загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.01.2021 23:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Забавно...) Только что именно этот вопрос по телефону обсуждали) За 37 лет жизни так и не изжила из себя убежденность, что на чужом несчастье своё счастье не построишь) Это и мешает, как правило dntknw_rt_60.gif Нет, не жалею) Не люблю такие шансы)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Это называется самобичивание. Терзать себя за упущенное. Было конечно. Только толку то жалеть. Назад не вернуть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Возможно. Но теперь об этом можно только гадать.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли с вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Когда еще был мальчишкой (14 лет) и занимался футболом. Мне пришло приглашение из ЦСКА, для поступление в юношескую команду и школу-интернат.
Я не поехал. Жалею до сих пор.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Забавно...) Только что именно этот вопрос по телефону обсуждали) За 37 лет жизни так и не изжила из себя убежденность, что на чужом несчастье своё счастье не построишь) Это и мешает, как правило Нет, не жалею) Не люблю такие шансы)
Я не имела ввиду чужую семью. Для меня это тоже табу. Я о других шансах.
Например возможность переезда в другой город, который нравился всегда. Но возможность ограниченная по времени. И вы упустили время
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Да, было) И не раз)
Но это - счастье в моменте)

И на самом деле не факт, что по прошествии времени не будешь жалеть, что воспользовалась чем-то, кем-то))

Поэтому думаю так: значит, подсознательно, это было ненужным; раз не воспользовалась.
Важное, нужное, - идешь и делаешь, сомнений нет.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 17.01.2021 00:04
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Возможно. Но теперь об этом можно только гадать.
история не знает сослагательного наклонения (с) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Когда еще был мальчишкой (14 лет) и занимался футболом. Мне пришло приглашение из ЦСКА, для поступление в юношескую команду и школу-интернат. Я не поехал. Жалею до сих пор.
Во, меня сейчас интересуют именно такие случаи.
А почему не поехали?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Забавно...) Только что именно этот вопрос по телефону обсуждали) За 37 лет жизни так и не изжила из себя убежденность, что на чужом несчастье своё счастье не построишь) Это и мешает, как правило Нет, не жалею) Не люблю такие шансы)
это не убежденность - это порядочность
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
В 3кл мне предлагали идти в художественную школу (скульптура, лепка),
в городе бабушки-дедушки, но далеко от дома. Я родных любила, но родителей больше) не осталась)

В 12 предлагали специнтернат в СПб по этому же направлению. Отказалась.

Не жалею) творчество - круто, но, считаю, детство ребенок должен прожить в полноценной семье с мамой/папой)
а не на "чужбине" dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом?
У меня было как раз наоборот: всегда многое было недоступно. Так что когда счастье стало доступно, я тут же схватил его за разноцветный хвост.

А впрочем... в 2005 году, когда я по объявлению познакомился с 25-летней красоткой Алевтиной из села у самого леса и поехал к ней в гости, её папаша и она предлагали мне тут же создать семью и работать заместителем её папаши на пилораме, где он был директором. Сейчас был бы совладельцем семейного бизнеса, жил бы в своём доме у леса, растил бы пятерых сыновей, которых бы мне родила Алевтина... Но я отказался. Молодой был, зелёный...
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Во, меня сейчас интересуют именно такие случаи. А почему не поехали?
Всегда болел за Зенит, думал что лучше туда попробую.
Но не получилось, потом плохая компания, потом развал СССР.
В общем от футбола остались только боль в коленях и мускулистые ноги.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
В 3кл мне предлагали идти в художественную школу (скульптура, лепка), в городе бабушки-дедушки, но далеко от дома. Я родных любила, но родителей больше) не осталась) В 12 предлагали специнтернат в СПб по этому же направлению. Отказалась. Не жалею) творчество - круто, но, считаю, детство ребенок должен прожить в полноценной семье с мамой/папой) а не на "чужбине"
Даш, как думаешь, если бы ты выбрала интернат, твоя жизнь сильно бы отличалась от той, что есть сейчас?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня было как раз наоборот: всегда многое было недоступно. Так что когда счастье стало доступно, я тут же схватил его за разноцветный хвост. А впрочем... в 2005 году, когда я по объявлению познакомился с 25-летней красоткой Алевтиной из села у самого леса и поехал к ней в гости, её папаша и она предлагали мне тут же создать семью и работать заместителем её папаши на пилораме, где он был директором. Сейчас был бы совладельцем семейного бизнеса, жил бы в своём доме у леса, растил бы пятерых с
Жалеешь?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Всегда болел за Зенит, думал что лучше туда попробую. Но не получилось, потом плохая компания, потом развал СССР. В общем от футбола остались только боль в коленях и мускулистые ноги.
Грустная история. Сейчас играете?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Пытаюсь вспомнить...
Но чаще я жалею, что что-то сделала, а не о том, что НЕ сделала
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Почему-то считаю не надо жить прошлым. Пока думаешь о том, что не сложилось, пропускаешь настоящее.

И ещё , уверена, если вам даётся шанс которым не воспользовались, значит были не готовы. Как будете готовы, так появится другой шанс или вообще что-то другое
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я не имела ввиду чужую семью. Для меня это тоже табу. Я о других шансах. Например возможность переезда в другой город, который нравился всегда. Но возможность ограниченная по времени. И вы упустили время
Нужно понять, почему неуверенность.
Иногда жирный плюс застит глаза на тонкие минусики, которых (если вглядеться) на деле окажется сто штук.

Нужно успокоиться, включить холодную голову и понять: что конкретно смущает,
что не так, на чем основаны страх и сомнения. С этим и разбираться.

Для действия не должно быть сомнений. Тогда и потом сожалений не будет. Мне так думается.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Нужно понять, почему неуверенность. Иногда жирный плюс застит глаза на тонкие минусики, которых (если вглядеться) на деле окажется сто штук. Нужно успокоиться, включить холодную голову и понять: что конкретно смущает, что не так, на чем основаны страх и сомнения. С этим и разбираться. Для действия не должно быть сомнений. Тогда и потом сожалений не будет. Мне так думается.
Наверное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр