загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие тролли и зачем им это нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
троллю не нужны какие-до здравые доводы и аргументы, ему нужно вывести человека на негативные эмоции. вот вам тогда было больно и обидно и это уже их победа!
В 24 года меня можно было ещё вывести на эмоции)) но в 35 я уже вижу всё наперед и насколько это затянется, просто не отвечаю и всё)) либо одним-двумя комментриями, выражающими мою точку зрения и время сэкономлено на полезные дела и нервы) а дальше видно реакцию человека. понятно, что на такое можно попасть один раз в юном возрасте. Но в более зрелом тоже странно , думаю
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, есть же классификация) Толстый и тонкий. Вот тонкий - этот часто обладает знаниями человеческой природы, знатный манипулятор. Они, действительно, опасны. Тем более когда "жертва" не понимает во что вовлечена.
Даже знаю ситуацию, когда толстый тролль думал что он тонкий, но настоящий тонкий троллил только троллей и поэтому опыта затроллить толстого ему не составило труда biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В 24 года меня можно было ещё вывести на эмоции)) но в 35 я уже вижу всё наперед и насколько это затянется, просто не отвечаю и всё)) либо одним-двумя комментриями, выражающими мою точку зрения и время сэкономлено на полезные дела и нервы) а дальше видно реакцию человека. понятно, что на такое можно попасть один раз в юном возрасте. Но в более зрелом тоже странно , думаю
Ну, когда инет только появился в общем доступе много людей "полегло". Не понимали что это, зачем это, не умели распознавать и отражать такие нападки. И возраст не при чем. Современный троллизм более изощренный, ну и мы все более опытные. Но само явление (я о настоящих троллях) на мой взгляд - психическое отклонение.
Это как в реале - наслаждаться зрелищем униженного человека, оплевать, отпинать, зная, что тебе за это ничего не будет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже знаю ситуацию, когда толстый тролль думал что он тонкий, но настоящий тонкий троллил только троллей и поэтому опыта затроллить толстого ему не составило труда
Это был ты? grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это был ты?
Со стороны наблюдал, восхищался справедливостью)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Со стороны наблюдал, восхищался справедливостью)
Тонкий думаешь был справедлив, повалив толстого?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тонкий думаешь был справедлив, повалив толстого?)
Мирные нетроли вздохнули с облегчением biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Попробовала, ролики вставляются не только с ютуба girl-dance_rt_72.gif
У молодёжи нынче другие забавы. Обучение старопердов, допустим)))

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мирные нетроли вздохнули с облегчением
что титаны заняты были собой?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В 24 года меня можно было ещё вывести на эмоции)) но в 35 я уже вижу всё наперед и насколько это затянется, просто не отвечаю и всё)) либо одним-двумя комментриями, выражающими мою точку зрения и время сэкономлено на полезные дела и нервы) а дальше видно реакцию человека. понятно, что на такое можно попасть один раз в юном возрасте. Но в более зрелом тоже странно , думаю
вообще, грамотный опытный тролль, в процессе диалога, на раз-два найдет вашу болевую точку и четко в нее и ударит, чтоб получить вашу реакцию. smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что титаны заняты были собой?)
Ага, и делали ставки)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Попробовала, ролики вставляются не только с ютуба У молодёжи нынче другие забавы. Обучение старопердов, допустим)))
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

чё?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Попробовала, ролики вставляются не только с ютуба У молодёжи нынче другие забавы. Обучение старопердов, допустим)))
Насладилась отношениями папы и дочери, спасибо)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чё?
ничё! не видно ничё!
но я расковырял https://v16-web.tiktok.com/video/tos/alisg/tos-alisg-pve-....e=af21312e76bfb1d5d566e729de4dea67&tk=tt_webid_v2&vl=&vr=
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 13:55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще, грамотный опытный тролль, в процессе диалога, на раз-два найдет вашу болевую точку и четко в нее и ударит, чтоб получить вашу реакцию.
запомнит какую-то личную информацию, отследит какую точку зрения отстаивает, пройдется по личным характеристикам и т.д...т.е то, что к обсуждаемой теме никак не относится. Личные унизительные нападки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Насладилась отношениями папы и дочери, спасибо)
С Марусей баловались, паясничали, вот она мне и показала)
Здорово,ога)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ничё! не видно ничё! но я расковырял https://v16-web.tiktok.com/video/....29de4dea67&tk=tt_webid_v2&vl=&vr=
А Лена видит, и я вижу)
Но суслик точно есть! biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Безнаказанность+гадкий характер
Вот, значит, какого ты обо мне мнения!!! ranting_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А Лена видит, и я вижу) Но суслик точно есть!
меня либеральный администратор ограничивает - ролики такие не вижу, ссылки в комментариях не привязываются, темы мои прячет от форумчан... ничё, придет время и аукнется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кто такие тролли и зачем им это нужно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр