загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 


Это каким же уродом нужно быть??? И она жила с этим извергом и троих детей родила...Хорошо хоть додумалась снять и выложить в сеть... Невозможно смотреть спокойно. Как она его чем нибудь не огрела по башке???
Уж лучше отсидеть, чем видеть как калечат твоих детей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Урод.
Больше слов нет приличных molchu_rt_42.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как она его чем нибудь не огрела по башке???
Это чревато отлучением от кормушки. А так, его арестовали, посадють на лет 5-7... Разведется по суду, поделит имущество и все, в дамках.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это чревато отлучением от кормушки. А так, его арестовали, посадють на лет 5-7... Разведется по суду, поделит имущество и все, в дамках.
Не пойму про какие Вы "дамки".
Самое главное,что это чувырло не будет рядом с детьми.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самое главное,что это чувырло не будет рядом с детьми.
Её тоже нужно от детей отлучить. Троих родила, всё её устраивало. Не думаю, что в один день он таким стал. Почему раньше она меры не приняла? Как мать, она такая же "не очень", как и он отец.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это каким же уродом нужно быть???
Он психопат и садист. Это уже никак не вылечить, ибо психопатия не лечится. Выйдет на свободу - и снова начнёт истязания кого-нибудь, только уже так, чтобы не схватили. В психбольницу бы его на пожизненное, но... законы не позволяют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это чревато отлучением от кормушки. А так, его арестовали, посадють на лет 5-7... Разведется по суду, поделит имущество и все, в дамках.
там может и не будет никакого раздела.. уроду этому после такого кина вряд ли что обломится по суду..
а вообще да... материальна зависимость матери тормозила.. если бы были свои деньги у жены, то не ждала бы ничего.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Нет-нет-нет. Я не понимаю таких, простите, баб. Это ж не первый раз, наверное, такое. И скорее всего были
"звоночки" ещё когда первый появился.
Но эта "чудесатая" рожает второго и третьего... Зачем? В надежде, что эта тварь вдруг станет милым и добрым?
Даже если это по алкашке - нафига такое прощать? Нет, ну может сама мазохистка и у нее абьюз, но дети-то с какого фига страдать должны?
Я не понимаю подобное.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет, ну может сама мазохистка
не стала бы выкладывать видео "для всех" по логике..
вряд ли такие тупые оба, что не понимают чем это грозит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
В психбольницу бы его на пожизненное, но... законы не позволяют.
такого самого надо об пол разок.. желательно с 10 этажа и об асфальт.
по другому не вылечить..


пысы.. вспомнил что женат?))) Романтик)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это каким же уродом нужно быть??? И она жила с этим извергом и троих детей родила...Хорошо хоть додумалась снять и выложить в сеть... Невозможно смотреть спокойно. Как она его чем нибудь не огрела по башке??? Уж лучше отсидеть, чем видеть как калечат твоих детей
у меня заблокировано. Значит это сцены насилия. Извини..я бешусь .
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такого самого надо об пол разок.. желательно с 10 этажа и об асфальт. по другому не вылечить.. пысы.. вспомнил что женат?))) Романтик)))
нет..ты не прав.
не надо так. Я только догадываюсь..картинка смытая..я сам себе заблокировал такое.
хочет быть женщина или кто там..хотя это не в этой стране. Хотя можно и решить
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не стала бы выкладывать видео "для всех" по логике.. вряд ли такие тупые оба, что не понимают чем это грозит.
Вот его я понять могу - он псих.
Её не понимаю.

Впрочем... Был у меня один знакомый...
История не кровожадная, но тоже вызвала недоумение в свое время: мужик нажив троих детей стал разводиться, говорит: ".лядует" уже давно.
Мы такие в недоумении, так ты знал всё, но... Детей плодил.
Ага, говорит, когда после свадьбы загуляла, думал вот родит - остепенится.
Не случилось.
Решил, что мало занята. Родили второго. Не помогло.
Третий ребенок. И тут он от ее измен - устал.
Вот это как?! ))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 03.02.2021 02:04
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот его я понять могу - он псих. Её не понимаю. Впрочем... Был у меня один знакомый... История не кровожадная, но тоже вызвала недоумение в свое время: мужик нажив троих детей стал разводиться, говорит: ".лядует" уже давно. Мы такие в недоумении, так ты знал всё, но... Детей плодил. Ага, говорит, когда после свадьбы загуляла, думал вот родит - остепенится. Не случилось. Решил, что мало занята. Родили второго. Не помогло. Третий ребенок. И тут он от ее измен - устал. Вот это
Так дура ж! Это мужики, кого ни возьми - каждый первым парнем на деревне себя мнит. А мы, убогие сучечки, должны каждой брошенной в нас косточке радоваться. А если ещё нас и погладят, так всё, жизнь удалась
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Так дура ж! Это мужики, кого ни возьми - каждый первым парнем на деревне себя мнит. А мы, убогие сучечки, должны каждой брошенной в нас косточке радоваться. А если ещё нас и погладят, так всё, жизнь удалась
Это Вы снимали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот его я понять могу - он псих. Её не понимаю. Впрочем... Был у меня один знакомый... История не кровожадная, но тоже вызвала недоумение в свое время: мужик нажив троих детей стал разводиться, говорит: ".лядует" уже давно. Мы такие в недоумении, так ты знал всё, но... Детей плодил. Ага, говорит, когда после свадьбы загуляла, думал вот родит - остепенится. Не случилось. Решил, что мало занята. Родили второго. Не помогло. Третий ребенок. И тут он от ее измен - устал. Вот это
я бы вообще не прикасался к жене, да вообще не было бы у меня жены, если бы знал что изменяет. сразу всё оборвал бы.
пусть живёт с кем хочет, но без меня.
противно.
про каких ещё детей можно говорить..
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы вообще не прикасался к жене, да вообще не было бы у меня жены, если бы знал что изменяет. сразу всё оборвал бы. пусть живёт с кем хочет, но без меня. противно. про каких ещё детей можно говорить..
И остаться после 40 лет гордым и одиноким. Ни жены, ни детей. И ничего не противно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
И остаться после 40 лет гордым и одиноким. Ни жены, ни детей. И ничего не противно
лучше одному чем с кем попало.

жениться ради того чтоб было, я могу завтра.
не смогу жить ни с кем без любви и уважения, доверия и преданности. взаимных.

после развода в 17 году, уже раз 5 или 6 мог бы быть женатым, если бы сам хотел.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 02:31
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы вообще не прикасался к жене, да вообще не было бы у меня жены, если бы знал что изменяет. сразу всё оборвал бы. пусть живёт с кем хочет, но без меня. противно. про каких ещё детей можно говорить..
Вот и мне не понять.))
А он ей занятие оказывается находил - детей.

И тут не понять. Если очевидно, что...
То - нафига с таким жить?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше одному чем с кем попало.
Я так и поступила. Разве нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот и мне не понять.)) А он ей занятие оказывается находил - детей. И тут не понять. Если очевидно, что... То - нафига с таким жить?
я думаю что если у бабы (умышленно не женщины) между ног чешется, то ничего не поможет.
найдёт способ гулять даже на привязи.

в первую очередь это не уважение к своему мужику.
вот это действительно тряпка. который делит свою женщину с кем то ещё. или его держат за осла и снабженца..

и любовники её не при чём. не один так другой найдётся.
есть некоторые любители устраивать разборки с конкурентами. я считаю что они не причём.. баба найдёт другого вместо этого испуганного или убитого.

бывает, когда некогда любимый, теряет авторитет и уважение.. может такое случиться.. но ты разведись с ним и живи как хочешь. я так это вижу.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 02:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр