загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну и зря! Вот объясните - почему? А я такой вкусный суп сварила из опят - последних грибов в этом году, мы потом сами все съели!)))
Неудобно как-то blush_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он меня уже расспрашивает про поведение моей печки в Вотсапе, следит за темой, оказывается
Ну если нужна будет компания - зовите, я пока в Москве. Покрутить гайки - эт наше всё
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Неудобно как-то
Бро, это не еда, это благодарность, не примешь - обидишь человека.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну вот пусть они идут к тем, для кого внешность тоже имеет значение. Внешность преходяща, слава вечна.
Ага... кто бы говорил. А у самого в анкете: "вес не больше 50". beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 21:27
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
сладкие мечты о принце на белом мерседесе отбивают напрочь критическое мышление. Когда такие мечты в 20 - это ещё можно понять. Но если они есть и через десять лет, то либо это законченный оптимист, либо вечное дитя, причем вторые как ни странно имеют больше шансов обрести нечто наподобие семейного счастья.
А если через двадцать?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага... кто бы говорил. А у самого в анкете: "вес не больше 50".
А перегрузки вас не смущают?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А если через двадцать?
А через двадцать тот принц уже султан.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хороших принцев щенками разбирают(((
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хороших принцев щенками разбирают(((
Это у которых папа король? Там своих принцесс хватает, это только у этой, как её... Поляковой, кажется, они среди пролетариата и богемы любовь находят, а ИРЛ тусят с душевыми шмарами по клубам пока их не женят...
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 25.10.2020 23:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Это у которых папа король? Там своих принцесс хватает, это только у этой, как её... Поляковой, кажется, они среди пролетариата и богемы любовь находят, а ИРЛ тусят с душевыми шмарами по клубам пока их не женят...
Да король только один, он тут ваще не при чем!) Я имела ввиду среднюю прослойку интеллигент рукастый, который увлечен своей работой - типа как строит карьеру, жену любит и своих детей хочет до ума довести, т.е. вкладывается в семью, а не в бухло или хобби!)) Блин это уже такая редкость, прям как в кино!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Ну если нужна будет компания - зовите, я пока в Москве. Покрутить гайки - эт наше всё
Приезжайте гайки крутить, электрик вынес диагноз -где-то контакт плохо контачит, а он только в сб сможет мне помочь, а у меня в машине холод собачий, я завтра выходная!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Людям которые смотрят друг на друга интерьеры до лампочки. Людям которые не умеют любить - интерьер не поможет. А у людей к сожалению культура любви очень низкая, они не умеют, не знают как любить, и очень мучаются, путая любовь с влюбленностью. И пытаются имитировать внешние атрибуты любви, называя это романтикой, это все рано что уподобить стыковочный узел сварочному шву.
А может не стоит думать о других, кто что может или не может...
Самому любить и не бояться "граблей"?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А не ледяная вода, акулы, неумеение плавать, недостаток спасательных средств и прочее ...?
Конечно я сужу по фильму и значит не совсем обьективно.
Умение плавать там по моему было до лампочки.
Люди были в спасательных жилетах и просто замерзли в ледяной воде.
Лодок было конечно мало, но и те что были заполнялись наполовину.
Акулы... Что то не припомню...
Да и вообще начали за романтику, закончили катастрофой...
Когда массово гибнут люди не важно где: в воде, в огне, в воздухе это всегда ужасно(
Да и когда не массово тоже...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.10.2020 07:34
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Огромное мерси Алексею (https://gdepapa.ru/poisk/anketa361861.html) за помощь моей подруге, я тут два раза поднимала тему о том, что она живёт без света 1,5 месяца, и вот он наш герой - приехал с севера Москвы и помог одинокой маме - починил за 10 мин и сделал все бесплатно, даже не знаю теперь, как его отблагодарить, решила тут это сделать.. Спасибо, что есть такие мужчины на нашем сайте! Спасибо сайту, что помогает в трудностях бытовых, вообщем подруга моя с сыном счастлива и все довольны!)))
Тимур жив.Пора набирать команду!
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Какие критерии у девушек для определения принца? В принципе от пацана ничего не требуется, главное, чтобы у него папа был король.
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А может не стоит думать о других, кто что может или не может... Самому любить и не бояться "граблей"?
Не все могут любить и не бояться. Хорошо если в паре один сильный и не боится тогда второго может и убедить в любви. А если оба при любой трудности или там ссоре - раз граблями по лбу и всё. Нет любви оказывается сразу. Тут и красивые интерьеры не помогут и даже если смотреть друг на друга будут не отрываясь. Кстати, по тб это опасно когда вокруг грабли!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Тимур жив.Пора набирать команду!
Тему такую создай, я тоже присоединюсь к команде! Могу детям с математикой помочь!)
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тему такую создай, я тоже присоединюсь к команде! Могу детям с математикой помочь!)
Танюх, я бы рад. Но я не Тимур и его команда. Я скорее Мишка Квакин. Уж не знаю,почему. Имею склонность к нарушениям закона, табу,ломке стереотипов. Короче, положительного героя из меня в мои 48 лет уже не вылепить. Помочь могу только советом. И то, только когда просят. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
в категорию "буйные". Я удивлен как вам вообще удается довести до конца хоть одно дело - если конечно вы не делаете сто дел сразу и занимает это всё с учетом разделения, где-то четыре месяца. Ну то есть отмачивать такие штуки можно раз в сезон. Нормально в общем.
))) только что заметила, про меня фильм сняли про Фантамаса?? Я буйная??? Вот люблю всех теребить да, но сама не бушую, просто меняется настроение и все, это зависит от звонка по телефону, от погоды, от звучащей музыки и тд - при чем тут буйность? И дела стараюсь доделывать, только вот убираться ненавижу, надо на тренинг сходить по уборке
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Танюх, я бы рад. Но я не Тимур и его команда. Я скорее Мишка Квакин. Уж не знаю,почему. Имею склонность к нарушениям закона, табу,ломке стереотипов. Короче, положительного героя из меня в мои 48 лет уже не вылепить. Помочь могу только советом. И то, только когда просят.
Андрюха, хорош квакать собирай команду и все, без лишних разговоров! У тебя будет команда квасоветов
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.10.2020 11:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр