загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А может не стоит думать о других, кто что может или не может... Самому любить и не бояться "граблей"?
Нет надо всех опустить в навоз, чтобы объяснить самому себе, что он же Орел, только высокого полета птица сможет его понять!)
Вообще интересно иногда послушать мужчин, что они о нас думают, а тут есть такие птицы, которые могут понравиться бородатому орлу?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
А перегрузки вас не смущают?
Что Вы имеете ввиду?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Имею склонность к нарушениям закона, табу,ломке стереотипов.
Вы судимы?
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы судимы?
См.анкету. " не судим и не сужу".
Но..меня девчонки рано полюбили
И с вечеринок пьяного вели
Однажды было- чуть не посадили
За что жиган- лимоном нарекли. wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще интересно иногда послушать мужчин, что они о нас думают
По моим ощущениям, здесь, по крайней мере, на форуме, в высокой концентрации собрались мужчины, которые или откровенно ненавидят женщин, или презирают их, или боятся и не доверяют им - в любом случае, относятся негативно. За редким исключением - тех, кто женат, и здесь только для того, чтобы пообщаться.
Для меня это было неприятным открытием. Как такое возможно? Ведь я привыкла с юности, что мужчины относятся к женщинам с обожанием, уважением, восхищением и вожделением только потому, что они женщины. Это с возрастом становится не так? Или здесь такие собрались?
Интересно, у меня одной такое впечатление сложилось?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
См.анкету. " не судим и не сужу". Но..меня девчонки рано полюбили И с вечеринок пьяного вели Однажды было- чуть не посадили За что жиган- лимоном нарекли.
Вы поклонник шансона?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
См.анкету. " не судим и не сужу".
А в чём тогда выражается "склонность к нарушениям закона"?
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы поклонник шансона?
Ммм...Не сотвори себе кумира..
Я не поклонник чего бы то ни было...
Просто память хорошая.
Ну и в зависимости от компашки могу взять гитару и исполнить- каждому по потребностям.
Кому- то Виктора Третьякова. А кому- то и Михаила Круга wink_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в чём тогда выражается "склонность к нарушениям закона"?
Ну не могу же я так публично. Дабы не привлекли к административной ( мягонько так) ответственности. Но с годами это всего лишь платоническая любовь...Вообще я чту уголовный кодекс. Его надо чтить. Куда деваться wink_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Андрюха, хорош квакать собирай команду и все, без лишних разговоров! У тебя будет команда квасоветов
Блин, так я и советов то еще тех надаю.
Может не стоит так рисковать lol_rt_40.png ?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
электрик вынес диагноз -где-то контакт плохо контачит, а он только в сб сможет мне помочь, а у меня в машине холод собачий, я завтра выходная!
ну это понятное дело, вопрос в том нужно ли там провода менять или просто открутить-почистить-закрутить назад.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
здесь, по крайней мере, на форуме, в высокой концентрации собрались мужчины, которые или откровенно ненавидят женщин, или презирают их, или боятся и не доверяют им - в любом случае, относятся негативно. За редким исключением - тех, кто женат, и здесь только для того, чтобы пообщаться. Для меня это было неприятным открытием. Как такое возможно? Ведь я привыкла с юности, что мужчины относятся к женщинам с обожанием, уважением, восхищением и вожделением только потому, что они женщины. Это с возрас
ага, есть такие. Ну а чего вы хотите, им поди и сердца разбивали, и на бабки ставили убеждая в меркантильной сущности, и изменяли напрополую, и скандалили, пилили, и врали с три короба... Вот как-то так обжегшись на некоторых индивидах рождается склонность распространить всё это на весь пол. "– Mon cher, – отвечал я ему, стараясь подделаться под его тон, – je meprise les femmes pour ne pas les aimer car autrement la vie serait un melodrame trop ridicule" (Лермонтов, "герой нашего времени", для нечитавших: "я презираю женщин, чтобы не любить их, потому что иначе жизнь была бы слишком нелепой мелодрамой"). И это не только у мужчин, которые не любят мелодрамы.
Женщины же, мелодрамы любят, по мнению некоторых, особо любящих сравнивать со своими бывшими любой объект мужского пола в радиусе видимости, все мужики козлы, алкаши, импотенты и бабники. Причем одновременно. Это была гипербола, если что.

Взрослый мужчина никогда не будет относиться к женщине с безусловным обожанием, восхищением и вожделением лишь потому что это женщины. Потому что он таких уже навидался и ничего интересного в них нет. Кроме того чтобы быть женщиной, оная должна быть ещё и личностью, а кроме того она должна понимать, что провожать взглядом "DAT ASS" - это одно, а ходить на свидания и жениться - это другое, и если для первого достаточно быть женщиной, до для всего прочего - уже не достаточно. Увы.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 26.10.2020 15:22
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что Вы имеете ввиду?
процесс торможения с 28800 км/ч до 300 км/ч, вестимо.
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ага, есть такие. Ну а чего вы хотите, им поди и сердца разбивали, и на бабки ставили убеждая в меркантильной сущности, и изменяли напрополую, и скандалили, пилили, и врали с три короба... Вот как-то так обжегшись на некоторых индивидах рождается склонность распространить всё это на весь пол. "– Mon cher, – отвечал я ему, стараясь подделаться под его тон, – je meprise les femmes pour ne pas les aimer car autrement la vie serait un melodrame trop ridicule" (Лермонтов, "герой нашего
Так ведь и женщин мужчины тоже очень часто и на бабки ставят и альфонсят, а скандалы и вранье с три короба это ух как часто от мужиков! А измены? Проводить взглядом симпатичную попку это одно, а крутить сразу с несколькими присосавшись к самой терпеливой это другое! На сайтах знакомств увы полно таких у которых есть подруга или невеста или жена но которые ищут получше! Очень-очень любят мужики одной пообещать вечную любовь и верность поубеждать что она у него одна, а самому присматривать варианты. Женщины так хотят верить ласковым словам что поневоле могут закрывать глаза на странности сколько-то времени. И потом еще и крайними оказываются когда все всплывает. Сразу узнает про себя и что попа не та и борщ не борщистый и вообще он достоин лучшего. Только всплывает все после множества ссор и она остается у разбитого корыта с разбитой самооценкой, а гордый козлоорёл окучивает следующую.
Вот потому тут так и удивляются тому что много просто желающих помочь в чем-то. Потому что те кто через измену прошел знает что мужики обожают сливать помощь той с которой живет или встречается и которую надумал слить в пользу нового заманчивого знакомства. Или просто на диване корни пускают так что проще вместе с диваном на помойку утащить! Или за каждую починенную розетку требуют расплату натурой! Много странных и неадекватных увы!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Красноярск (автор поста) 26.10.2020 17:04
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Женщины так хотят верить ласковым словам что поневоле могут закрывать глаза на странности сколько-то времени.
ну то есть у мужчин и женщин проблемы в принципе одни и те же, что и требовалось доказать

И отрицательное подкрепление, когда каждая следующая неудача заставлят ожидать подставы с каждой следующей попыткой, по сути детерминирует скандалы и всё последующее, что окончательно убеждает в том что противоположный пол составлен из абы кого и все они отстой.

Но люди знающие что такое когнитивные искажения и владеющие логикой, не сравнивают и не уподобляют.

Всем нужна любовь. А она просто так не появляется, это не компоненты бинарной взрывчатки, распиханные по разным сердцам, это чувство, которое взращивает совместное решение насущных задач и перенесение тягот и лишений жизни в эпоху перемен. Страх и нервозность перед шагом в неизвестность - понятны. Но есть ли решимость? Предвкушение чего-то нового? Видение будущего? Если нет - то, я считаю, не будет и любви.
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну то есть у мужчин и женщин проблемы в принципе одни и те же, что и требовалось доказать И отрицательное подкрепление, когда каждая следующая неудача заставлят ожидать подставы с каждой следующей попыткой, по сути детерминирует скандалы и всё последующее, что окончательно убеждает в том что противоположный пол составлен из абы кого и все они отстой. Но люди знающие что такое когнитивные искажения и владеющие логикой, не сравнивают и не уподобляют. Всем нужна любовь. А она просто так н
Неудачи чтобы пересчитывать это надо ни в одни отношения ничего всерьез не вкладывать! Тогда можно быстро менять одну на другую вот и неудачи! То есть не чинить отношения если что не так, а поссорились-удрал или кризис в отношениях - разбежались!

Я однажды читала про пару которые много лет прожили и их спросили как это удалось?
Муж сказал - в наше время вещи чинили, а не выбрасывали!

Вот спросите любого человека разве им нравится обжигаться или снова и снова искать другого человека? Ведь найдутся и те кто скажут что им это нож острый, а что делать?
Чинить уметь надо не только вещи, но и отношения! Это тоже работа! Работа Духа человеческого и человеческой воли!

Вы правильно пишите "Всем нужна любовь. А она просто так не появляется, это не компоненты бинарной взрывчатки, распиханные по разным сердцам, это чувство, которое взращивает совместное решение насущных задач и перенесение тягот и лишений жизни в эпоху перемен. Страх и нервозность перед шагом в неизвестность - понятны.".
Я с этим согласна. Только ждать от другого человека решимости и предвкушения чего-то нового это о чем? Самый сложный труд - ежедневный. Есть люди и которые ищут геройство, а есть те кто просто живет. И то и то достойно уважения! Только героев на передовой мало и всех нельзя на них ровнять, так можно вечно же искать!

А еще вы замяли тему мужских измен до расставания. Это не отрицательное подкрепление это слабость характера. Какими угодно терминами прикрывайтесь - это все равно слабость и она от переименования не станет силой!
Да может попасться женщина такая стерва что хоть мехом наружу вывернись, а жизнь с ней не построишь. Но ведь сам выбрал такую. Так и расстанься сначала, а не сиди на всем готовом пока не нашел получше. И женщины тоже могут так делать спорить не буду. Но это не повод специально доводить самую кроткую до остервенения, чтобы был повод бросить или чтобы она сама ушла!

Работа над собой и своим характером-вот это тоже подвиг! Желать блеск славы это так по-детски и это незрелость характера! А люди взрослеют не только телом, но и разумом и душой.

Поэтому так важно уметь чинить не только вещи но и отношения! Поэтому так важна благодарность человеку который рядом за все что он для тебя сделал!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну это понятное дело, вопрос в том нужно ли там провода менять или просто открутить-почистить-закрутить назад.
Я думаю почистить, ничего менять не надо, потому что она то работает, то нет
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
А еще вы замяли тему мужских измен до расставания. Это не отрицательное подкрепление это слабость характера. Какими угодно терминами прикрывайтесь - это все равно слабость и она от переименования не станет силой!
я эту тему не заминал, мужские и женские измены происходят по разным причинам. Чаще всего, мужчины изменяют по недостатку физической близости, а женщины - эмоциональной. Силой это естественно ни в том ни в другом случае не является, это обычно - по моим наблюдениям - несовпадение людей. Вот вы пишете что мол, отношения надо чинить. Я там выше сказал что некоторые люди склонны менять стыковочный узел на сварочный шов. Естественно "сварные" отношения нуждаются в ремонте. Потому и не счел нужным обсуждать очевидное.

И вы по всей видимости не сталкивались с парами которые вместе очень долго и занимаются исключительно ремонтом отношений и ненавидят друг друга, но не расстаются ибо привыкли. Я считаю что это неконструктивно. Если нечто требует постоянного ремонта - значит оно изначально построено с жуткими конструктивными просчетами. Можно конечно ремонтировать. А можно выкинуть нахрен всю начинку и заменить.

Многократно разбитое сердце - сломано. I’ll make new one.
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я эту тему не заминал, мужские и женские измены происходят по разным причинам. Чаще всего, мужчины изменяют по недостатку физической близости, а женщины - эмоциональной. Силой это естественно ни в том ни в другом случае не является, это обычно - по моим наблюдениям - несовпадение людей. Вот вы пишете что мол, отношения надо чинить. Я там выше сказал что некоторые люди склонны менять стыковочный узел на сварочный шов. Естественно "сварные" отношения нуждаются в ремонте. Потому и не счел
Мы про разные вещи с вами говорим.
Я про то что надо прикладывать волю и ум в отношениях. В любых что-то нужно чинить потому что не бывает идеальных. Надо уметь идти на компромиссы и уважать того с кем ты. И ему тоже конечно это нужно делать! Но в паре всегда кто-то сильнее, а кто-то слабее, кто-то больше эмоциональный, а кто-то меньше!

Люди и людские души не машины нельзя к ним подходить как к механизмам! Нет такого чтобы ткнул и заработало! Я не знаю что для вас стыковочный узел, а что сварной шов применительно к отношениям! Может поясните как это? Не получается представить!

Вы ошибаетесь я сталкивалась с подобными парами! Опять же все гораздо сложнее чем просто выяснение отношений без конца и края. Может им нравится так жить и такое бывает! А может любовь держит и хоть так со ссорами, но найти общий язык.
Что такое постоянно - у всех понятие разное. Вы же с этими парами не живете вместе так? Может просто вам жалуются когда ссоры бывают и это вовсе не значит, что у них нет ничего кроме ссор!

Человек не машина. Сердце не двигатель. И с инфарктами живут и любят! Потому что у людей к ливеру прилагается разум! А разум заставляет трудиться! Договариваться и понимать, говорить и слушать что говорят!
Вы пробовали людей не приравнивать к механизмам? Это так странно у вас - сломалось, на выброс!
Анастасия, Россия, Красноярск, 41 год
Анастасия, Красноярск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я эту тему не заминал, мужские и женские измены происходят по разным причинам. Чаще всего, мужчины изменяют по недостатку физической близости, а женщины - эмоциональной. Силой это естественно ни в том ни в другом случае не является, это обычно - по моим наблюдениям - несовпадение людей.
Вот видите поэтому так много пар и распадается пока женщина беременна и в первый год после рождения ребенка. Не может или не хочет, а когда болеет тем более не способна к физической близости.
Вот тут бы и пригодилось мужчине умение включить разум и проявить волю.
А слишком часто желание и раздражение пересиливает. И потом результат несчастные разбитые семьи!

И не только при беременности женщин такое бывает.
Как в поговорке "муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую"!

И женщины изменяют тоже. Но из-за мужских измен это чаще. Почему-то в таких случаях когда надо побыть роботом и отключить нагнетание давления получается у единиц!

Это мерзкое оправдание "я мужчина-мне надо!". Это оправдание слабости и перекладывание вины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр