загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
В анкете даже гео точка поставлена, смотри не хочу.
Пошла смотреть геоточку
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они надеются, что их взгляд и прическа говорят о многом! У меня тут был знакомый один которого удалили, который по лицу мне все рассказывал о человеке, причем не ошибался, я его постоянно просила рассказывать мне о человеке по его фото, почти не ошибался!))
ну вот, они надеются, мнутся, жмутся и стесняются, и в итоге сидят в гордом одиночестве в ожидании что им кто-то напишет. А я не жду когда мне кто-то напишет, если кто-то взял себе за труд не постить в анекту цитаты из вконтактика или любую другую эмуляцию личности - напишу даже если фотки нет. Ну мало ли, может человек стесняется. Это я понимаю. Не понимаю другого: беспочвенных надежд что они такие молодые и красивые кому-то нужны просто по факту того что они молодые и красивые. Но, извините, инфантильные.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Именно
был проездом как-то раз, но давно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну вот, они надеются, мнутся, жмутся и стесняются, и в итоге сидят в гордом одиночестве в ожидании что им кто-то напишет. А я не жду когда мне кто-то напишет, если кто-то взял себе за труд не постить в анекту цитаты из вконтактика или любую другую эмуляцию личности - напишу даже если фотки нет. Ну мало ли, может человек стесняется. Это я понимаю. Не понимаю другого: беспочвенных надежд что они такие молодые и красивые кому-то нужны просто по факту того что они молодые и красивые. Но, извините, и
Если ты им не пишешь, это не значит, что они инфантильные и сидят в одиночестве!)))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
чувствую что меня куда-то не туда понесло, но вот эти инфантильные дамочки считают на серьёзных щщах, что они хотят семью. Я затрудняюсь даже предположить как это выглядит. Первым бросается в глаза тяга к патернализму - то есть желание встать в зависимость от мужчины с одной стороны - и выносить ему мозг различными требованиями по улучшению условий быта с другой. В результате мужики, купившиеся на смазливое личико и обещания семейного счастья - спиваются. Но, если допустим это девочка из деревни, с руками откуда надо и опционально, ногами (лол), какой тут вариант? Рабство на огороде, быстрое ушатывание матчасти в ноль, затем как обычно, измены, разбитое сердце и т.п., ведь повторюсь, все хотят видеть кроссафчега своей партией, и смотрят на фотку.

Блеск и нищета, коих многие стесняются, тоже показательны, из всех нормальны те у кого ещё есть здравый смысл постят только сэлфи с красивыми глазами, в которых иной мачо мог бы утонуть. Но говно не тонет. Другие же постят фото в жутком прикиде в ТЦ, обычно с хренового ракурса ибо снимала подруга с когтями, позаимствованными у саблезубого тигра, правда тогда это были зубы. Вообще никаких фоток не постят несколько категорий - те кто осознает что вид у них нищебродский настолько что даже красивые глаза не помогут, те, кого воспитала патриархальная культура в полнейшем ханжеском отношении к внешнему виду, и те у кого есть мораторий на фотки по причине многочисленной родни в горах. Молодежь в этом отношении кстати пораскрепощеннее будет.

И конечно же моё любимое: разбитые сердца. Они всюду. Причем неоднократно, что уже диагноз. Однократно разбитое - это опыт, и он, по идее должен открыть глаза и пробудить чуйку (а ещё разбитое сердце может склеить только время, клеить страдающих по бывшим - бесполезно), но как коронавирус отбивает обоняние, так и сладкие мечты о принце на белом мерседесе отбивают напрочь критическое мышление. Когда такие мечты в 20 - это ещё можно понять. Но если они есть и через десять лет, то либо это законченный оптимист, либо вечное дитя, причем вторые как ни странно имеют больше шансов обрести нечто наподобие семейного счастья. На некоторое время.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
обращаю особое внимание, я ничего не говорил о внешности. Потому что я не раз видел ситуацию при которой нечто выглядящее на фото как 100% нелицо в жизни являет собой убодритель всей честной компании. Вот когда к этому подмешиваются комплексы насчет внешности - вот это уже клиника.

У мужчин как-то проще. Всё что делает нас краше обезьяны - излишество, лучше эти деньги потратить на шмотки для пассии, ей они нужнее- нам нравится видеть пред собой прекрасное, а в зеркала смотрят только нарциссы, или во время бритья. Повторюсь, я бородат.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Какие глубокие познания женской психологии, но нет людей одинаковых, ты же прилепил на всех ярлыки, если нет анкеты, а лицо смазливое, то это инфантилка, если нет фото, то страшная или нищебродка, если фото есть размытое, то подруга с когтями фоткала или скрывает что-то, такой прямо анализ анкет и фото, но все разные, у всех своя история пока ты не познакомишься с каждой, все равно ничего для себя не выяснишь, у меня настроение и намерения меняются по 100 раз на дню, как можно меня в какие-то категории запихать? Вот объясни
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спать пора, завтра почитаю.. всем неспящим - споки!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Так что как не крути, но люди должны сходиться прежде всего характерами, а характер детектится через анекту и общение. При достаточно продолжительном общении всплывают все потенциальные косяки. Я на это время не трачу и просто честно их перечисляю. Девочки пугаются и разбегаются, им ведь нужен идеальный мужчина. Ну то есть, очевидно, тот приснопамятный гибрид вибратора с банкоматом, потому что все услуги которые можно купить за деньги сводятся к способности самца их добыть, а ещё это чудо должно удовлетворять женщину. Но это стереотип (мужской), в котором не хватает важной детали: удовлетворять самец должен ещё и эмоционально. Ну то есть напрягаться на романтику, стихи читать, на море возить, косплеить сцену из титаника в кочегарке... пардон, в авто... пардон, на носу корабля. Грубый пролетарий, потрепаный жизнью и ветром перемен - это проза, а им нужна поэзия. Точнее, это они так думают, потому что не знают чего они хотят, потому как у них этой романтики никогда не было, но они читали или видели что это романтично. Ну то есть представление где-то на уровне как об оргазме, который некоторые тоже только в кино видели, или (учитывая что книжки сейчас читать не любят) читали у какой-нибудь писательницы из тех что издаются в мягком переплете, пишут название с завитушками и на обложке там всегда какая-нибудь розовая шняга мечта, которую если слегка размыть, начинает смахивать на ту раскраску с принцессами что я видел в магазе когда искал что бы подарить дочке другана.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты же прилепил на всех ярлыки, если нет анкеты, а лицо смазливое, то это инфантилка, если нет фото, то страшная или нищебродка, если фото есть размытое, то подруга с когтями фоткала или скрывает что-то, такой прямо анализ анкет и фото, но все разные, у всех своя история
отнюдь. Во-первых я ярлыки не вешаю. Во-вторых, для меня истории уже давно начали повторяться. В третьих, кое-что я написал тактично, ну например не употреблял выражений типа "фотограф мудак". В четвертых я нигде не писал что нищебродство это плохо - бога ради, в нашей стране несколько миллионов человек официально нищие и ещё больше на грани - по разным оценкам до трети страны. Не надо этого стыдиться, это надо менять. Совместно. Главное чтобы человек был хороший.

Однако понимание что такое "хороший" у всех разное. Потому что они все - индивидуальности, яркие и неповторимые личности...Ну или так они о себе думают.

еще раз - заинтересовывает - личность. Внешность - может привлекать. Но я не слышал ещё ни одной уникальной истории, они повторяются, все. Потому что люди не учатся на ошибках прошлого и постоянно их повторяют, меняется только возраст и количество детей. Последним я реально сочувствую.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня настроение и намерения меняются по 100 раз на дню, как можно меня в какие-то категории запихать? Вот объясни
в категорию "буйные". Я удивлен как вам вообще удается довести до конца хоть одно дело - если конечно вы не делаете сто дел сразу и занимает это всё с учетом разделения, где-то четыре месяца. Ну то есть отмачивать такие штуки можно раз в сезон. Нормально в общем.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так тебе никто и не напишет, из анкеты много чего можно понять о человеке, но это его характер исключительно, внешность же для многих тоже имеет значение
Таня, кто-то не напишет из-за отсутствия фото, а кто-то просто почитав анкету... Нет единого стандарта для всех)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В наших краях вообще бесполезно просить girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В наших краях вообще бесполезно просить
Вот неправда, везде просить можно и надо, я вам как женщина женщине говорю, если вы озвучивание проблему нормальному мужчине, а не дятлу или кролику, или голубых кровей импотенту, то вам обязательно помогут!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
в категорию "буйные". Я удивлен как вам вообще удается довести до конца хоть одно дело - если конечно вы не делаете сто дел сразу и занимает это всё с учетом разделения, где-то четыре месяца. Ну то есть отмачивать такие штуки можно раз в сезон. Нормально в общем.
Вот это Вы "раскрылись" в этой теме....
umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Какой Алексей молодец!!! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот неправда, везде просить можно и надо, я вам как женщина женщине говорю, если вы озвучивание проблему нормальному мужчине, а не дятлу или кролику, или голубых кровей импотенту, то вам обязательно помогут!
Имелось ввиду здесь писать бесполезно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Имелось ввиду здесь писать бесполезно
пробовали или заранее уверены в провале?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пробовали или заранее уверены в провале?
Их наших краёв здесь людей фактически нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А как ещё отблагодарили, кроме спасибо?
Выглядит как использование других людей за просто так.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 08:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр