загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жалеешь?
Нет. Потому что Алевтина окончила только 9 классов, не имела профессии, книг не читала, до знакомства со мной была девушкой деревенского парня, которого посадили на 8 лет за убийство, а её папаша был связан с бандитами. Ну, его в баню, такое счастье, подумал я тогда...
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Например возможность переезда в другой город, который нравился всегда. Но возможность ограниченная по времени. И вы упустили время
У меня сейчас ровно такая ситуация.Есть над чем подумать,одним словом....И временем я ограничена,и упустить время не хочется))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Грустная история. Сейчас играете?
Ну играю, это громко сказано.)) Очень редко.
Чаще в плейстейшн FIFA 2019
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет. Потому что Алевтина окончила только 9 классов, не имела профессии, книг не читала, до знакомства со мной была девушкой деревенского парня, которого посадили на 8 лет за убийство, а её папаша был связан с бандитами. Ну, его в баню, такое счастье, подумал я тогда...
)) Прям сценарий к фильму. По итогу ваш сын должен был бы привести к вам в дом дочь Алевтины....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У меня сейчас ровно такая ситуация.Есть над чем подумать,одним словом....И временем я ограничена,и упустить время не хочется))
Работа?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Работа?
Если бы))Чувства...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Если бы))Чувства...
Искренне желаю найти правильное решение!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Первая моя работа была программист в 1с. Очень хорошо шло, интересно, хорошая зп, много возможностей. Но на меня положил глаз мой шеф, а его жена замучала ревностью. По неопытности и молодости не смогла эту ситуацию решить по-умному. Психанула, уволилась и сменила профессию. В нынешней профессии нравится все, но о том решении пожалела и не раз
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Искренне желаю найти правильное решение!
Оля,спасибо!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сложно сказать.
Ситуация сложилась так, что из-за моего отказа произошла серьезная потеря, но сейчас я в эмоциональном плюсе и комфорте - это однозначно. Да и людей, связанных с ситуацией, сейчас вижу без иллюзий.
В целом не жалею.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Первая моя работа была программист в 1с. Очень хорошо шло, интересно, хорошая зп, много возможностей. Но на меня положил глаз мой шеф, а его жена замучала ревностью. По неопытности и молодости не смогла эту ситуацию решить по-умному. Психанула, уволилась и сменила профессию. В нынешней профессии нравится все, но о том решении пожалела и не раз
мдяааа... согласен, неразумно поступили, но это сейчас, с опытом виднее... но повторюсь: история НЕ ЗНАЕТ сослагательного наклонения wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сложно сказать. Ситуация сложилась так, что из-за моего отказа произошла серьезная потеря, но сейчас я в эмоциональном плюсе и комфорте - это однозначно. Да и людей, связанных с ситуацией, сейчас вижу без иллюзий. В целом не жалею.
Это чудесно!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне скорее надо жалеть о том, что использую все возможности. Уж очень моя жизнь из-за этого насыщенная. Что-то взбредёт в голову - и завтра же иду идею воплощать в жизнь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 17.01.2021 00:37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
из серии..
отказала мужику, всю ночь проревела, уже неделю в запое...))))

ктож его знает как бы там было на самом деле...
так чтоб явно было классно, вряд ли кто по своей воле откажется.. если только расставляя приоритеты приходилось отказываться, но жалеть об этом, мягко говоря не умно.. потому как выбор сделан самостоятельно.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Пожалуй, попробовала бы изменить тот момент жизни на грани развода: проявить терпимость, быть мудрее и ещё раз постараться сохранить брак. Не подумайте, что решение было инфантильным, нет, просто если уже фантазировать на тему о сожалениях, то это самый важный момент.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Ни о чем не жалею. Всегда все делала, ориентируясь на свои ощущения в тот или иной период времени, последствия были разные, но в целом: что было 2 минуты назад, то прошло, зачем об этом думать)
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
В институт в другой пошёл в последний момент передумал. Но гадать что бы было дело неблагодарное. Наша жизнь не программа, нельзя открутить к месту ошибки и переделать всё)) но тем интереснее.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
И вообще..Всякое бывает,конечно...Иногда понимание ситуации происходит чуть позднее,чем хотелось бы.Но,как правило,ввязаться куда-либо как раз труда не составляет,а вот не разочароваться в содеянном шансы ну так себе))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марк, Россия, Калининград писал:
В институт в другой пошёл в последний момент передумал. Но гадать что бы было дело неблагодарное. Наша жизнь не программа, нельзя открутить к месту ошибки и переделать всё)) но тем интереснее.
Профессии разные?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Если бы не уехала за границу учиться в 17 лет, возможно играла бы в каком-нибудь театреsmile_rt_40.png В один из театральных Москвы прошла два тура.
Жалею ли? Не знаю. Было бы все другое, и я тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр