загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Коллеги))))
пол-коллега ))) ибо квартальные и годовые сверки, корректировочные счета-фактуры и прочая лабуда повисла на мне по умолчанию... а почему? потому что не всегда не могу сказать "НЕТ" женщине )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
пол-коллега ))) ибо квартальные и годовые сверки, корректировочные счета-фактуры и прочая лабуда повисла на мне по умолчанию... а почему? потому что не всегда не могу сказать "НЕТ" женщине )))
Рассматривайте, как шанс иметь ещё одну запасную профессию!
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
пол-коллега ))) ибо квартальные и годовые сверки, корректировочные счета-фактуры и прочая лабуда повисла на мне по умолчанию... а почему? потому что не всегда не могу сказать "НЕТ" женщине )))
И правильно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
И правильно
не уверен dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Постоянно такое происходило и происходит. Какими-то шансами сознательно не хочу воспользоваться, хотя на первый взгляд они привлекательны.
Жалела одно время о неправильном выборе профессии. Точнее, это и был тот пресловутый шанс, который мог кардинально повлиять на мою судьбу. В школе нас готовили в силовые структуры. Ближе к выпускному к нам из Москвы приехали курсанты одного ВУЗа, бывшие выпускники нашей школы. Было что-то вроде вербовки sarcastic_rt_50.gif Мы с подругами круглые отличницы, проходили туда без экзаменов и вне конкурса. Но грянул кризис и никто не смог туда поехать. Общаги для девушек тогда не было, пришлось бы снимать. Учитывая ситуацию в стране, это было тяжело для семьи финансово. Да и родителям тогда толком ничего не объяснили. Информации, как сейчас,тогда не было, интернет ещё никто в глаза не видел. Поэтому при поступлении иногородние ВУЗы мы даже не рассматривали. Это был космос, доступный единицам.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Не нашёл ни слова про счастье.
Шансы, удовольствие, радость, доступно, возможность, почувствовать.

Это не про счастье. Где-то Вы заблудились, кто-то сбил Вас с пути по дороге.
Кто сбил то?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Было ли в вашей жизни, что вам какой-то период было доступно что-то, что могло принести вам радость, удовольствие, дать возможность почувствовать себя счастливыми, но вы не воспользовались этим шансом? Если да, то что и почему не использовали шанс? Жалеете об этом?
Было ,не жалею
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Постоянно такое происходило и происходит. Какими-то шансами сознательно не хочу воспользоваться, хотя на первый взгляд они привлекательны. Жалела одно время о неправильном выборе профессии. Точнее, это и был тот пресловутый шанс, который мог кардинально повлиять на мою судьбу. В школе нас готовили в силовые структуры. Ближе к выпускному к нам из Москвы приехали курсанты одного ВУЗа, бывшие выпускники нашей школы. Было что-то вроде вербовки Мы с подругами круглые отличницы, проходили туда без
я заканчивал среднюю школу в маленьком городке, где было 4 общеобразовательных школы... Обычно каждый год из каждой школы 2-3 человека ехали поступать в московские вузы... А в наш выпускной год только из моего класса рвануло в столицу 14 человек ))) двое не поступили (я в том числе))))
это так... про шансы )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Не нашёл ни слова про счастье. Шансы, удовольствие, радость, доступно, возможность, почувствовать. Это не про счастье. Где-то Вы заблудились, кто-то сбил Вас с пути по дороге. Кто сбил то?
Я вас боюсь blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не уверен
Ну женщине же приятно? Значит все правильно делаете tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну женщине же приятно? Значит все правильно делаете
видите ли в чем дело ) её приятно оборачивается для меня непроизводительной потерей времени и недополученной оплатой... ведь я делаю за неё часть работы, за которую она получает зарплату, а я только трачу время, иногда в ущерб прямым профессиональным обязанностям
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
видите ли в чем дело ) её приятно оборачивается для меня непроизводительной потерей времени и недополученной оплатой... ведь я делаю за неё часть работы, за которую она получает зарплату, а я только трачу время, иногда в ущерб прямым профессиональным обязанностям
А если вы не будете это делать? Это ведь не входит в круг ваших обязанностей?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если вы не будете это делать? Это ведь не входит в круг ваших обязанностей?
один раз сделал - теперь ярмо не сбросить dntknw_rt_60.gif работа в мелких ООО с самодуром гендиром имеет минусы
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Не нашёл ни слова про счастье. Шансы, удовольствие, радость, доступно, возможность, почувствовать. Это не про счастье. Где-то Вы заблудились, кто-то сбил Вас с пути по дороге. Кто сбил то?
У нас с вами, скорее всего, разное представление о том, что есть счастье. Но вашу точку зрения я готова услышать
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
один раз сделал - теперь ярмо не сбросить работа в мелких ООО с самодуром гендиром имеет минусы
Сделайте ошибки)) И у вас отнимут эту обязанность)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сделайте ошибки)) И у вас отнимут эту обязанность)
скорее оштрафуют ))) я же знаю... так что лучше сделать чтобы отстали... но теперь умнее делаю - говорю что бухгалтерские вопросы другая сторона готова обсуждать только с бухгалтером sarcastic_rt_50.gif
за 20й год сбагрил процентов 30 того, чем раньше приходилось заниматься )))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
один раз сделал - теперь ярмо не сбросить работа в мелких ООО с самодуром гендиром имеет минусы
Я знаю, о чём Вы говорите. Вы человек ответственный, перфекционист. Сами не допустите ситуации, чтобы кто-то накосячил.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Я знаю, о чём Вы говорите. Вы человек ответственный, перфекционист. Сами не допустите ситуации, чтобы кто-то накосячил.
я ответственный, но далеко не перфекционист )))) и да, косяки других отзовутся на моей зарплате... так что уж лучше сделать, чем идти напролом
Анна, Россия, Йошкар-Ола, 28 лет
Анна, Йошкар-Ола, 28 лет.
 
Я однажды не воспользовалась одним шансом, который, возможно, мог бы помочь предотвратить трагедию с близким человеком. Иногда вспоминаю и жалею очень.... Но я адекватный человек и понимаю, что тот момент не вернуть и смысла убиваться нет... Есть смысл не думать об этом и идти вперед🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр