загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Финансовый кризис периферийных стран: Россия, Китай и тд
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шахтеры это типа спецназа, с навыками ведения боевых действий.
Скажите, вы жили среди шахтёров?) хорошо их знаете?)
А я жила. Видела их работу. Видела массовые похороны в ДК, видела ряды памятников с орлами на кладбищах.
Это как раз люди, которые слов на ветер не бросают, т.к. КАЖДЫЙ их рабочий день - спуск в забой - как последний. Это не простые люди и не офисный планктон, и даже не вы, Алексей))
Безотносительно инфы о том, кто воюет на Донбассе. Просто задело, блин.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Байден звонил Зеленскому, час обсуждали какую конкретную военную помощь окажет Америка в случае российской агрессии.
sarcastic_rt_50.gif The leaders spoke for 30 to 40 minutes, according to a person with knowledge of the call.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
По сути исход боевых действий решили турецкие ударные беспилотники. У нас кстати таких нет... Мы пока облизываемся.
Есть. У России боевые беспилотники круче турецких. В Сирии недавно нанесли зачётные удары по террористам в Идлибе.

Турецкие "Байрактары" отлично обнаруживаются и уничтожаются российскими ПВО. Это ВС Армении с РЛС, выпущенными более 10 лет назад и оснащённые украинскими аналогами АФАР, не умеют обнаруживать "Байрактары". Вот и появился миф о непобедимости турецких дронов.
В районе Хмеймима и в Ливии уничтожено более 60 "Байрактаров".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это как раз люди, которые слов на ветер не бросают, т.к. КАЖДЫЙ их рабочий день - спуск в забой - как последний. Это не простые люди и не офисный планктон, и даже не вы, Алексей))
Ок, разгоним армию. Шахтеры все разрулят. Так одна тётенька сказала. Они круче. Потому что в шахте опасно. Ну че мы спорить что ли будем sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Есть. У России боевые беспилотники круче турецких. В Сирии недавно нанесли зачётные удары по террористам в Идлибе.
Нету. Прежде чем что то говорить изучите материал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ок, разгоним армию. Шахтеры все разрулят. Так одна тётенька сказала. Они круче. Потому что в шахте опасно. Ну че мы спорить что ли будем
Я редкий гость в политических темах. Там постоянно используют вот этот глупый приём в споре - извратить смысл сказанного оппонентом и поржать.

ЗЫ. Я точно знаю, что работники шахт Горловки, Енакиево, Макеевки принимали непосредственное участие в боевых действиях, в том числе в дебальцевском котле. И да, армию неплохо было б почистить. Начиная с головы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. Я точно знаю, что работники шахт Горловки, Енакиево, Макеевки принимали непосредственное участие в боевых действиях, в том числе в дебальцевском котле.
Я и не утверждал что они вообще не принимали участия. Если вы услышали только то, что хотели услышать, чья это проблема?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. Я точно знаю, что работники шахт Горловки, Енакиево, Макеевки принимали непосредственное участие в боевых действиях, в том числе в дебальцевском котле
Кстати они в курсе что их "кинули"?
Никто их в Россию не забрал. И похоже в ближайшей перспективе и не планирует.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я и не утверждал что они вообще не принимали участия. Если вы услышали только то, что хотели услышать, чья это проблема?
Я умею читать)
Ваша армия без поддержки местного шахтерского населения - пшик.
Кинули?) Ну-ну) у 80, а то и 90% процентов жителей ДНР - давно российские паспорта. Интересно, почему, да?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я умею читать) Ваша армия без поддержки местного шахтерского населения - пшик. Кинули?) Ну-ну) у 80, а то и 90% процентов жителей ДНР - давно российские паспорта. Интересно, почему, да?)
А толку? Правовой статус региона неопределен. Украина ввела блокаду. Промышленность существенно порушена. И в таком состоянии неопределённости никто регион восстановливать не будет.
Что толку что паспорта российские? Если перспектив там нет...Разве что Украине поддых дали сапогом.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.04.2021 21:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я умею читать) Ваша армия без поддержки местного шахтерского населения - пшик. Кинули?) Ну-ну) у 80, а то и 90% процентов жителей ДНР - давно российские паспорта. Интересно, почему, да?)
Получать пенсии и пособия, очевидно ведь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правовой статус региона неопределен
Имхо, одновременно "определять" статус и Крыма, и Донбасса - как то слишком самонадеянно, вы не находите?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Какая прелесть... сеть бункеров макдак))

и я даже знаю кому я это в понедельник перешлю. франчайзи местные оценят))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 22:08
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, одновременно "определять" статус и Крыма, и Донбасса - как то слишком самонадеянно, вы не находите?)
Первые в очереди Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия были biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Получать пенсии и пособия, очевидно ведь.
Это очевидно только близоруким) с чего бы это нищему ПФРФ платить содержание жителям чужой страны так-то?) и зачем это надо РФ в принципе - никто не думает?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это очевидно только близоруким) с чего бы это нищему ПФРФ платить содержание жителям чужой страны так-то?) и зачем это надо РФ в принципе - никто не думает?)
sarcastic_rt_50.gif даже Абхазы не имея российского гражданства получают от нас пенсию.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Первые в очереди Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия были
Там сложнее umnik2_rt_46.gif менталитет другой, доля русскоговорящего населения в разы меньше)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, одновременно "определять" статус и Крыма, и Донбасса - как то слишком самонадеянно, вы не находите?)
Я фантазировать не собираюсь. Я озвучиваю факты.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
даже Абхазы не имея российского гражданства получают от нас пенсию.
Не) там тоже сложная пенсионная система. Часть абхазов получает только абхазскую пенсию)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр