загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я думаю почистить, ничего менять не надо, потому что она то работает, то нет
Это понятно, но причины - тут либо контактная группа ушаталась, либо провод.
Завтра к сожалению меня уже подписали на пару дел(
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 26.10.2020 21:02
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Красноярск:

Доберусь до компа - отвечу, с мобилы автозамена мешает
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Нет такого чтобы ткнул и заработало! Я не знаю что для вас стыковочный узел, а что сварной шов применительно к отношениям! Может поясните как это? Не получается представить!
перефразирую: люди должны подходить друг к другу, а не притираться и привариваться "потому что надо". И думать им желательно бы мозгом а не межушным ганглием.

мультицитирования тут к сожалению нет, так что мы по старинке.

>Люди и людские души не машины нельзя к ним подходить как к механизмам!

Что для вас душа, непознанная, мистическая и загадочная, для меня - очень сложный механизм, тонкий и склонный к поломкам с одной стороны, и обладающий колоссальным запасом резервирования, прочности и саморемонта с другой. Сердце - это просто насос, он качает кровь, он подчиняется командам нервной системы; разум - это машина познания мира - где в этом место любви, кою многие описывают как химическую реакцию? Но это примитивное представление о сложном. Химическая реакция протекает всегда, а для любви нужны условия, и нужно умение, ибо как я уже говорил, люди и любить-то не умеют.

>Может им нравится так жить и такое бывает!

порой люди бывают мазохистами и им нравится и других мучить, и себя наказывать, и кто я чтобы винить их за это, если они честны перед собой.

>поэтому так много пар и распадается пока женщина беременна и в первый год после рождения ребенка. Не может или не хочет, а когда болеет тем более не способна к физической близости.
Вот тут бы и пригодилось мужчине умение включить разум и проявить волю.
А слишком часто желание и раздражение пересиливает. И потом результат несчастные разбитые семьи!

я бы сказал, не включить разум, проявить волю и т.п., а просто проявить любовь и поддержку. Впрочем, в описанном вами случае скорее значение имеет женское "не хочу". Хотела бы - вопроса б не было, желающие найдут способ.

>Это мерзкое оправдание "я мужчина-мне надо!". Это оправдание слабости и перекладывание вины!
это эгоизм. А перекладывание вины - это то чем занимаются люди, которые ставят на первое место "кто виноват" вместо "что делать", и по моему мнению, им не стоит быть вместе, они оба виноваты в эгоизме. Кстати зачастую фразу "мне надо" я слышу как раз от женщин, для объяснения наиболее идиотских поступков. Слабость их не волнует, ибо женщина, если только это не "сильная и независимая женщина" о которых разговор особый, по определению существо слабое, а мужчина виноват всегда, даже когда не виноват, потому что признает вину лишь бы прекратить женскую истерику.

>Вы пробовали людей не приравнивать к механизмам? Это так странно у вас - сломалось, на выброс!

да, меня почему-то вечно винят за несколько необычное отношение ко всему вокруг. Делает ли это меня менее эмоциональным чем вы, учитывая что я не ставлю такого количества восклицательных знаков? Полагаю, нет, но я хозяин своих чувств. Я не приравниваю людей к механизмам, а уподобляю, для простоты объяснения, это немного разные вещи. Вот например, машина. Есть две тачилы - унылое серийное дорогущее вечно ломающееся и жрущшее бензин тоннами неуподобище, и видавший виды сарай волосатого года, который полкабана и шесть мешков картошки упрёт через любое болото. Первое под пресс, второе чинить. Практичность? Да.

А применимо ли такое к людям? Да. Мне с этим человеком жить. В жизни может случиться разное, и в черный день хотелось бы не раздражающе горящего табло "проверьте двигатель", а работающую печку и, возможно плеер. Сейчас большинство женщин обидятся, примеряя на себя, но - попробуйте применить эту аналогию также и к мужчине. Это ему тащить ваши шесть мешков картошки и полкабана по болотам, потому что зачастую вам хочется именно этого и йогурт. Срок жизни мужчин статистически меньше чем у женщин. Это факт, вне зависимости от того кто там по чьему мнению в чем виноват. Говорящий факт. Вы когда-нибудь слышали чтобы мужчины кого-то в этом винили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Это понятно, но причины - тут либо контактная группа ушаталась, либо провод. Завтра к сожалению меня уже подписали на пару дел(
Я уверена, что и послезавтра тоже и вообще на вас лучше не надеется, есть такая погода мужчин, которые много говорят, но мало делают, вот очень на вас похоже
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уверена, что и послезавтра тоже и вообще на вас лучше не надеется, есть такая погода мужчин, которые много говорят, но мало делают, вот очень на вас похоже
ну я в принципе знал что вы так напишете, но вы не правы (относительно породы - правы, относительно меня - нет). Если передумаете, я завтра освобождаюсь где-то часа в четыре, вот только понятия не имею что у вас где и как. Напоминаю, что с царицино - с вами я связаться не смог, и куда ехать не знал, причину я вам уже описал; и Алексей успел первым.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Срок жизни мужчин статистически меньше чем у женщин. Это факт, вне зависимости от того кто там по чьему мнению в чем виноват. Говорящий факт. Вы когда-нибудь слышали чтобы мужчины кого-то в этом винили?
Они живут меньше по разным причинам, мне кажется чаще всего это пьянство- выпал из окна, сел пьяный за руль, пьяные драки, под машину упал, потом идёт здоровье, часто ли мужчина следит за питанием? Ест вовремя? Следит за калориями?
Потом адреналин - вот на фига паркуры всякие, желание спуститься по горной трассе, по которой никто не ехал, альпинисты... Очень много вредных и опасных профессий в том числе и военные... Потом... Вера в бога, не случайно верующие люди живут дольше мне кажется лучше не бояться, прощать, каяться, чем возить на себе груз своих же ошибок и недопониманий, мы выговариваемся, плачем, когда совсем тяжко, мужчины же все копят и внутри такой ком, что онкология и инфаркты с инсультами убивают их не хуже войны... Что ещё? Может попозже добавлю, хватит пока.. так что кого им можно в этом винить? Маму с папой, что родился сын, а не дочка? Или все таки сам дурак?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
а вообще вот такие вот скоропалительные выводы обидны. Но мне пофигу.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так что кого им можно в этом винить? Маму с папой, что родился сын, а не дочка? Или все таки сам дурак?
и эти люди ещё создают термин "виктимблейминг" когда дело касается их самих...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну я в принципе знал что вы так напишете, но вы не правы (относительно породы - правы, относительно меня - нет). Если передумаете, я завтра освобождаюсь где-то часа в четыре, вот только понятия не имею что у вас где и как. Напоминаю, что с царицино - с вами я связаться не смог, и куда ехать не знал, причину я вам уже описал; и Алексей успел первым.
В личку напишу телефон, не переживайте сильно, зарплату я получила, не получится - съезжу в сервис, не думаю, что так это дорого стоит, просто проверить хотела из какой вы команды - Тимуров или великих теоретиков
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а вообще вот такие вот скоропалительные выводы обидны. Но мне пофигу.
Да мне тоже по фигу, если честно, что вам по фигу beee_rt_56.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
просто проверить хотела
Хотите дальше, и езжайте в сервис. Вы можете себе это позволить, а я лучше помогу тем у кого нет денег и возможности. Это вам будет урок за ложь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Хотите дальше, и езжайте в сервис. Вы можете себе это позволить, а я лучше помогу тем у кого нет денег и возможности. Это вам будет урок за ложь.
Какую ложь? Я знала, что не приведите, это прям и есть то слово, о котором вы выше писали!) Не надо приезжать, терпеть не могу таких болтунов как вы!))) Это мягко сказано!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какую ложь?
"а у меня в машине холод собачий, я завтра выходная!"
знаете, есть разница, когда у вас в машине холод собачий и нет денег на сервис. И когда есть. В первом случае вы рискуете простудиться и слечь с воспалением легких, например. А во втором нет. Это не обман по вашему?

Вы не знаете, точнее, вам пофигу какая ситуация может быть у меня. Но я уже заранее вам должен что-то доказывать. И вы голословно меня называете пустобрехом. Только потому что я не побежал высунув язык по первому жырному намеку помогать вам печку чинить. Думаете почему я задаю вопросы о ситуации? Чтобы отсортировать тех кому реально нужна помощь от тех кто обойдется. Те кому она нужна - и фотки присылают, сломавшегося, и ситуацию объясняют подробно, и куда ехать чуть ли не карту чертят. А вам пофиг, у вас деньги на сервис есть, но я видимо там выше что-то такое сказал что вам жуть как не понравилось, а ужалить не можете.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 

Ещё имеет значение, с моим недолеченным ещё с Беларуси бронхитом, работать ли дома, или мокнуть под дождем, например, минут сорок, как это было на неделе, когда я автобус ждал.
Вот это, например, проржавевший и порвавшийся неразборный тросик полуавтомата. Всю систему под замену.

...готово.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Могу объяснить про зарплату, я влезла в кредитную карту и всю ее мне надо отдать за квартиру, кредитную карту, сестре, тете, на все и всех не хватит, но машина в приоритете, потому, что я боюсь заболеть и долги будут расти не по дням, а по часам! Схему давно не рисую, потому что у всех есть навигатор! Основное то, что вы боитесь не сможете починить, скорее всего никогда не лазили в проводки машины, с выключателем легче разобраться, наверное - я говорю, что не критично, если не получится, то и ладно, у меня два выходных и сестре с тетей можно объяснить, что не могу пока вернуть долг, потому что замерзну в машине... Так что не хотите - не приезжайте, я найду способ справиться с этой проблемой
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

можете не оправдываться, вы голословно попытались опорочить меня перед форумом и мне этого достаточно. Ваши финансовые проблемы меня не волнуют. Меня волнует ваш эгоизм. У меня нет навигатора и я передвигаюсь на общественном транспорте. У меня нет вотсапа и вайбера и телеграма и прочего. Но почему-то я в ваше положение входить обязан, а вам моё до фонаря. Так что, пока вы не справитесь с этой проблемой, полагаю, вы не должны жаловаться на финансовые.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
))) ну если у вас нет навигатора, то как вы можете сидеть в форуме с телефона, я в шоке! Таких фантазеров я ещё не встречала!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.10.2020 23:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как вы тут фотографии размещаете с кнопочного телефона, интересно? В вас умер как минимум Андерсен! Знаете сказочника такого?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то как вы можете сидит в форуме с телефона, я в шоке!
элементарно, браузер duckduckgo, весит мало, работает быстро. То же самое касается почтового клиента K9 и мессенджера xabber. Для моей мабилы, у которой памяти по жизни мало (потому что я ею пользуюсь в основном как звонилкой), это очень актуально. А вот яндексовые сервисы мне не влезают, а гугловские я поприбивал чтоб место не занимали. Топографическим кретинизмом не страдаю, и нужную улицу могу и так найти.

вам ещё один поклон за "фантезера". Моё мнение о вас падает с каждым постом.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как вы тут фотографии размещаете с кнопочного телефона
я нигде не говорил что у меня кнопочный телефон. Такой тоже был, но давно. А сейчас у меня какой-то там lenovo, звонить можно и хрен с ним.

Кроме того я сейчас на компе, вернулся домой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр