то это все только красивый фон для фоток)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.10.2020 12:14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Огромное мерси Алексею (https://gdepapa.ru/poisk/anketa361861.html) за помощь моей подруге, я тут два раза поднимала тему о том, что она живёт без света 1,5 месяца, и вот он наш герой - приехал с севера Москвы и помог одинокой маме - починил за 10 мин и сделал все бесплатно, даже не знаю теперь, как его отблагодарить, решила тут это сделать.. Спасибо, что есть такие мужчины на нашем сайте! Спасибо сайту, что помогает в трудностях бытовых, вообщем подруга моя с сыном счастлива и все довольны!)))
Какой молодец!) слава Алексею)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
о том, что причиной смертей в первые сутки у потерпевших кораблекрушение являются страх, паника и дезорганизация.
А не ледяная вода, акулы, неумеение плавать, недостаток спасательных средств и прочее ...?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А не ледяная вода, акулы, неумеение плавать, недостаток спасательных средств и прочее ...?
Паника убивает быстрее, а ледяная вода и прочее даст шанс помучаться дольше))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Отзывчивые люди есть.И это очень хорошо. Так и Татьянина подруга сама выключатель покупала,от обеда как выяснилось Алексей отказался ( но это его выбор) .Каждый благодарит исходя из своих возможностей.
Я б тоже обедать не стал blush_rt_40.gif
Максимум чай попить sorry_rt_48.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотелось бы обратиться по имени к Вам. Я многое увидела в Ваших постах того что скрыто. И думаю что умная девушка поймет что Вы все же хотели написать на самом деле и обязательно напишет)
Я написал все что хотел сказать открытым текстом, с оглядкой на форумную цензуру. Не надо искать глубокий смысл, всё очевидно, ибо следствием жизненного опыта является сокрытие нагой романтики плащом цинизма. Всё это называется реализмом. Добавит варганку на задний план и это уже будет соцреализм.
Это довольно сильно отличается от томной поэзии, примерно как Маяковский от Ахматовой. Мы не можем себе позволить тратить время на то, что не приводит к новым результатам, и это к вопросу о граблях
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А не ледяная вода, акулы, неумеение плавать, недостаток спасательных средств и прочее ...?
Рекомендую ознакомиться с историей лайнера "ля бургонь".
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотя романтика между людьми и место играет второстепенную роль. Хотя в красивом интерьере или пейзаже за спиной все же интереснее)) Но если между людьми нет ничего, то это все только красивый фон для фоток)
Людям которые смотрят друг на друга интерьеры до лампочки. Людям которые не умеют любить - интерьер не поможет. А у людей к сожалению культура любви очень низкая, они не умеют, не знают как любить, и очень мучаются, путая любовь с влюбленностью. И пытаются имитировать внешние атрибуты любви, называя это романтикой, это все рано что уподобить стыковочный узел сварочному шву.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Пусть ещё мяса захватит!
Кг шейки в магазине Спар я недавно покупала за 370 руб, это недорого, курица ещё дешевле, так что не обязательно, пусть приедет просто, тем более у меня теперь ещё печка в машине то работает, то не хочет!))) Опять надо электрика вызывать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я б тоже обедать не стал Максимум чай попить
Ну и зря! Вот объясните - почему? А я такой вкусный суп сварила из опят - последних грибов в этом году, мы потом сами все съели!)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Огромное мерси Алексею (https://gdepapa.ru/poisk/anketa361861.html) за помощь моей подруге, я тут два раза поднимала тему о том, что она живёт без света 1,5 месяца, и вот он наш герой - приехал с севера Москвы и помог одинокой маме - починил за 10 мин и сделал все бесплатно, даже не знаю теперь, как его отблагодарить, решила тут это сделать.. Спасибо, что есть такие мужчины на нашем сайте! Спасибо сайту, что помогает в трудностях бытовых, вообщем подруга моя с сыном счастлива и все довольны!)))
Ну что, молодец! Пока другие писали, взял и сделал smile_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот объясните - почему?
Мабуть, худеет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Мабуть, худеет?
Он опять партизанит, ты бы не отказался?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты бы не отказался?
Таёжный принцип. Угостили - съешь и оставь авоську со свежими продуктами. Мужчина женщину не объедает.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кг шейки в магазине Спар я недавно покупала за 370 руб, это недорого, курица ещё дешевле, так что не обязательно, пусть приедет просто, тем более у меня теперь ещё печка в машине то работает, то не хочет!))) Опять надо электрика вызывать
До холодов то успеете разбогатеть? А то зимой без печки в машине очень грустно.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Опять надо электрика вызывать
Это намек?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Это намек?
Жирный намек!) Он меня уже расспрашивает про поведение моей печки в Вотсапе, следит за темой, оказывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр