загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще нам повезло опять, под нами съехали музыканты, теперь живет одна дама с близнецами-детьми. Через нашу вытяжку постоянно слышно, как ругает их за уроки (в выходные это продолжается целый день). Бьёт, дети орут (оба или один непонятно), один раз было слышно как вода в ванной набирается и истошные вопли "я сказала ты будешь делать идеально понятно тебе" и плеск воды. Крики "маиочка не надо" и просто ор, как будто бьют тебя. Мы 2 раза вызывали полицию. Оба раза нам обещали,
Сделать аудиозапись и самой отправить в опеку.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это каким же уродом нужно быть??? И она жила с этим извергом и троих детей родила...Хорошо хоть додумалась снять и выложить в сеть... Невозможно смотреть спокойно. Как она его чем нибудь не огрела по башке??? Уж лучше отсидеть, чем видеть как калечат твоих детей
К сожалению в данном случае мы можем только осудить, и в этом нет ничего хорошего , ни для кого.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Урод! Отцом не назовешь. И мамашка ,,хороша". Детей жаль. Этого урода судить, и с мамашкой разбираться надо. Это же неблагополучная семья.
Терпение я бы не сравнивала с неблагополучием
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну несколько удобных моментов я заметила Хотя конечно, не впервые это было. Наверняка и к ней прикладывался... Страшно все это. Во внешне благополучной семье такие тараканы
Наташ, у тебя большой опыт битья сковородкой и полная уверенность, что тебя после этого не убьют? biggrin_rt_40.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще нам повезло опять, под нами съехали музыканты, теперь живет одна дама с близнецами-детьми. Через нашу вытяжку постоянно слышно, как ругает их за уроки (в выходные это продолжается целый день). Бьёт, дети орут (оба или один непонятно), один раз было слышно как вода в ванной набирается и истошные вопли "я сказала ты будешь делать идеально понятно тебе" и плеск воды. Крики "маиочка не надо" и просто ор, как будто бьют тебя. Мы 2 раза вызывали полицию. Оба раза нам обещали,
За уроки надо и за другое можно, как детей растить не поругав, я одна воспитываю двух мальчиков и ругаю, был бы отец не было бы в этом необходимости и к урокам я критично отношусь, отсутствие одного из родителей это уже неблагополучие...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Романтик)))
Ты чего ко мне пристал, парень? Влюбился, что ли? На взаимность не надейся!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вопрос в другом - рожала она детей зачем?
Я информацией по данному, конкретному случаю не владею, но может быть всё что угодно. Тот же страх, религиозные заморочки, как ни странно надежда, как ещё не страннее любовь, и ещё много чего. Это если он всегда такой был. А если нет? Что мы знаем про ситуацию? Ничего, То что в ролике, мерзко, отвратительно, и уголовно наказуемо. А что было день, месяц, год назад, мы не знаем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
За уроки надо и за другое можно, как детей растить не поругав, я одна воспитываю двух мальчиков и ругаю, был бы отец не было бы в этом необходимости и к урокам я критично отношусь, отсутствие одного из родителей это уже неблагополучие...
Орать весь день, матерясь, что уроки должны быть сделаны идеально? У меня отец в комнате над ней прям, за день устал невыносимо эти истерики слушать. Не представляю, что там с детьми. Если ругать приходится целыми днями, может ругань не эффективна, не?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
У меня другой метод воспитания - вообще не наказывал дочь никогда. Поймал пробегающую мимо, поговорил, спокойно объяснил почему так то и так делать нельзя, спросил - поняла?, получил ответ, что поняла и все. Не надо ругать, наказывать детей. В более старшем возрасте можно и наказать отлучением от интернета, например))
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Орать весь день, матерясь, что уроки должны быть сделаны идеально? У меня отец в комнате над ней прям, за день устал невыносимо эти истерики слушать. Не представляю, что там с детьми. Если ругать приходится целыми днями, может ругань не эффективна, не?
И кнутом и пряником, оба хороши в допустимых дозах, материться при детях не позволительно
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня другой метод воспитания - вообще не наказывал дочь никогда. Поймал пробегающую мимо, поговорил, спокойно объяснил почему так то и так делать нельзя, спросил - поняла?, получил ответ, что поняла и все. Не надо ругать, наказывать детей. В более старшем возрасте можно и наказать отлучением от интернета, например))
С телефоном дела сложнее
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Належда, Россия, Москва писала:
За уроки надо и за другое можно, как детей растить не поругав, я одна воспитываю двух мальчиков и ругаю, был бы отец не было бы в этом необходимости и к урокам я критично отношусь, отсутствие одного из родителей это уже неблагополучие...
Когда кричишь, дети тебя не слышат и не услышат. Попробуйте медленно, спокойным голосом донести, глядя глаза в глаза, что вы хотите от него, визуальный контакт, на уровне ребенка, а не с высока, типа, я мать, и будет так, как я сказала..... И увидите результат.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
С телефоном дела сложнее
Легко, на телефоне интернет лимитирован. Не оплатить - интернета не будет)) А wi-fi ограниченный доступ поставить и все))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
родитель который, орет или бьет своего ребенка - расписывается в собственном бессилии, срывы у всех есть и будут все живые, но срываться на том, кто заведомо слабее и не ответит - полный отстой
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сделать аудиозапись и самой отправить в опеку.
По сути да, так нужно. И как бывший работник опеки скажу, что реагировать должны на каждый звонок бдительных граждан.
Но по факту опека одна не должна выезжать, ищется инспектор ПДН свободный, потом машина у кого есть свободная, выезжают.
Если там уже все чинно, мирно, то погрозят пальчиком.
Оправдываются начинают обычно, что нервы не выдержали в этот раз/ соседи заколебали, постоянно докапываются.
Если конечно на аудиозаписи есть имена или очень уж жесткие звуки, тогда подольше будет возня.
Вот если прямо возле двери весь этот концерт, да ещё следы побоев, тогда может быть изъятие.

Кстати был случай, мама после смерти мужа воспитывала сына (нач.школа). Соседи сообщили, что видели из окна как она его толкала в спину и он падал и затем ударила его кулаком в лицо, разбила губу.
Вызвали меня, я с ним беседовала в отдельной комнате.
Он так и не рассказал ничего о маме, только твердил, что сам подскользнулся...
Потом я уже видела его с мамой на КДН года через 4, бродяжничает, уходит из школы, ночует в подъездах соседних домов...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня другой метод воспитания - вообще не наказывал дочь никогда. Поймал пробегающую мимо, поговорил, спокойно объяснил почему так то и так делать нельзя, спросил - поняла?, получил ответ, что поняла и все. Не надо ругать, наказывать детей. В более старшем возрасте можно и наказать отлучением от интернета, например))
Вы приходящий папа или живёте совместно?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
За уроки надо и за другое можно, как детей растить не поругав, я одна воспитываю двух мальчиков и ругаю, был бы отец не было бы в этом необходимости и к урокам я критично отношусь, отсутствие одного из родителей это уже неблагополучие...
Думаю что все ругают, повышают голос точно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
И кнутом и пряником, оба хороши в допустимых дозах, материться при детях не позволительно
Думаете, я вызывала полицию, потому что там просто иногда кричали на детей? Я о другой ситуации абсолютно.
Про Ваши методы спорить не стану, я сама училась на отлично без ругани родителей и дочь так же.
Единственный человек в моей жизни, который позволял себе воспитывать руганью - моя сестра старшая, в итоге у нас всю жизнь общение плохо складывается, хоть у обеих уже свои дети.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ты чего ко мне пристал, парень? Влюбился, что ли? На взаимность не надейся!
не знаю чего там у вас в Твери, какие новые европейские веяния, но у меня ориентация классическая - исключительно женщин люблю.

свои пошлые фантазии оставь при себе.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы приходящий папа или живёте совместно?
Дочь живет с тещей. Мамы у нас не стало в 5 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр