загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
59
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Интересное наблюдение... Совсем никто не хочет жить по « В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.“)) Да’ подобные форумы в основном не про это, но... я хочу жить как я хочу. И думать так как мне хочется. И найти среди миллионов хотя бы одну похожую на мои представления о семье...И даже, если нет такой, не предать хотя бы ... Чехова что ли...
Единственное не предать . Только веры нет уже...
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот для меня это загадка
Я даже будильник переставила стлб проснуться часов в 9,так нет ещё на 2 часа раньше проснулась обычного.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Доброе утро Всем хорошего настроения!
Посмеялась от души biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я даже будильник переставила стлб проснуться часов в 9,так нет ещё на 2 часа раньше проснулась обычного.
А у меня дела, побежала, опаздываю bye_rt_52.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как так, если судя по форуму все честные? Должно быть наоборот, просто те кто тут высказываются и поют соловьиные песни о своей честности, мягко скажем немного в жизни нечестные)) ну совсем чуть чуть)) а так конечно да, все ищут честных, а что сама нечестная так чуть чуть не считается))
Евгений ,а вы здесь честны?
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 08:13
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А у меня дела, побежала, опаздываю
bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как так, если судя по форуму все честные? Должно быть наоборот, просто те кто тут высказываются и поют соловьиные песни о своей честности, мягко скажем немного в жизни нечестные)) ну совсем чуть чуть)) а так конечно да, все ищут честных, а что сама нечестная так чуть чуть не считается))
Я не поняла, Жень, ты со мной согласен или нет girl-haha_rt_70.gif

Мы взрослеем все, приобретаем жизненный опыт, переосознаем, делаем работу над ошибками.
И в новых отношениях (если случится это счастье) своих прежних ошибок уже не допустим. Как-то так наверное wink_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Евгений ,а вы здесь честны?
Нет конечно, я нормальный мужчина
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом)
Я про первую тоже узнал не сразу. Оказалось, что она выскочила за меня на зло другому) Но в концовке пыталась оставить всеми способами. С другой, это уже больше по моей дурости и ревности (а зря) - разругались вдрызг) Но через год где то уже стали относится спокойнее, сейчас вообще нормально, но уже на расстоянии). Так что, от людей зависит по поводу верности. Последней вообще доверял на 99,9%)) И думаю правильно - потому что правильный человек, верный. Но считает (два раза такое было - что мы разные)) - хотя понимание во всех вопросах обоюдное. Поставь 100 фильмов на разные темы и разных годов ( тут тоже любят все тесты делать). Точно нам понравятся одни и те же и даже одинаково о них отзовемся))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы взрослеем все, приобретаем жизненный опыт, переосознаем, делаем работу над ошибками. И в новых отношениях (если случится это счастье) своих прежних ошибок уже не допустим.
Хочется верить... при чем всем) Вот в чем собака зарыта - все хотят, но видимо до конца не честны, в первую очередь, перед собой)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет конечно, я нормальный мужчина
Значит если честный мужчина,это ненормальный по вашему.🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
среди ночи выдернул из сладкого сна какой-то бараний ушлёпок angry_rt_40.png Он меееедленно ехал по пустой улице и у него во всю орала музыка, и также медленно вытягивал из сна в реал. Обратно в сон я провалилась легко, но вот фильму во сне уже поменяли, не то. hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как так, если судя по форуму все честные? Должно быть наоборот, просто те кто тут высказываются и поют соловьиные песни о своей честности, мягко скажем немного в жизни нечестные)) ну совсем чуть чуть)) а так конечно да, все ищут честных, а что сама нечестная так чуть чуть не считается))
Честно ищут честных и бохатых lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот всё время,почему как выходной просыпаешься чуть ли не 5 утра.🤗
При чем вчера по теме закончили, точнее сегодня, в полчетвертого утра))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
среди ночи выдернул из сладкого сна какой-то бараний ушлёпок Он меееедленно ехал по пустой улице и у него во всю орала музыка, и также медленно вытягивал из сна в реал. Обратно в сон я провалилась легко, но вот фильму во сне уже поменяли, не то.
Что хоть было в той серии?)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Честно ищут честных и бохатых
Самая честная барышня))) Документы вперед!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самая честная барышня))) Документы вперед!))
Женитесь, не пожалеете)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Святослав у вас дети !! А я то хрен ли на 17 лет моложе и все как для себя да и вообще это первая моя семья была - иллюзий дофига .Хотя дети чуть младше меня .Пишут и постоянно олеся мы за тебя.Хотя на этапе знакомства и дальше было не просто пару лет.
Тебе от этого до сих пор легче?)
Забыла же уже) чего бередить
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женитесь, не пожалеете)
Пожалеете, если не женитесь... так вот что было в той серии)))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем вчера по теме закончили, точнее сегодня, в полчетвертого утра))
Нет я вчера часов так в 23 спать уложилась.После 36 часов работы.🤗Эт вы здесь до утра зависали.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр