загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие тролли и зачем им это нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это кто такой?)))
а здесь майоры валом навалены?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да😌. Только тем, с которыми мои тараканы как родные.
biggrin_rt_40.gif это уже другой уровень отношений. продвинутый. )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня троллингом называют любые комментарии, автор которых делает всё, чтобы вызвать реакцию собеседника.
Вот во время предвыборных кампаний кандидаты и их сторонники умело пользуются троллингом.
И некоторые торговые компании для очернения конкурентов нанимают сотрудников для троллинга для работы с сайтом компании. К примеру, напишет кто-то: "А у другой фирмы продукция качественнее!" Тролль изучает профиль написавшего, видит, к примеру, что он полный, и пишет: "Жирный, приведи доказательства!" Оппонент возмущается: "Как Вы смеете меня оскорблять?" А тролль пишет: "Ты почему такой жирный?" Оппонент кричит: "Заткнись, идиот!" И тролль банит оппонента за нарушение правил сайта и удаляет его переписку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это уже другой уровень отношений. продвинутый. )))
Дык! Опыт не пропьёшь king_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а здесь майоры валом навалены?
Блин....А кто у нас майор? Честно, не в курсе званий совсем. Действующий военный Алексей, но про колхоз не поняла....
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем приятных выходных! Набрела сегодня на статью, освежила память. Причин много, как оказалось. Если исключить продажный троллизм, то вот, что выходит. Что психологи говорят о троллях в Интернете. Чем не волшебная страна интернет? Каких только чудес там не случается, а Добро неустанно сражается против Зла. Воинами Темной стороны являются тролли – интернет-провокаторы, которые не скупятся на оскорбления и подливают горячего масла в любую дискуссию. Специалисты пытаются разобраться в феном
Перечисленные в голосовании пункты могут легко быть причинами для проявления любого вида маниакализма)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шо, тролей всех переписали? Кде окошко регистрации?

Я если что не злой 😂
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин....А кто у нас майор? Честно, не в курсе званий совсем. Действующий военный Алексей, но про колхоз не поняла....
уже не действующий cray_rt_62.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Привлечение внимания или желание показать свою точку зрения, правдолюбец. Меня на е1 как-то назвали троллем в один голос. И помню ещё такой сайт "Школа жизни", там тоже модератор сама меня ненавидела, я удалилась потом оттуда и больше не заходила)) Я ещё зелёная была в этом)) если видела где-то обидные комменты, пыталась защитить себя или человека, вокруг разворачивалась война biggrin_rt_40.gif бывало растягивалась надолго, пока мне не надоедало и я выходила неожиданно из дискуссии)) жаль было время тратить, всё равно кроме аргументов начинались оскорбления. А аргументы у меня были сильнее, поэтому никто в стороне не остался, не могли более сильные предложить, обидно было)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 13.03.2021 11:22
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уже не действующий
Так и не поняла про кого. Бесят меня эти иносказательности diablo_rt_74.gif

Я поняла, Вы тоже флудераст beee_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шо, тролей всех переписали? Кде окошко регистрации? Я если что не злой 😂
тебя уже седым и волосатым белым и пушистым записали
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин....А кто у нас майор? Честно, не в курсе званий совсем. Действующий военный Алексей, но про колхоз не поняла....
Как вчера выяснилось, уже не действующий smile_rt_40.gif он теперь агроном: коровам хвосты крутит, по крайней мере так утверждает smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как вчера выяснилось, уже не действующий он теперь агроном: коровам хвосты крутит, по крайней мере так утверждает
Это разве не зоотехник? hmm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и не поняла про кого. Бесят меня эти иносказательности Я поняла, Вы тоже флудераст
nono_rt_50.gif ошибаетесь, я флудератор
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это разве не зоотехник?
Он ещё пока сам не разобрался sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как вчера выяснилось, уже не действующий он теперь агроном: коровам хвосты крутит, по крайней мере так утверждает
Что за презрительный тон? Мяско то небось любите трескать? А откуда оно берется? 🙄
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это вы на форумчанина намекаете, который всё время был прапороватым майором, а вчера вдруг стал колхозным агрономом без статуса скотником, любящим мужчин в форме?
Вы с этим форумчанином лучшие друзья, мимо друг друга не пройдете ни разу wink_rt_40.png
Не нарушайте, заведенную Вами, традицию, добавьте к своим вложенным сериалам новый. "Мастер" называется. Очень классный, про автокрос на камазах нашей команды из Набережных Челнов. Трюки красивые, мощь машин впечатляет!
Многие скажут Вам спасибо smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ошибаетесь, я флудератор
Это кто задницей на жизнь зарабатывает? 🙄
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за презрительный тон? Мяско то небось любите трескать? А откуда оно берется? 🙄
Ты чё, серьёзно коров завёл?)))
Томас-то как это одобрил?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за презрительный тон? Мяско то небось любите трескать? А откуда оно берется? 🙄
из Южной Америки оно берется)))) до сих пор ))) хотя конечно не в таких количествах уже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кто такие тролли и зачем им это нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр