загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ты своей рулеткой будешь мерять я своей. И у нас не сойдётся, как правду искать? Чья рулетка точнее? А если взвешивать что то будем? Чьи весы правильнее твои или мои? Эталон знаешь че такое?
Ну-ка, давай сюда эталон, доверия и честности! smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И справки, и прививки
Это новые приложения к паспорту girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, если как ты говоришь родная душа... например ушла (ушел), то считай как умер самый близкий человек - у тебя тогда будет ощущение именно такое ( ну я так думаю)
Так и было , такое ощущение, но у меня было предательство и именно поэтому понимала, что тех отношений уже не вернуть ( про мужа)
Сейчас наверное более мудрая стала и понимаю, что в нашей жизни может быть все, не нужно изначально настраиваться на любовь до гроба
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня... 10 шагов и уже реал... солнце и трава зеленеет))
Красота)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все вкусняшки - откладываются в ляжки Так что в будни у меня 2 раза только пицца и то с утра перед работой,если я с 8 ч
Тоже физическая работа сегодня) силовая)
Да и фигура, зачем она мне, так нормально.

Вкусное - детям) у них выходной) да и мало блинов, я только 1перехватила, на четверть ляшечки blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так , если любит, пусть даже и меньше, не будет изменять
Ты знаешь, я кстати, вообще не понимаю... как можно меньше любить или больше... ну со своей точки зрения конечно) Человек любит уак любит... все остальное знаки внимание, одни их оказывают постоянно, другие вообще могут не оказыаать, ну редко... а любят независимо от лапши по большому то счету) Да она подкупает и до отношений и в них (как раз это и говорит что это не признаки любви- внимание)... но любовь поэтому то и другое)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Конечно, после такой-то бани Моя голубиная посылка долетела?
Не знаю как насчет голубей, но почту я видел))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Красота)
Да вообще шикардос!))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю как насчет голубей, но почту я видел))
Значит дошла biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Значит дошла
wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Существует и будет существовать!!! Для мамы у меня все всегда хорошо и пусть будет трудно .Маму я постараюсь поставить в известность в самый последний момент.Это когда совсем попа ...
Мама обычно первой понимает, что её ребёнок врёт.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 09:50
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама обычно первой понимает, что её ребёнок врёт.
Это точно, это невозможно не понять
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да Вам на самом деле всё равно, что и как я отвечу)) И смысл мне разворачивать свою мысль?))
Зачем за меня решать то, что за себя решить не можете))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я кстати, вообще не понимаю... как можно меньше любить или больше... ну со своей точки зрения конечно) Человек любит уак любит... все остальное знаки внимание, одни их оказывают постоянно, другие вообще могут не оказыаать, ну редко... а любят независимо от лапши по большому то счету) Да она подкупает и до отношений и в них (как раз это и говорит что это не признаки любви- внимание)... но любовь поэтому то и другое)
Ну вот для меня, если человек любит, то ему кроме возлюбленного никто не нужен, а если нужен- то это уже не любовь, даже если это, как говорят мужчины- гормоны и без чувств, техническая измена
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет - я про тот момент ,когда узнала .Я просто не замечала происходящие ’звоночки ".Рассказывала же - что у мамы обнаружили рак в тот момент и операция и Вова блин ...Я же не верила или не хотела верить ,пока не нашла фотографии в планшете .
Вам можно только по сочувствовать, жизнь полна неожиданностей и порой далеко не приятных. Предательство близкого человека особенно в трудный момент жизни особенно тяжело воспринять.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Именно так. Как оказалось, многим форумчанам уже не актуальны отношения. Они не в поиске партнёра счастья.
Прям многим?) Это просто... опыт - сын ошибок трудных... и для каждого стремно опять наступать на грабли - всего лишь) Все таЯт надежду)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и было , такое ощущение, но у меня было предательство и именно поэтому понимала, что тех отношений уже не вернуть ( про мужа) Сейчас наверное более мудрая стала и понимаю, что в нашей жизни может быть все, не нужно изначально настраиваться на любовь до гроба
Хз по моему настраиваться нужно но нужно уметь отпускать)
Попадется такая ихидна как я) и немного прокачает по привычке) такое отношение чувствуется и если сам с серьёзными намериниями то сильно настроение портит и отношение меняет
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот для меня, если человек любит, то ему кроме возлюбленного никто не нужен, а если нужен- то это уже не любовь, даже если это, как говорят мужчины- гормоны и без чувств, техническая измена
Все подвержены искушению, вопрос - кто как с этим справляется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама обычно первой понимает, что её ребёнок врёт.
Папа тоже)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Просто ощущение бесконечности вопросов: почему все вокруг "хреновые", не покидает меня который день
есть тут такое
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр