загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас позову программиста, чтобы он ваши ребусы тут разгадал про телефон! Лучше бы вы написали правду, тогда бы не пришлось тут придумывать про телефон свой такую шнягу
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас позову программиста, чтобы он ваши ребусы тут разгадал про телефон! Лучше бы вы написали правду, тогда бы не пришлось тут придумывать про телефон свой такую шнягу
юриста лучше позовите.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Какая чудная тема про б л а г о д а р н о с т ь rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
можете не оправдываться, вы голословно попытались опорочить меня перед форумом и мне этого достаточно. Ваши финансовые проблемы меня не волнуют. Меня волнует ваш эгоизм. У меня нет навигатора и я передвигаюсь на общественном транспорте. У меня нет вотсапа и вайбера и телеграма и прочего. Но почему-то я в ваше положение входить обязан, а вам моё до фонаря. Так что, пока вы не справитесь с этой проблемой, полагаю, вы не должны жаловаться на финансовые.
Вначале мои финансовые проблемы были в приоритете, теперь что? Эгоизм? Потом интересно, что вы ещё придумаете? Хватит со мной бодаться, я все равно справлюсь без вас со своей проблемой, вам жалко денег, вы боитесь не справится, сломали палец, вывернули ступню, обзавелись стремным телефоном, какие то навороты о телефоне, о которых никто не слышал, слова, которые знают только профессиональные психологи, очень много наворотов вместо того, чтобы сказать честно - не хочу или не могу, зачем все это? Показываете какой вы есть на самом деле? Я не удивляюсь почему вы отрастили бороду! Орлов бородатых не бывает!!! Есть другие животные с бородой
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какая чудная тема про б л а г о д а р н о с т ь
точнее, уже про безблагодатность
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вам жалко денег, вы боитесь не справится, сломали палец, вывернули ступню, обзавелись стремным телефоном, какие то навороты о телефоне, о которых никто не слышал, слова, которые знают только профессиональные психологи, очень много наворотов вместо того, чтобы сказать честно - не хочу или не могу, зачем все это? Показываете какой вы есть на самом деле? Я не удивляюсь почему вы отрастили бороду! Орлов бородатых не бывает!!! Есть другие животные с бородой
ещё раз говорю, позовите пожалуйста юриста. он вам объяснит две вещи:
1) вы перед всем форумом спалились на лжи в силу факта, а теперь лепите отмазки и жалуетесь.
2) вы выдвинули голословные обвинения которые не можете доказать и лепите отмазки, что мол, этого не может быть только потому что вы никогда не слышали про джаббер. Я ещё и оправдываться должен, что ли? Бремя доказательства лежит на обвиняющем. Не можете - признайтесь что вас укусил за жопу бешеный енот и ваше настроение опять изменилось. О чем говорит последняя попытка оскорбить. Извините, меня пытались оскорблять профессионалы.

Разговаривать с вами не о чем.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
мой моральный ущерб за сегодня - испорченное настроение. И вы ещё спрашиваете почему мужики не рвутся помогать страждущим...

Кстати вон та китайская фигня за 2100 прослужила что-то около 10 лет при том что должна только 7. Надеюсь новая прослужит столько же.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да вот я оказывается неблагодарная теперь! Жирую, езжу в холодной машине, а человек с убитым телефоном, без машины, без навигатора!!! Не пойму откуда такого качества снимки в Леново! Короче ребус ходячий без фото, но с бородой, который втирает про механизмы сложных отношений и притирок м и жо, хотел мне помочь, рискуя сам заразиться ковидом в общественном транспорте, а я не оценила такой подвиг, ну что тут поделаешь? Остаётся только сделать глаза квадратными, а потом попытаться заснуть
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.10.2020 00:02
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас позову программиста, чтобы он ваши ребусы тут разгадал про телефон! Лучше бы вы написали правду, тогда бы не пришлось тут придумывать про телефон свой такую шнягу
Не стоит использовать программистов не по назначению.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
рискуя сам заразиться ковидом в общественном транспорте
учитывая что я только им и езжу, и до сих пор ничем не заразился, наверное я всё делаю правильно, не?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не стоит использовать программистов не по назначению.
Да я пошутила, с ним и так все понятно, вертится как уж на сковородке, пытаясь меня обвинить в чем-то! Ну-ну, мне попадались кадры и покруче, мелко плавает
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне попадались кадры и покруче, мелко плавает
раки не плавают. Раки на дне сидят, так что лейте воду дальше.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
мой моральный ущерб за сегодня - испорченное настроение. И вы ещё спрашиваете почему мужики не рвутся помогать страждущим... Кстати вон та китайская фигня за 2100 прослужила что-то около 10 лет при том что должна только 7. Надеюсь новая прослужит столько же.
Это ваша ванная?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это ваша ванная?
нет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чья интересно?
sore wa himitsu desu. Все объяснения, комментарии, ответы на вопросы и так далее только после того как вы извинитесь публично за голословные обвинения, наезды и оскорбления.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хотя по фиг, тема о благодарности! Все ваши ребусы, сказки и фантазии можно сказать затмили мою благодарность человеку, который ни слова не сказал в форуме, просто приехал и сделал - без фото, без навигатора, просто позвонил и приехал, тут много обещаний, доказательств, обвинений, а КПД равно нулю, как и вся ваша каша в голове, отсутствие семьи и притянутая за уши система механизмов в отношениях между полами! Кто же так вас обидел, интересно, что вину за свои ошибки вы так тщательно хотите повесить на кого-то.. за что так себя не любите, если не обзавелись до сих пор нормальным телефоном? Любимой? Короче жаль мне вас и таких как вы! Столько энергии, оправданий, надежд и все это вхолостую, мдяяя
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
вот это бомбануло. Даже эталонное "мне вас жаль" есть. Как и телефон как мерило любви к себе.

Мда. Ладно, я пожалуй спать, завтра рано вставать и дофига дел. Алексею мой респект.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
За что я должна извиниться?
вы до сих пор не поняли? Повторю: за голословные обвинения, оскорбления и всё такое прочее. Вы испортили мне настроение своими выходками и подтвердили свою репутацию буйной. Не смотря на мой убогий мобильник, и тот факт что я предпочитаю общественный транспорт личному, чувство собственного достоинства у меня всё таки имеется.

И дочка друга для меня не чужая, она дочь моего друга. Ноготь я сломал с мясом помогая человеку, который построил мой родной город, и которому построили совершенно кошмарный дом какие-то джамшуты с полнейшим наплевательством на ГОСТы. А вон та ванная принадлежит человеку, которого не смотря на все заслуги перед отечеством "оптимизировали". Как вы думаете кого я выберу в приоритете для помощи, их, кого-нибудь вроде них, или ВАС? У вас совести же нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Теперь совести нет, ещё что во мне не так??
Хватит уже смешить меня, езжайте куда хотите, подальше только от меня
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр