загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
59
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Доброе утро hi_rt_44.png
Всем хорошего настроения!

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 17.04.2021 07:37
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня единственный вопрос был .За что ?
Не ищите ответа. Изведёте себя. Как вышло, так вышло. Продолжайте жить и верить... Верить в лучшее...
Сегодня и есть лучше, чем было тогда. Вам не лжёт, человек, которому вы доверяли.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без разницы имхо
А я узнала в понедельник- что бабушка умерла и похороны завтра .Оказалось - что умерла она в воскресенье в 7 утра .Отек мозга ,а я поругалась с ней перед этим точнее она со мной.Я говорила что не могу приехать проводить ее в больницу и приеду в мае .Она психанула сказав все нет у вас бабки и бросила трубку телефона.В воскресенье мне никто не сообщил ,я спросила почему?Не хотели беспокоить - писец я в шоке .Пожила бабушка нормально 83 года .На похороны выехала в понедельник ,во вторник в 10 схоронили и я вернусь в Химки .В среду уже вышла на работу
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.04.2021 07:38
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Что за сарказм... Или считаешь нас, форумчанок, предательницами, обманщицами и неверными? Смотри, по лезвию ходишь...
Что Вы - одни пушистики собрались. Ум, честь и верность - зеркало здешнего форума))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Доброе утро Всем хорошего настроения!
Спасибо! Вот где заряд на день!)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да хз. Ни разу не изменял хотя большую часть жизни было с кем и намеков вагон. И не понимаю зачем их тогда сохранять. Единственное что я не могу простить ни как в отношениях. Остальное пофиг) измена значит все.
Ты не изменял?А тебе изменяли?🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как как: самому быть частным и верным. Каждому смотреть за собой))
основа в этом, да.
Но когда речь о паре, маловато будет)
Реплика Ники, на которую созданием отдельной темы отреагировал ТС, мне понятна и непротиворечива.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мозг отказывался в это верить .У меня единственный вопрос был .За что ? Да я много работала ,дома был порядок,приготовлено ,постирано,поглажено .Дети приезжали его я в выходные готовила и с собой им ,уезжали уборка и домашние дела .А ему блин внимания надо было в выходные на роликах покататься .А мне что разорваться было .Когда не приезжали к нам я работала в эти выходные .Зарплата была небольшая и надо же было маме помогать и брат вытворял создавая финансовые проблемы ,что бы мама не нервничала
Какие же мужики эгоисты, прямь не знаю чтоб я им сделала angry2_rt_40.png
Прямь злость берёт, такие умные, сильные, терпеливые женщины их окружают, им всё мало
Самое главное, что сейчас по настоящее время у вас спокойно на душе, справляетесь потихонечку со своими проблемами. Всё у вас будет хорошо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да. Маме он скажет так потому что иначе он будет считать себя плохим сыном. А мать и жена если она любит и сердце её открыта итак будет чувствовать и переживать. Вы это никак не скроет, проверено.
Я знаю сына, который будет себя считать плохим, если скажет маме что то что заставит ее переживать
Я знаю много таких сыновей - даже так
Они считают это верным - беречь свою маму и недоставлять беспокойства , зачем ей это знать, а парни могут справляться со своими сложностями сами, без помощи мамы
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 10:03
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я узнала в понедельник- что бабушка умерла и похороны завтра .Оказалось - что умерла она в воскресенье в 7 утра .Отек мозга ,а я поругалась с ней перед этим точнее она со мной.Я говорила что не могу приехать проводить ее в больницу и приеду в мае .Она психанула сказав все нет у вас бабки и бросила трубку телефона.В воскресенье мне никто не сообщил ,я спросила почему?Не хотели беспокоить - писец я в шоке .Пожила бабушка нормально 83 года .На похороны выехала в понедельник ,во вторник в 10 схоро
Соболезную.😔
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Какие же мужики эгоисты, прямь не знаю чтоб я им сделала Прямь злость берёт, такие умные, сильные, терпеливые женщины их окружают, им всё мало ...
Ну вот надо так... и с утра... только проснулся а ты уже эгоист)

Ой какие женщины, прям такие-растакие-нитакие... где же они тут бродят?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те когда сын, у которого есть временные неприятности в жизни, и он матери живущей в другом городе , скажет «мамуль все отлично, здоров и тп» - это он плохо сделает для сохранения своего комфорта? Ну или муж жене так же, которая с детьми ждёт его скажем из командировки? Или надо было честно сказать - все плохо - зная что она (мать, жена) никак особо не поможет - зато будет переживать ?
А вот хз. Иногда чуешь неладное, и если тебе льют "всё хорошо" - тревожит не только что-то неизвестное и нехорошее, но и недоверие. А если не чуешь и веришь, тогда для всех спокойнее.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не ищите ответа. Изведёте себя. Как вышло, так вышло. Продолжайте жить и верить... Верить в лучшее... Сегодня и есть лучше, чем было тогда. Вам не лжёт, человек, которому вы доверяли.
Мы прожили на тот момент 10 лет или даже 11.Я верила ему как не верила не кому в этой жизни .И потом мой мир рухнул я просто не понимала за что и как так за спиной год или больше он как не в чем не бывало жил .Хотя нет он срывался на меня ,был часто недоволен даже какой то фразой сказанной мной .Я копила все и откладывала тот момент сама не могла я морально в тот момент и просто случайно .У нас был планшет подаренный мне на 28 лет но болтался он вечно в машине .А потом он вдруг оказался у друга и сломался и потом раз дома .Я ещё тот хакер методом тыка в значки начала тыкать и охренела от увиденного .Фоток куча с ней на роликах и видио .
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я узнала в понедельник- что бабушка умерла и похороны завтра .Оказалось - что умерла она в воскресенье в 7 утра .Отек мозга ,а я поругалась с ней перед этим точнее она со мной.Я говорила что не могу приехать проводить ее в больницу и приеду в мае .Она психанула сказав все нет у вас бабки и бросила трубку телефона.В воскресенье мне никто не сообщил ,я спросила почему?Не хотели беспокоить - писец я в шоке .Пожила бабушка нормально 83 года .На похороны выехала в понедельник ,во вторник в 10 схоро
Одна проблема за другой, не грустите, у меня также, поговорила с мамой по телефону, через два месяца её не стало.
Я вас очень понимаю, соболезную Вам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я узнала в понедельник- что бабушка умерла и похороны завтра .Оказалось - что умерла она в воскресенье в 7 утра .Отек мозга ,а я поругалась с ней перед этим точнее она со мной.Я говорила что не могу приехать проводить ее в больницу и приеду в мае .Она психанула сказав все нет у вас бабки и бросила трубку телефона.В воскресенье мне никто не сообщил ,я спросила почему?Не хотели беспокоить - писец я в шоке .Пожила бабушка нормально 83 года .На похороны выехала в понедельник ,во вторник в 10 схоро
Мне кажется если бы это было позже тебе легче бы не стало( или раньше.
ИМХО
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты не хотела верить, Я тоже не хотел) Не один это момент, мозг все видит.
Так самое смешное- что я все нашла ,увидела съехала из совместного жилья .И поехали к маме моей я его попросила заплатив за бензин .В 22 ч выехали и обратно в 5 утра он уснул за рулём на обратной дороге.И я проснулась от того что бьемся об отбойник и заорала .После обвинения хрен ли я уснула и ТД .Но пришлось ждать ГАИ и ездить много.Вот тогда и поговорили .Его фраза - ты же не боролась за меня !Я да и не собиралась где есть я вторая или первая не важно ! Там нет и не будет меня .На что мне спустя 2 года было сказано - что в тот момент я запустила механизм который завертелся и любит он меня но будет и с ней blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Дайте отработать смену спокойно и отдохнуть хоть день другой ! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ты не изменял?А тебе изменяли?🤔
Последние 5 лет брака. Да
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мы прожили на тот момент 10 лет или даже 11.Я верила ему как не верила не кому в этой жизни .И потом мой мир рухнул я просто не понимала за что и как так за спиной год или больше он как не в чем не бывало жил .Хотя нет он срывался на меня ,был часто недоволен даже какой то фразой сказанной мной .Я копила все и откладывала тот момент сама не могла я морально в тот момент и просто случайно .У нас был планшет подаренный мне на 28 лет но болтался он вечно в машине .А потом он вдруг оказался у друга
Отпустите ситуацию. Всё в прошлом. Время лечит...
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дайте отработать смену спокойно и отдохнуть хоть день другой !
Так отключи себя на день.🤗
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр