загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А как ещё отблагодарили, кроме спасибо? Выглядит как использование других людей за просто так.
По парку же погуляли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Огромное мерси Алексею (https://gdepapa.ru/poisk/anketa361861.html) за помощь моей подруге, я тут два раза поднимала тему о том, что она живёт без света 1,5 месяца, и вот он наш герой - приехал с севера Москвы и помог одинокой маме - починил за 10 мин и сделал все бесплатно, даже не знаю теперь, как его отблагодарить, решила тут это сделать.. Спасибо, что есть такие мужчины на нашем сайте! Спасибо сайту, что помогает в трудностях бытовых, вообщем подруга моя с сыном счастлива и все довольны!)))
Алексей молодец, а подруга видимо лентяйка, раз за полтора месяца не могла никого из Жэка вызвать,и предпочитала сидеть в темноте, или она все бесплатно ждала?
А на сайте действительно много рукастых и отзывчивых ребят.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
По парку же погуляли.
Акт доброй воли в огромной степени.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кому то и просто по парку с женщиной погулять в радость.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кому то и просто по парку с женщиной погулять в радость.
Это не отменяет того, что вторая сторона любит проехаться на халяву grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Огромное мерси Алексею (https://gdepapa.ru/poisk/anketa361861.html) за помощь моей подруге, я тут два раза поднимала тему о том, что она живёт без света 1,5 месяца, и вот он наш герой - приехал с севера Москвы и помог одинокой маме - починил за 10 мин и сделал все бесплатно, даже не знаю теперь, как его отблагодарить, решила тут это сделать.. Спасибо, что есть такие мужчины на нашем сайте! Спасибо сайту, что помогает в трудностях бытовых, вообщем подруга моя с сыном счастлива и все довольны!)))
О!
Наконец-то!
Я уж думал, пропала Россия mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
чувствую что меня куда-то не туда понесло, но вот эти инфантильные дамочки считают на серьёзных щщах, что они хотят семью. Я затрудняюсь даже предположить как это выглядит. Первым бросается в глаза тяга к патернализму - то есть желание встать в зависимость от мужчины с одной стороны - и выносить ему мозг различными требованиями по улучшению условий быта с другой. В результате мужики, купившиеся на смазливое личико и обещания семейного счастья - спиваются. Но, если допустим это девочка из деревни
Да, бессоница страшное дело...
Сколько же Вы стен нагородили к себе любимому.
Как же этой несчастной принцессе, пусть и постаревшей, к Вам через них пробиться?...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
удовлетворять самец должен ещё и эмоционально. Ну то есть напрягаться на романтику, стихи читать, на море возить, косплеить сцену из титаника в кочегарке... пардон, в авто... пардон, на носу корабля. Грубый пролетарий, потрепаный жизнью и ветром перемен - это проза, а им нужна поэзия. Точнее, это они так думают, потому что не знают чего они хотят, потому как у них этой романтики никогда не было, но они читали или видели что это романтично
Когда любишь все это делаешь с удовольствием, естественно и без напряжения.
Не верю что есть люди которым совсем никак нежность и романтика.
Встретить Вам нужно просто свою девушку, ради которой не только в кочегарке "титаник" захочется демонстрировать)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
И конечно же моё любимое: разбитые сердца. Они всюду. Причем неоднократно, что уже диагноз. Однократно разбитое - это опыт, и он, по идее должен открыть глаза и пробудить чуйку (а ещё разбитое сердце может склеить только время, клеить страдающих по бывшим - бесполезно), но как коронавирус отбивает обоняние, так и сладкие мечты о принце на белом мерседесе отбивают напрочь критическое мышление.
Не думали, что это просто защитная маска. Чтобы не лезли в душу всякие...
Тот кто раз серьезно обжегся, уже интуитивно ожидает ожога.
Но верит что во второй раз повезет с другим человеком. Без этого нельзя.
А кому то со стороны кажется, что сплошной танец на граблях))
Может на себя посмотреть лучше и в себе разобраться?..
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Огромное мерси Алексею (https://gdepapa.ru/poisk/anketa361861.html) за помощь моей подруге,
Действительно молодец. Очень приятно, что есть такие люди которые просто чисто по человечески оказываются людьми с большой буквы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Действительно молодец. Очень приятно, что есть такие люди которые просто чисто по человечески оказываются людьми с большой буквы.
А женщины и не довольны, что бесплатно сделал biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не отменяет того, что вторая сторона любит проехаться на халяву
Там работы то было, выключатель поменять biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А женщины и не довольны, что бесплатно сделал
Иногда люди действительно бывают в разных затруднительных ситуациях,когда помощь действительно не только нужна,но и важна для человека.
Нет смысла осуждать чего ожидал человек...халявы нет...у каждого свои финансовые возможности.И нет ничего зазорного и стесняться не стоит того,что помощь нужна.
А вот то,что человек сам безвозмездно изьявил желание и приехал и помог,это дорогого стоит.Потратил своё личное время.Таких людей отзывчивых немного.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.10.2020 10:55
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Там работы то было, выключатель поменять
Несмотря на то,сколько там было работы необходимо сделать никто же не откликнулся больше кроме Алексея.А ведь на форуме много мужчин из Москвы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.10.2020 11:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Несмотря на то,сколько там было работы необходимо сделать никто же не откликнулся больше кроме Алексея.А ведь на форуме много мужчин из Москвы.
Не у всех есть время и желание. И людей можно понять.
Мне тоже многое тут чинили с сайта, мужчина единственное просил, об этом никому не говорить. Теперь он женился на девушке отсюда и удалился, и я скажу, это тоже был Алексей ( Рыбак).
Но на халяву я не могла, я покупала сама кран, лампочки, кормила полноценным обедом, несмотря на отнекивания, и еще дарила нужные вещи. О том, что нужно, узнавала невзначай в разговоре.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не у всех есть время и желание. И людей можно понять. Мне тоже многое тут чинили с сайта, мужчина единственное просил, об этом никому не говорить. Теперь он женился на девушке отсюда и удалился, и я скажу, это тоже был Алексей ( Рыбак). Но на халяву я не могла, я покупала сама кран, лампочки, кормила полноценным обедом, несмотря на отнекивания, и еще дарила нужные вещи. О том, что нужно, узнавала невзначай в разговоре.
Отзывчивые люди есть.И это очень хорошо.

Так и Татьянина подруга сама выключатель покупала,от обеда как выяснилось Алексей отказался ( но это его выбор) .Каждый благодарит исходя из своих возможностей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я его обязательно приглашу на шашлыки как-нибудь!) Когда разбогатею и друг вино привезет домашнее, у меня остался его телефон
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не верю что есть люди которым совсем никак нежность и романтика.
Ма шери, "Титаник" это не романтика, это наглядная иллюстрация того, что бывает когда бизнес экономит бабки. Рекомендую к просмотру маленький такой сериальчик "Титаник: кровь и сталь", кажется.

И, разумеется, я не отношусь к категории людей для которых нежность и романтика - ну совсем никак. Вы не поверите, но у меня даже есть чувство такта, выражающееся в том, что когда девушка плачет над той самой сценой в Титанике, я её обниму, а не толкну, как бесчувственная свинья, речугу про Алена Бомбара и его книжку о том, что причиной смертей в первые сутки у потерпевших кораблекрушение являются страх, паника и дезорганизация.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тот кто раз серьезно обжегся, уже интуитивно ожидает ожога. Но верит что во второй раз повезет с другим человеком. Без этого нельзя.
у мужчин аналогично.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
никто же не откликнулся больше кроме Алексея
я ещё откликнулся. Но Алексей успел первым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр