загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Финансовый кризис периферийных стран: Россия, Китай и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в европейских странах щас свои то деньги есть? Или все с еврами ходят?
У шведов кроны
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что вам хохлы плохого сделали, Василий?)
Путина спроси, чем ему хохлы не нравятся. Не я танки к границе гоню.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Путина спроси, чем ему хохлы не нравятся. Не я танки к границе гоню.
При чем тут хохлы,там верхушка уже не знает как им быть,Байден им не звонит,Меркель и Макрон молчат,вот они и нервничают.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
При чем тут хохлы,там верхушка уже не знает как им быть,Байден им не звонит,Меркель и Макрон молчат,вот они и нервничают.
Русские танки к Украине Меркель пригнала?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Путина спроси, чем ему хохлы не нравятся. Не я танки к границе гоню.
Вы, похоже, самогон гоните. Из галюциногенных грибов sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Русские танки к Украине Меркель пригнала?
А кому какое дело,у Америки 700 баз по миру,все время куда то двигают свои войска,к нашим границам тоже,никто же ничего не говорит,а пригнали,мало ли что,страховка от буйных
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Путин несколько дивизий танков пригнал в Воронеж. Хочет начать войну. Но все никак не придумает, что это ему да т.
Вот Путин БАБА-ЕЖКА, танки гоняет)))Василий я тебя конечно уважаю но ты хотя бы имеешь отдаленное представление об танковой дивизии?, вот сейчас ты похож на Тухачевского. сей стратег тоже не понимал значения терминов и цифр))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Давно у нас Воронеж стал пограничным городом?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кому какое дело,у Америки 700 баз по миру,все время куда то двигают свои войска,к нашим границам тоже,никто же ничего не говорит,а пригнали,мало ли что,страховка от буйных
Скорее всего так и есть, за время боев Ростовскую обл обстреляли несколько раз
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вс Украины предприняли атаку по всей лин и фронта, а в результате обстрела погибли мирные жители...
.. Из сообщений ТАСС.

А завтра война.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вс Украины предприняли атаку по всей лин и фронта, а в результате обстрела погибли мирные жители... .. Из сообщений ТАСС. А завтра война.
А в МИД отвергают
https://yandex.ru/turbo/regnum.ru/s/news/3232624.html?utm....hem_konflikte_sUkrainoj--61c940ee2908d0c7f29ed0b2cb770251
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Талант Америки-убедительно менять фантики на конфеты...вопрос в том, что движет теми, кто поддерживает этот "миф": жадность, страх...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в МИД отвергают https://yandex.ru/turbo/regnum.ru....-61c940ee2908d0c7f29ed0b2cb770251
Русским нельзя верить, они все врут.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Русским нельзя верить, они все врут.
Попахивает фашизмом))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Путина спроси, чем ему хохлы не нравятся. Не я танки к границе гоню.
Путин не может пригнать то чего в природе нет, в России танковых дивизий нет вообще ни одной! есть танковая бригада, есть танковый полк, батальон, рота, а дивизий нет от слова вааще)) в роте 10 танков в батальоне 3 роты в полку 3 батальона в бригаде чуть больше полка, но это только малая часть , еще танкистам нужны артиллеристы, связисты, мотопехота, зенитчики, рем-баты, медики, разведчики, саперы , авиация. служба тыла, автозаправщики, повара, танки нужно снабжать боеприпасами и пр, это огромная масса военных специалистов разных направлений, нельзя просто так по чьей то хотелке выдернуть в никуда даже один танковый батальон, что будут делать танкисты? сидеть на броне бамбук курить? один танк стоит несколько миллионов долларов, это дорогая игрушка и просто так ими не разбрасываются)) Васек , не нужно повторять украинские хуторские фантазии они до добра не доводят)) это селяне в вышиванках не видят разницы между трактором беларусь и танком, но ты то чел разумный!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вс Украины предприняли атаку по всей лин и фронта, а в результате обстрела погибли мирные жители... .. Из сообщений ТАСС. А завтра война.
После 1917 года уже сотворили ужас,кинули брат на брата,пригнали несколько вагонов революционеров и результат,сейчас тоже славян на славян хотят,не дай бог как говорится
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я думаю с Украиной - все гораздо проще.
Есть аналитики внимательно изучающие ситуацию внутри Украины и снаружи.
Все понимают, что спасти эту бывшую республику может только война - это отвлечение от проблем внутри, новые кредиты, поддержка их власти изане и прочее. И это выгодно не нам.
Вся их оборона изучена, все военная инфраструктура, любые перемещения от взвода фиксируются.
Их нетрудно спровоцировать - видимо ждут когда Меркель станет "хромой уткой" а Байден утонет в внутренних проблемах США, а с его замом Блинкиным это нетрудно wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Путин несколько дивизий танков пригнал в Воронеж. Хочет начать войну. Но все никак не придумает, что это ему да т.
Ну, как обычно. Украина уже минимум пару месяцев стягивает армию к Донбассу, откровенно заявляет о готовящемся наступлении на Донбасс и "реинтеграции". Минские соглашения? Не, не слышали.
И кто же тут "хочет начать войну"? Да Путин, кто же еще sarcastic_rt_50.gif
Я не знаю, вам там заодно с видом на жительство лоботомию делают всем что ли?
https://inosmi-ru.turbopages.org/turbo/inosmi.ru/s/politic/20210331/249460092.html
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Путин несколько дивизий танков пригнал в Воронеж. Хочет начать войну. Но все никак не придумает, что это ему да т.
Вась, какой прогноз?
Так хочется на Родину съездить, но что то ссыкотно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, как обычно. Украина уже минимум пару месяцев стягивает армию к Донбассу, откровенно заявляет о готовящемся наступлении на Донбасс и "реинтеграции". Минские соглашения? Не, не слышали. И кто же тут "хочет начать войну"? Да Путин, кто же еще Я не знаю, вам там заодно с видом на жительство лоботомию делают всем что ли? https://inosmi-ru.turbopages.org/....s/politic/20210331/249460092.html
Просто Вася читает одни источники, а Вы другие. Одни пишут, что это Россия стягивает армию, а другие, что Украина. И как тут разобраться, кто первый начал?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр