загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наташ, у тебя большой опыт битья сковородкой и полная уверенность, что тебя после этого не убьют?
Слава богу такого опыта нет вообще.
Но уверена, что и ты бы, увидев ,что кто то колошматит твою дочь, бросилась бы на обидчика не задумываясь убьет ли он потом или нет.
На видео конечно такого только бить чтобы убить или надолго успокоить. Если скоро очухается, то потом будет всем "весело"
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дочь живет с тещей. Мамы у нас не стало в 5 лет.
Ясно. У меня тоже сын потерял отца в 6 лет. Я конечно его избаловала, постоянно жалея.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как вода в ванной набирается и истошные вопли "я сказала ты будешь делать идеально понятно тебе" и плеск воды. Крики "маиочка не надо" и просто ор, как будто бьют тебя.
Кошмар...Есть вообще отмороженные, которые притапливают wacko_rt_40.gif
Думаю, что нужно записать в следующий раз, пойти к ним и дать послушать при детях.
И сообщить, что ещё раз подобное и пойдете в опеку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Слава богу такого опыта нет вообще. Но уверена, что и ты бы, увидев ,что кто то колошматит твою дочь, бросилась бы на обидчика не задумываясь убьет ли он потом или нет. На видео конечно такого только бить чтобы убить или надолго успокоить. Если скоро очухается, то потом будет всем "весело"
На видео детей колошматит не кто-то, а отец. Наш папа нашу дочь колошматить не будет: абсолютно не склонен к агрессии.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На видео детей колошматит не кто-то, а отец. Наш папа нашу дочь колошматить не будет: абсолютно не склонен к агрессии.
Наташ, ну можно только порадоваться за вас обеих
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
На видео детей колошматит не кто-то, а отец. Наш папа нашу дочь колошматить не будет: абсолютно не склонен к агрессии.
Меня порой воспитывал отец портупеей)) На самом деле, если бы не воспитывал, не понятно чтобы вышло))

Но, на видео жесть. Это не воспитание - это физическое и моральное насилие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Меня порой воспитывал отец портупеей)) На самом деле, если бы не воспитывал, не понятно чтобы вышло))
Т.е. слов вы вообще не понимали? Никаких?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кошмар...Есть вообще отмороженные, которые притапливают Думаю, что нужно записать в следующий раз, пойти к ним и дать послушать при детях. И сообщить, что ещё раз подобное и пойдете в опеку.
Мы однажды пробовали из той же квартиры музыку громкую записать (до них жили там другие люди), когда спать не могли ночами из-за концертов, на записи плохо понятно получилось, от реальности далеко. Квартира их снизу, а звук идет или в туалете и ванной по вытяжке сверху (эхом), или в комнате слышно просто отдаленные крики, нам-то слышно, а на записи наверно глухо будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кошмар...Есть вообще отмороженные, которые притапливают Думаю, что нужно записать в следующий раз, пойти к ним и дать послушать при детях. И сообщить, что ещё раз подобное и пойдете в опеку.
Дверь она никому не открывает, кстати. Если на этаже пересекаемся, когда они выходят - они тут же заходят назад и она орет на детей "куда ты прёшь не видишь там идет кто-то". Полиции открыла дверь спустя минут 10 стука.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда кричишь, дети тебя не слышат и не услышат. Попробуйте медленно, спокойным голосом донести, глядя глаза в глаза, что вы хотите от него, визуальный контакт, на уровне ребенка, а не с высока, типа, я мать, и будет так, как я сказала..... И увидите результат.
По всяком бывает, и так хватает ненадолго, телефон, игра берут своё, меня учитель просит, потенциал большой, надо заниматься, вот и требуешь
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаете, я вызывала полицию, потому что там просто иногда кричали на детей? Я о другой ситуации абсолютно. Про Ваши методы спорить не стану, я сама училась на отлично без ругани родителей и дочь так же. Единственный человек в моей жизни, который позволял себе воспитывать руганью - моя сестра старшая, в итоге у нас всю жизнь общение плохо складывается, хоть у обеих уже свои дети.
Моя учительница, говорит что слишком много с ними сюсюкаюсь, думаю и так обделенные, без отца растут мальчики...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. слов вы вообще не понимали? Никаких?
Конечно понимал, но юношеская бунтарская натура «назло» сделать по другому, присутствовала)) Потому и отдали в суворовское училище))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы однажды пробовали из той же квартиры музыку громкую записать (до них жили там другие люди), когда спать не могли ночами из-за концертов, на записи плохо понятно получилось, от реальности далеко. Квартира их снизу, а звук идет или в туалете и ванной по вытяжке сверху (эхом), или в комнате слышно просто отдаленные крики, нам-то слышно, а на записи наверно глухо будет.
Запишите возле двери их квартиры.
Если Вам жалко детей, а не только свой комфорт важен, можно подумать как им помочь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.02.2021 20:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр