загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ещё что во мне не так?
не знаю, может быть фетальный алкогольный синдром? Если человек не желает понимать суть своего косяка, то с ним всё не так.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Перечисли все мои косяки, а то тема растянется на 10 км, не надо хвост обрубать мелкими частями, я все равно уверена на 100 процентов, что все те отмазки, что ты насочинял - плод буйной фантазии, комп дома есть, голова есть, нет только чувства ответственности и все вокруг виноваты в том, что жизнь не удалась, я тоже виновата, потому что у меня сломалась печка в машине.. или кому то просто хочется кушать и вешать лапшу, так вот я за версту чую таких, доказывай самому себе что угодно, оправдывайся, сочиняй, обвиняй, мне фиолетово..вот Алексей просто приехал и починил!) Но ты бы тоже приехал, если бы не и километры оправданий наездов и тд, поэтому ты тут и поэтому нет фото, все остальное круги по воде
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.10.2020 01:52
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот Алексей просто приехал и починил!) Но ты бы тоже приехал, если бы не и километры оправданий наездов и тд
знаете, когда я работал в "бегающем сервисе", на сообщение "заказ принят /коллегой/" реакция всегда одна: "ок, двигаюсь к следующему". Вы сообщили что будет Алексей и пожелали мне лечить ногу. И я со спокойной совестью отправился делать другие дела, зная что выключатель починят (хотя и попросил вас уточнить, точно приедет, или нет, вы появились только к вечеру). Так что давайте вы сейчас вырубите эту вашу призму негативизма, вы и так уже много гадостей наговорили, и включите мозг. То что вы не умеете организовывать работу выездных специалистов - это не моя проблема. Вы весь вечер поганите хорошую идею- помогать другим. Вы весь день портите мне настроение и публично ложно обвиняете в том что там ваша чуйка вам подсказала. Разумеется после такого у меня нет никакого желания вам как либо помогать и тем более реагировать на ваши призывы о помощи кому-либо. Я лучше подышу ещё немного небулайзером и попытаюсь выспаться перед завтрашними делами. Алексей без базара молодец, я б ему пиво поставил, но - он это сделал один раз. Я делаю это постоянно. Вот в чем разница.

Всё у меня в порядке с чувством ответственности. А вот у вас никакой ответственности, в том числе и за базар - нет. Делайте выводы.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и поэтому нет фото
вообще охренительный аргумент! А как моё право не публиковать личную информацию, включая фото, в публичной сети, откуда она утекает в гугл, о чем на сайте висит предупреждение, относится к вопросу? Л-логика!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не верю ни одному слову от вас, вот вся логика, никому вы не помогаете, болтать - не мешки ворочать в том числе и про телефон, лица нет, сегодня одна анкета, завтра другая, стопятьсот отмазок, я не юрист и доказывать ничего не собираюсь никому, просто знаю таких людей, они сами себя бояться, в инете все смелые, а как доходит до дела - так сразу откат.. рак говоришь? Один шаг вперёд и три назад -;скорее всего нет ангела хранителя по квадрату Пифагора ещё...
Сочувствую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не умею организовывать работу??? Ха-ха, я проработала на стройке 2игода, рулила кавказцами, мусульманами и тд, выездные специалисты работали, ноги не выворачивали и не переделывали за ними!)))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не юрист и доказывать ничего не собираюсь никому, просто знаю таких людей
ну а если допустим вы получите повестку в суд, где вас либо заставят весь ваш трёп доказывать, либо наложат штраф и возмещение морального вреда? Я просто знаю таких людей, очень любят языком чесать а потом от приставов бегают. Улавливаете? Ещё раз говорю, подумайте хорошенько и извинитесь.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ха-ха, я проработала на стройке 2игода, рулила кавказцами, мусульманами и тд
и вы конечно готовы показать запись из трудовой?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
и вы конечно готовы показать запись из трудовой?
Даже объекты могу показать - не только запись в трудовой!))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну а если допустим вы получите повестку в суд, где вас либо заставят весь ваш трёп доказывать, либо наложат штраф и возмещение морального вреда? Я просто знаю таких людей, очень любят языком чесать а потом от приставов бегают. Улавливаете? Ещё раз говорю, подумайте хорошенько и извинитесь.
Жду повестку rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif с нетерпением
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Даже объекты могу показать - не только запись в трудовой!))
вы показывайте, показывайте, не надо ля-ля.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жду повестку
не будет повестки, поберегу правоохранительную систему от форумных срачей с человеком настолько убежденным в своей чуйке. Вы это, ПЦР сдайте, походу у вас корона. От неё нюх отбивает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вы показывайте, показывайте, не надо ля-ля.
Покажу после того, как увижу, кто тут сумневается в моей профессиональной чуйке!))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот это я понимаю, диспут двух интеллигентных людей. good2_rt_68.gif
Я уже на третьем сообщении начал бы выражаться нелитературно. comando_rt_82.gif

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Извините, меня пытались оскорблять профессионалы.
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не умею организовывать работу??? Ха-ха, я проработала на стройке 2игода, рулила кавказцами, мусульманами и тд, выездные специалисты работали, ноги не выворачивали и не переделывали за ними!)))
Наверно также и кобыла думает, что рулит повозкой...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Вот это я понимаю, диспут двух интеллигентных людей. Я уже на третьем сообщении начал бы выражаться нелитературно. .
Да не диспут это, он любит пободаться просто и его словоблудие и доказательная база может найти оправдание на 10 дней подряд, почему он не может, вот не лень такую хрень сочинять? Я удивляюсь зачем вообще было обещать? Попиариться хочет, что всем важен и нужен??? С таким телефоном, а ему не 70 лет, заметьте! Я просто в шоке (это используя нормативную лексику)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.10.2020 10:26
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С таким телефоном, а ему не 70 лет, заметьте! Я просто в шоке
охренеть предъява. Телефон мой ей не нравится. Я не понял, это что, стандарт какой-то, что у вас вызывает культурный шок что я не стою в очереди за последним яблофоном? Мне телефон нужен для связи а не для понтов как у вас, по всей видимости. Всё что мне нужно - в нем есть. Памяти правда мало, а в остальном покатит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему он не может
Если честно, я пропустил момент, где объяснялось почему автомеханик едет на общественном транспорте чинить машину, которая на ходу, вместо того, чтобы автовладелец подъехал к автомеханику?)

(если это только не коварнейший женский план заманить автослесаря домой и силком накормить его пирожками и борщом sarcastic_rt_50.gif )

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
"а у меня в машине холод собачий, я завтра выходная!" знаете, есть разница, когда у вас в машине холод собачий и нет денег на сервис. И когда есть. В первом случае вы рискуете простудиться и слечь с воспалением легких, например. А во втором нет. Это не обман по вашему? Вы не знаете, точнее, вам пофигу какая ситуация может быть у меня. Но я уже заранее вам должен что-то доказывать. И вы голословно меня называете пустобрехом. Только потому что я не побежал высунув язык по первому жыр
О, это я еще вчера не весь "срач" прочитала. Вы никому ничего не должны! И на будущее- если пошел не адекват, лучше замолчать первым. Берегите нервную систему!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр