загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если есть куда бежать... Не все, даже родные, готовы принять с распростертыми обьятиями
В таком большом городе наверное есть кризисные центры. Но проще рожать и рожать.
А насчёт родни... Слышала я рассказ, когда в больнице лежала. Было это в одном из глухих аулов. Есть у нас в регионе такие, в тайге фактически. Там полный беспредел. Девушка вышла замуж за зажиточного. Он там свою лесопилку держал что ли. Их грудного сына он просто приложил головой об стену cray_rt_40.png. И никто никуда не заявлял. Более того, родители запретили ей разводиться. Мужик же при деньгах 🤦. Подумаешь, детоубивец.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так может не за третьим в декрет идти надо было, а на работу, и копить, чтобы было, на что и куда уйти.
Согласна... Просто так на улицу не побежишь
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как и снимать, не защитив. Вообще не могу представить, чтобы так с моим или не моим ребенком у меня на глазах, а я с камерой.
Вот этот момент тоже напряг...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слышала я рассказ, когда в больнице лежала. Было это в одном из глухих аулов. Есть у нас в регионе такие, в тайге фактически. Там полный беспредел. Девушка вышла замуж за зажиточного. Он там свою лесопилку держал что ли. Их грудного сына он просто приложил головой об стену . И никто никуда не заявлял. Более того, родители запретили ей разводиться. Мужик же при деньгах 🤦. Подумаешь, детоубивец.
Ужас..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«В последнее время у мужа не было работы, начались проблемы, стал злоупотреблять спиртным
Вродь он бизнесмен... Не думаю, что так быстро он скатился. Тоже может фантазировать она. Но следствие разберётся.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
2. Репутация органов
...только в головах тех, кто ничего не делает, отмазка такая, чтобы жопу с дивана не поднимать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в другом источнике (за достоверность которого не поручусь) указано, что дети не помнят времен, когда было это самое нормально.
Сейчас могут писать всё, что угодно на волне хайпа. Миллион достоверных источников. Журналюги иногда хуже атомной войны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сейчас могут писать всё, что угодно на волне хайпа. Миллион достоверных источников. Журналюги иногда хуже атомной войны.
именно поэтом я и сделала оговорку "за достоверность источника не поручусь". Чтобы читающий моё сообщение критичность не отключал.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это каким же уродом нужно быть??? И она жила с этим извергом и троих детей родила...Хорошо хоть додумалась снять и выложить в сеть... Невозможно смотреть спокойно. Как она его чем нибудь не огрела по башке??? Уж лучше отсидеть, чем видеть как калечат твоих детей
Что папаша, что мамаша - одинаковые
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
...только в головах тех, кто ничего не делает, отмазка такая, чтобы жопу с дивана не поднимать.
У меня нет таких знакомых.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
мужик тварь, но мамашу не понимаю от слова совсем, смотреть как систематически избивают твоего ребенка...я бы уже убила, в полицию ей заявить страшно видите ли, а вот смотреть как детей избивают - не страшно
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это чревато отлучением от кормушки. А так, его арестовали, посадють на лет 5-7... Разведется по суду, поделит имущество и все, в дамках.
От таких и уйти по хорошему не всем удается
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Её тоже нужно от детей отлучить. Троих родила, всё её устраивало. Не думаю, что в один день он таким стал. Почему раньше она меры не приняла? Как мать, она такая же "не очень", как и он отец.
Деньги есть ума не надо называется, может и быть, что он не был таким, но у денег есть одна очень отрицательная черта портить их обладателей, особенно в такое тяжёлое время, да мы мамы до последнего стараемся сохранить семью, не зря в песнях поётся, в стихах восхваляется, да не хочется с тремя детьми на улице оказаться, от таких подонков и не уйдешь по хорошему, у него деньги и власть и вполне мог бы оставить ее без детей, есть немало примеров в жизни, осуждать женщину ,не зная все тонкости я бы не осмелилась, но в моем положении, в котором я сейчас пребываю я бы и минуту и мм нервов бы не тратила за такое существование.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше одному чем с кем попало. жениться ради того чтоб было, я могу завтра. не смогу жить ни с кем без любви и уважения, доверия и преданности. взаимных. после развода в 17 году, уже раз 5 или 6 мог бы быть женатым, если бы сам хотел.
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть, каждый год мы все можем)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
от таких подонков и не уйдешь по хорошему, у него деньги и власть
Не о том речь. Согласен, тяжело уходить в никуда, и деньги его могли испортить. Вопрос в другом - рожала она детей зачем? Там детям по 4-6 лет на вид. Если муж "испортился", то зачем было рожать третьего? Он же не вчера испортился. При любых, мельчайших проявления агрессии уже нужно было задуматься. В любом случае, мозгов у барышни не особо много.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это каким же уродом нужно быть??? И она жила с этим извергом и троих детей родила...Хорошо хоть додумалась снять и выложить в сеть... Невозможно смотреть спокойно. Как она его чем нибудь не огрела по башке??? Уж лучше отсидеть, чем видеть как калечат твоих детей
Урод! Отцом не назовешь. И мамашка ,,хороша". Детей жаль. Этого урода судить, и с мамашкой разбираться надо. Это же неблагополучная семья.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Были не так давно в одном ТЦ в Детском мире... пока стояла выбирала детские колготы, дочка по другим отделам пошла...слышу из раздевалки сбоку сначала долгий мат папаши, на тему "ах ты это одевать не будешь, я тебе сейчас покажу как", потом такие удары, что паренек аж из-за шторки вылетел, но его затащили обратно.. удары явно ногами и руками по голове. Я подошла к продавцу-консультанту, говорю где охрана магазина, у вас в раздевалке детей бьют. Пока пришел охранник, пока меня услышал, этот папаша за шиворот своего парня выволок из раздевалки и, матерясь, поволок к выходу. Парню лет 8-9. Охранник ничего не сделал, а женщины побоялись у него на пути встать, ровно как и я. Здоровый верзила, в ярости.
А сколько еще таких, и какими вырастут эти дети, страшно..
Простите, ваше видео даже не стала смотреть, уже поняла что там((((
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
1.Страх 2. Репутация органов
У страха глаза велики, вы правы и репутация для многих не самое последнее в жизни
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще нам повезло опять, под нами съехали музыканты, теперь живет одна дама с близнецами-детьми. Через нашу вытяжку постоянно слышно, как ругает их за уроки (в выходные это продолжается целый день). Бьёт, дети орут (оба или один непонятно), один раз было слышно как вода в ванной набирается и истошные вопли "я сказала ты будешь делать идеально понятно тебе" и плеск воды. Крики "маиочка не надо" и просто ор, как будто бьют тебя.
Мы 2 раза вызывали полицию. Оба раза нам обещали, что свяжется опека. И ничего не происходит. Полиция общается с этой мамашей и уходит, мне потом ни звонка, ничего, хоть и обещают связаться. Мамаша эта замолкает на неделю, потом опять вопли, с утра до вечера. Эта история вот сейчас происходит, месяц может как.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не о том речь. Согласен, тяжело уходить в никуда, и деньги его могли испортить. Вопрос в другом - рожала она детей зачем? Там детям по 4-6 лет на вид. Если муж "испортился", то зачем было рожать третьего? Он же не вчера испортился. При любых, мельчайших проявления агрессии уже нужно было задуматься. В любом случае, мозгов у барышни не особо много.
Не исключаю нисколько
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр