загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Финансовый кризис периферийных стран: Россия, Китай и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Попахивает фашизмом))
Попахивает возрастной деменцией. Избави нас, боже, от такой участи no2_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просто Вася читает одни источники, а Вы другие. Одни пишут, что это Россия стягивает армию, а другие, что Украина. И как тут разобраться, кто первый начал?)
Будьте внимательнее:я привел ссылку на украинский проправительственный источник. Это же Иносми.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вс Украины предприняли атаку по всей лин и фронта, а в результате обстрела погибли мирные жители... .. Из сообщений ТАСС. А завтра война.
Эти сообщения такая удивительная вещь rolleyes_rt_40.gif
Помню в 2015 году, папа одноклассника старшей дочери был в АТО. А проще говоря, сидели на каком то посту, в карты играли. И случился у них инцидент. Их же вояка по неумению застрелился. В АТО брали всех подряд - ловили после работы, приезжали на работу и домой наряды. И вот такой вот обычный парень, в армии не служивший, то ли бравировал, то ли ещё что, но факт таков, что выстрелил в себя и умер. Украинские СМИ написали, что сепаратисты напали и застрелили военного Украины. Российские СМИ написали, что националисты убили мирного жителя. После этого мы поняли, что верить можно только своим глазам.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.04.2021 13:30
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вась, какой прогноз? Так хочется на Родину съездить, но что то ссыкотно.
Если Путин начнёт войну, а Украинцы первый удар выдержат и все затянется, тогда прогноз, что будет 1855 год. Жрать будет не на что.
Если же украинцы сразу прогнутся, тогда Путин на коне, общественность ликует. Но жрать все равно будет не на что.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просто Вася читает одни источники, а Вы другие. Одни пишут, что это Россия стягивает армию, а другие, что Украина. И как тут разобраться, кто первый начал?)
И Россия стягивает, и Украина.
Первой начала Украина.
России эти заварушки все нафиг не нужны, а вот Украина не стесняется орать везде о реинтеграции, отвоевании и наступлении, и при этом же, одновременно, - о том, что наступление готовит Путин. Шизофрения, как она есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если Путин начнёт войну, а Украинцы первый удар выдержат и все затянется, тогда прогноз, что будет 1855 год. Жрать будет не на что. Если же украинцы сразу прогнутся, тогда Путин на коне, общественность ликует. Но жрать все равно будет не на что.
Я всегда думала, что это сделать легко. За одну ночь. С минимум жертв. Спать ложились в Украине, а проснулись в РФ)
Но что то будет это однозначно. Потому что народ довели и скоро пойдут опять на Киев.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вась, какой прогноз? Так хочется на Родину съездить, но что то ссыкотно.
Я бы не доверяла тому, кто поливает помоями все страны, в том числе те, в которых он вырос.
По теме: коллега сама по паспорту украинка, замужем за русским очень давно, живет в Москве. Ездит в Киев, живет под ним, не помню место, последний раз была до пандемии, летом опять собирается этим.
Пока проблем не было.
У меня вот сложнее, я в списках Миротворца могу быть, но у меня и родни в Украине уже не осталось. А так у деда жила сестра двоюродная в Стрии. Это около Львова, западенщина самая.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! А я баксы продал! Ты где раньше то был?
Серёга, баксы надо покупать на минимуме, а не продавать. Вот купил, путин войну начал, рубль посыпался и вот тут то и продаёшь. На максимуме.
Вообще для финансовых операций нужно стальное очко. Иначе жим жим и побежал продавать.. Или наоборот покупать на максимуме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свергать Путина конечно))) рубли после этого сразу превратятся в евро)
Да. Причем даже сами бумажки рублевые будут по курсу 1:1 приниматься везде в Европе!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В общем я надеюсь что украинцы удар выдержат.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Русские танки к Украине Меркель пригнала?
Живу на границе с Украиной - нет тут никаких танков nono_rt_50.gif fool_rt_58.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Живу на границе с Украиной - нет тут никаких танков
Да ты что? А Вася видит из Братиславы!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ты что? А Вася видит из Братиславы!
фигасе у него дальнозоркость.. у меня вот огород заканчивается и велком в Украину, танков не наблюдаю.. ни одного
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Попахивает фашизмом))
У Василия, что не тема то попахивает. Так сказать мужичок подрывничок. Подрывает моральный дух русского народа.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вот сложнее, я в списках Миротворца могу быть
Оспидя, как тя угораздило?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У Василия, что не тема то попахивает. Так сказать мужичок подрывничок. Подрывает моральный дух русского народа.
Скорее тролит. Но как то не очень умело)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У Василия, что не тема то попахивает. Так сказать мужичок подрывничок. Подрывает моральный дух русского народа.
Да уж прямо, подрывальщика нашли. У человека слабоумие прогрессирует, над этим грех смеяться.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее тролит. Но как то не очень умело)
Слон и моська, классика))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слон и моська, классика))
Ну мы тут все моськи))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее тролит. Но как то не очень умело)
Из далека. В одиночку.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр