загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не в один)
Привет - я про тот момент ,когда узнала .Я просто не замечала происходящие ’звоночки ".Рассказывала же - что у мамы обнаружили рак в тот момент и операция и Вова блин ...Я же не верила или не хотела верить ,пока не нашла фотографии в планшете .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я знаю лично семью, где трое детей, муж "телом" гуляет всю семейную жизнь, но семьянин на зависть многим. Интересно, что мне скажет его жена, если я начну ей рассказывать о своих понятиях верности и что я бы так не хотела жить? Не ткнёт ли меня тем, что она замужем, а я одна со своими понятиями? Кстати, она его явно любит...
Я тоже знаю таких) Чего Я только не видел) и где оба гуляют в тихую что у меня девушка как то спрашивала:
На мамбе склеила мальчика как его отшить? Он мужа увидел истерит Я или он sarcastic_rt_50.gif С разборками лезть хочет, думает это новый хахаль)
А с мужем на тот момент 2 детей и она беременна на 2 месяце)
Но оба гуляют шум стоит))
Ток вопрос) зачем оно такое?)
Вот Я хз)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Что за сарказм... Или считаешь нас, форумчанок, предательницами, обманщицами и неверными? ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif

Смотри, по лезвию ходишь... girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет - я про тот момент ,когда узнала .Я просто не замечала происходящие ’звоночки ".Рассказывала же - что у мамы обнаружили рак в тот момент и операция и Вова блин ...Я же не верила или не хотела верить ,пока не нашла фотографии в планшете .
Вот ты не хотела верить, Я тоже не хотел)
Не один это момент, мозг все видит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Что за сарказм... Или считаешь нас, форумчанок, предательницами, обманщицами и неверными? Смотри, по лезвию ходишь...
Мне интересно какой процент тут ищет чисто виртуала) а тут он большой мне кажется))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне интересно какой процент тут ищет чисто виртуала) а тут он большой мне кажется))
Ооой. Это не о предательстве и верности))
Пойду блины печь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ооой. Это не о предательстве и верности)) Пойду блины печь))
Это об изучении жизни)
Жизнь штука интересная))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А из них без измен - хорошо, если 1%
Мне кажется так не бывает вообще и уже точно не будет в будущем, учитывая нынешний тотальный разврат.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты не хотела верить, Я тоже не хотел) Не один это момент, мозг все видит.
Мозг отказывался в это верить .У меня единственный вопрос был .За что ? Да я много работала ,дома был порядок,приготовлено ,постирано,поглажено .Дети приезжали его я в выходные готовила и с собой им ,уезжали уборка и домашние дела .А ему блин внимания надо было в выходные на роликах покататься .А мне что разорваться было .Когда не приезжали к нам я работала в эти выходные .Зарплата была небольшая и надо же было маме помогать и брат вытворял создавая финансовые проблемы ,что бы мама не нервничала приходилось решать его брата проблемы .Но никогда не было что бы я жила прям проблемами родных , единственное везде пыталась успеть .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить не так то этот чувак и виноват был? Так и пиши довела мужика он и сбежал к другой бабе))
Как и что мне написать ,я решу сама .Алексей - Евгений grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет - я про тот момент ,когда узнала .Я просто не замечала происходящие ’звоночки ".Рассказывала же - что у мамы обнаружили рак в тот момент и операция и Вова блин ...Я же не верила или не хотела верить ,пока не нашла фотографии в планшете .
Это было предательсво близкого человека,когда предаёт семью в тяжёлую минуту.Печально,но это бы произошло.В тяжёлую минуту человек бросился бы во все тяжкие.Так хорошо ,что это раньше произошло.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ооой. Это не о предательстве и верности)) Пойду блины печь))
Все вкусняшки - откладываются в ляжки sarcastic_rt_50.gif Так что в будни у меня 2 раза только пицца и то с утра перед работой,если я с 8 ч sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мозг отказывался в это верить .У меня единственный вопрос был .За что ? Да я много работала ,дома был порядок,приготовлено ,постирано,поглажено .Дети приезжали его я в выходные готовила и с собой им ,уезжали уборка и домашние дела .А ему блин внимания надо было в выходные на роликах покататься .А мне что разорваться было .Когда не приезжали к нам я работала в эти выходные .Зарплата была небольшая и надо же было маме помогать и брат вытворял создавая финансовые проблемы ,что бы мама не нервничала
Я тебе давно говорил отпусти. У всех все одинаково ( и У меня тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это было предательсво близкого человека,когда предаёт семью в тяжёлую минуту.Печально,но это бы произошло.В тяжёлую минуту человек бросился бы во все тяжкие.Так хорошо ,что это раньше произошло.
Без разницы имхо
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как как: самому быть частным и верным. Каждому смотреть за собой)) В последнее время "снизошло меня просветление", что все подобные темы имеют одну основу: есть люди бесчестные, предатели, лжецы, обманщики/обманщицы, гулящие... и есть я/мы - нитакие.
Нитакие - они какие?)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Интересное наблюдение... Совсем никто не хочет жить по « В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.“)) Да’ подобные форумы в основном не про это, но... я хочу жить как я хочу. И думать так как мне хочется. И найти среди миллионов хотя бы одну похожую на мои представления о семье...И даже, если нет такой, не предать хотя бы ... Чехова что ли...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне кажется так не бывает вообще и уже точно не будет в будущем, учитывая нынешний тотальный разврат.
Да хз. Ни разу не изменял хотя большую часть жизни было с кем и намеков вагон.
И не понимаю зачем их тогда сохранять. Единственное что я не могу простить ни как в отношениях. Остальное пофиг) измена значит все.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне кажется так не бывает вообще и уже точно не будет в будущем, учитывая нынешний тотальный разврат.
За вообще вот не надо) Но картина не радужная это точно)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я уже написала, что я считаю. Главное, чтобы в конкретной паре удалось "расставить флажки" - согласовать что допустимо, а что приведёт к расставанию.
это не главное. но может продлить срок нахождения друг подле друга. С чем внутри будут жить оба или один из них - другой вопрос.
Мало у кого подобные вещи согласованы не только словесно, а и внутри, а потому словесная договоренность - пшик.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мозг отказывался в это верить .У меня единственный вопрос был .За что ? Да я много работала ,дома был порядок,приготовлено ,постирано,поглажено .Дети приезжали его я в выходные готовила и с собой им ,уезжали уборка и домашние дела .А ему блин внимания надо было в выходные на роликах покататься .А мне что разорваться было .Когда не приезжали к нам я работала в эти выходные .Зарплата была небольшая и надо же было маме помогать и брат вытворял создавая финансовые проблемы ,что бы мама не нервничала
Низачто, вы не виноваты. Человек такой, не вам, другой бы тоже изменил.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр