загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Финансовый кризис периферийных стран: Россия, Китай и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если же украинцы сразу прогнутся, тогда Путин на коне, общественность ликует.
Путин стабильно держится в районе 65% доверия.
Нафига ему затевать что-то в Украине?

А пункт 1 разве не означает, что Китай и Россия уже меньше зависят от американских долгов.
Россия берет в долг у Китая. Китай вообще теперь половине мира в долг дает. Под меньший процент...

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
думала, что чуваши это как чуваки. И только в 36 лет узнала, что есть такая республика Чувашия.
Не будем по Васе делать выводы о всех чувашах))). Хотя задумался.. Со мной то же чуваш учился и то же как Вася переболел минингитом и выжил (живучие). Не знаю чем сейчас занимается, но одно время в Чувашии был мером города какого то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Главное, в Воронеж не ездите, Вася утверждает, что там все танками забито, пройти негде
Надо у Гали спросить biggrin_rt_40.png
А так через Белгород ездили.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пока что рубль падает, а недвижимость растёт
Что я и говорил.
Если рубль обесценивается, то количество рублей, которое надо отдать за товар увеличивается.
Цена на жилье в рублях - не исключение.

Вообще, чтобы лучше понять, растет ли само жилье, лучше переводить его цены в евро или доллары и так определять.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Что я и говорил. Если рубль обесценивается, то количество рублей, которое надо отдать за товар увеличивается. Цена на жилье в рублях - не исключение. Вообще, чтобы лучше понять, растет ли само жилье, лучше переводить его цены в евро или доллары и так определять. .
В валютах не так и сильно выросло за десять лет. Я свою считала по старым и новым ценам и курсам $- квартира обесценилась в 2 раза.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В валютах не так и сильно выросло за десять лет. Я свою считала по старым и новым ценам и курсам $- квартира обесценилась в 2 раза.
Инфляция в РФ за 20 лет 634%,посчитали уже,хотя росстат пишет,что 204%
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нечем держать Вася Всё что было от СССР - сгнило или продали. Своего ничего не сделали.
Это да, продали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В валютах не так и сильно выросло за десять лет. Я свою считала по старым и новым ценам и курсам $- квартира обесценилась в 2 раза.
Не все жилье растет, конечно.
Потому я и говорил о пересчете.
Оно в рублях может чуть подрасти, а в долларах даже упадет.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
До этого там были в огромном количестве склады. И трофеи.
До до до....)
И простые шахтеры happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Не все жилье растет, конечно. Потому я и говорил о пересчете. Оно в рублях может чуть подрасти, а в долларах даже упадет. .
Так и есть. Чуть подтягивают для оправдания нового курса. А так жилье сомнительный актив. Сплошные убытки, даже если сдавать в аренду.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Жилье к валюте проигрывает однозначно
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и есть. Чуть подтягивают для оправдания нового курса. А так жилье сомнительный актив. Сплошные убытки, даже если сдавать в аренду.
Почему? Я сдаю и могу себе позволить особо не напрягаться с работой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? Я сдаю и могу себе позволить особо не напрягаться с работой
Наверное ещё зависит от того, какое это жилье) И сколько остаётся после всех расходов (налоги, если по договору, страховка, ремонт(?))
Мы у себя считали, однушка в Пскове 10-15 тыс. Ни о чем. Даже посуточно неинтересно, в месяц 30-40. И уборки куча.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное ещё зависит от того, какое это жилье) И сколько остаётся после всех расходов (налоги, если по договору, страховка, ремонт(?)) Мы у себя считали, однушка в Пскове 10-15 тыс. Ни о чем. Даже посуточно неинтересно, в месяц 30-40. И уборки куча.
Ну я удачно инвестировала в своё время, поэтому мне выгодно пока
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? Я сдаю и могу себе позволить особо не напрягаться с работой
Оксана, срочнаааа 30 тыс руб... Или мои отношения с моим начальником окончательно будут разрушены... Только к тебе могу обратиться, ты добрый и отзывчивый человек. Карьера на волоске... Все верну, век тушенки не видать allbad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Инфляция в РФ за 20 лет 634%,посчитали уже,хотя росстат пишет,что 204%
2019 4.47%
2018 2.88%
2017 3.68%
2016 7.04%
2015 15.53%
2014 7.82%
2013 6.75%
2012 5.08%
2011 8.44%
2010 6.85%
2009 11.65%
2008 14.11%
2007 9.01%
2006 9.67%
2005 12.69%
2004 10.89%
2003 13.66%
2002 15.79%
2001 21.48%
2000 20.8%

208.29%


Если за последние 5 лет зарплата не выросла на 20%, то человек стал беднее...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное ещё зависит от того, какое это жилье
Вот!
Как говорят на Западе, есть только три правила выбора правильного жилья: Location, location and location.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Вот! Как говорят на Западе, есть только три правила выбора правильного жилья: Location, location and location. .
Барак с видом на Кремль - это правильное жилье?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лана, вы же отличница
И про Татарстан не знала. Думала татары это монголо-татары blush_rt_40.gif
На нас папа в детстве говорил "От татары!", когда мы какую нибудь глупость делали. Типа глупые, недалёкие люди.
А оказывается нация такая есть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И про Татарстан не знала. Думала татары это монголо-татары На нас папа в детстве говорил "От татары!", когда мы какую нибудь глупость делали. Типа глупые, недалёкие люди. А оказывается нация такая есть.
Че то ржу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр