загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сходила к тебе в гости) За последние сутки я совершила визитов больше, чем за 2 года Анкета идеальная на мой взгляд. Обширная, исчерпывающая, интересная. Никаких заскоков и звёздности я не почувствовала. Наговаривают от зависти) Если представить себя учительницей, то где-то в начале о себе лишний мягкий знак в слове. Сам найдешь, не помню) И много текста в графе политических взглядов. Это пугает. Хотя и согласна) Не понимаю, куда смотрят наши девчонки
Мерси) Я постараюсь скорректировать все "скользкие" места give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мерси) Я постараюсь скорректировать все "скользкие" места
Совсем без недостатков не интересно)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сходила к тебе в гости) За последние сутки я совершила визитов больше, чем за 2 года Анкета идеальная на мой взгляд. Обширная, исчерпывающая, интересная. Никаких заскоков и звёздности я не почувствовала. Наговаривают от зависти) Если представить себя учительницей, то где-то в начале о себе лишний мягкий знак в слове. Сам найдешь, не помню) И много текста в графе политических взглядов. Это пугает. Хотя и согласна) Не понимаю, куда смотрят наши девчонки
А ошибку эту, я специально вставил, как фильтр, однако никто кроме тебя за те же 1,5 или 2 года что у меня висит этот статус, внимания не обратили.. Хотя когда у меня было написано про "растопить из искры любовь" Чуть ли не каждая вторая писала, как это можно растопить из искры.. И хотя тут никаких грамматических противоречий нет, я художник, я так вижу)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совсем без недостатков не интересно)
Ты сейчас про анкету или человека?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный! Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите. Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное. Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего. Давайте разбираться. 1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету. а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальность
Вспоминая женские анкеты с сайтов и личные встречи)
Вагоны информации, интересов и т. д.
Реально правдивой 0.1 процент с именем sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
извините, добавлю - история про ВЕНИК как-то не вяжется с либеральными взглядами
В чем ты видишь противоречие? Зачем ты пытаешься смешать политику с амурными делами и взглядами на отдельные моменты?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А ошибку эту, я специально вставил, как фильтр, однако никто кроме тебя за те же 1,5 или 2 года что у меня висит этот статус, внимания не обратили.. Хотя когда у меня было написано про "растопить из искры любовь" Чуть ли не каждая вторая писала, как это можно растопить из искры.. И хотя тут никаких грамматических противоречий нет, я художник, я так вижу)
Не говорили просто, и я не говорю. Но тут же надо было предельно честно оценить)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он же свободен думать так, не в шаблонах как принято, не правда ли?
при этом покушается на свободу восприятия мира другим человеком
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В чем ты видишь противоречие? Зачем ты пытаешься смешать политику с амурными делами и взглядами на отдельные моменты?
а разве одно от другого разве можно отделить? как относиться к человеку, если он в обществе пропагандирует, например, демократию, а дома он тиран и деспот?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при этом покушается на свободу восприятия мира другим человеком
нее, пишет же - скажи, что ты хочешь и я те дам)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
"растопить из искры любовь"
из искры можно раздуть, а растопить это про печку или лед
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нее, пишет же - скажи, что ты хочешь и я те дам)
при этом девушка должна себя унизить, попросив ВЕНИК
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а разве одно от другого разве можно отделить? как относиться к человеку, если он в обществе пропагандирует, например, демократию, а дома он тиран и деспот?
Ты впадаешь в крайности. Либерализм, как раз предлагает свободу выбора, не ограничивая индивидуума в чем-то одном. (Быть деспотом или ванильной принцессой)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты сейчас про анкету или человека?))
Они не должны отличаться)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
из искры можно раздуть, а растопить это про печку или лед
А печку из искры разве нельзя растопить?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при этом девушка должна себя унизить, попросив ВЕНИК
я не так восприняла. В разговоре я могу заметить, что мне важны букеты как знаки внимания от понравившегося мужчины. Он пишет,что ему этого достаточно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при этом девушка должна себя унизить, попросив ВЕНИК
А чего унизительного в просьбе? Разве ты унижаешься спрашивая кто крайний в очереди? Прося уступить место в транспорте? Разве унижение спрашивать о том, какие ты любишь цветы и любишь ли вовсе? У меня были дамы, которым цветы были до фонаря. Попросить на ДР, 8 марта или еще какой-нибудь праздник подарок это не унижение, а цветы стало быть унижение?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты впадаешь в крайности. Либерализм, как раз предлагает свободу выбора, не ограничивая индивидуума в чем-то одном. (Быть деспотом или ванильной принцессой)
В либеральном обществе есть место педофилии или людоедству, да?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В либеральном обществе есть место педофилии или людоедству, да?
Ты либо отойди от крайностей, либо не смешивай их со здравым смыслом.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А печку из искры разве нельзя растопить?
непосредственно нельзя, можно растопить печь, раздув огонь из искры
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр