загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
59
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Стопудово
Ну-ну)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не главное. но может продлить срок нахождения друг подле друга. С чем внутри будут жить оба или один из них - другой вопрос. Мало у кого подобные вещи согласованы не только словесно, а и внутри, а потому словесная договоренность - пшик.
Я не знаю как сформулировать свою образную мысль словами)
Я не имела ввиду именно словесную договорённость. Она нарушается и толку от неё только мотивировать расставание, когда тебя слышать не хотят "я обозначал (-а), что это и это неприемлемо и результат будет таким, поэтому..." umnik2_rt_46.gif

Наблюдаю, что долгие отношения у пар, где согласованная позиция по принципиальным моментам. То ли они изначально совпали, то ли в процессе как-то согласовали и "флажки раставили" - приняли правила их совместной жизни. dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так многим без этой бомбы жить скучно
Это мы так думаем sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю как сформулировать свою образную мысль словами) Я не имела ввиду именно словесную договорённость. Она нарушается и толку от неё только мотивировать расставание, когда тебя слышать не хотят "я обозначал (-а), что это и это неприемлемо и результат будет таким, поэтому..." Наблюдаю, что долгие отношения у пар, где согласованная позиция по принципиальным моментам. То ли они изначально совпали, то ли в процессе как-то согласовали и "флажки раставили" - приняли прав
Хз, Галь. Пример ты привела ранее, где он погуливает, она помалкивает, и типа "норм", хотя ты понятия не имеешь, чего ей это стоит. Может и ничего не стоит, - реально ей норм. Может откупные с этого имеет свои (моральные или материальные). А может плачет внутри и убить мысленно готова ph34r_rt_40.gif
Ты исходишь из того, что ясно видишь их пару, их настроения, будто они перед тобой как открытая книга. А так ли это?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доверие, честность, благородство, скромность, верность... Это что такое?
Ты как обычно в своем репертуаре!
Эталон давай, раз уж заявил о наличии такового rtfm_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты тут зачем?
Явно не затем чтобы спрашивать у тебя разрешения haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну-ну)
У многих вызывает удивление, шО случилось, я всегда так делал, а сейчас то что не так. Мы молчим, а потом бомба. Вот этого и не надо допускать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По ответа Олеси в этой ветке я увидела ситуацию чуть иначе: было две семейные проблемы в параллель: с мамой и братом - раз, с мужем, который прямо говорил "мне не хватает тебя" - два. И, предположив, что вторая проблема подождёт, сосредоточилась на решении первой, а вторая не подождала...
Да, вторую "проблему" и я вижу.
Но коментировала конкретный текст Александра, когда он автоматом проблемы с родствениками и с невнимательной к нему женщиной мужчине приписал, хотя из текста этого не следовало.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женитесь, не пожалеете)
Так она детей больше не хочет)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У многих вызывает удивление, шО случилось, я всегда так делал, а сейчас то что не так. Мы молчим, а потом бомба. Вот этого и не надо допускать.
Вообще... это внутреннее табу. При чем для себя определяешь и все... ра разные темы кстати. Это где то в племенах такое - в детстве обьяснют один раз и всё) Видимо детские книжки были правильные, точнее одна)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хз, Галь. Пример ты привела ранее, где он погуливает, она помалкивает, и типа "норм", хотя ты понятия не имеешь, чего ей это стоит. Может и ничего не стоит, - реально ей норм. Может откупные с этого имеет свои (моральные или материальные). А может плачет внутри и убить мысленно готова Ты исходишь из того, что ясно видишь их пару, их настроения, будто они перед тобой как открытая книга. А так ли это?
Да не знаю я как у них...только как выглядит.
Я бы так не смогла. Я очень много чего не могу, как живут люди. ph34r_rt_40.gif
А они живут.
p.s.
ушла. вдумчиво читать и отвечать нет возможности.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 17.04.2021 10:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так она детей больше не хочет)
В 81 поздно уже размножаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, вторую "проблему" и я вижу. Но коментировала конкретный текст Александра, когда он автоматом проблемы с родствениками и с невнимательной к нему женщиной мужчине приписал, хотя из текста этого не следовало.
Я никак ваш диспут с Александром не комментировала. Лишь отметила, что чуть выше ты одну из двух проблем признала за семейную, а с мужем - это что, не семья? А если не семья, то какие вообще претензии к постороннему человеку?
И сейчас вот снова в кавычки взяла слово, будто от них реальный на тот момент конфликт в паре может стать менее серьезным.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще... это внутреннее табу. При чем для себя определяешь и все... ра разные темы кстати. Это где то в племенах такое - в детстве обьяснют один раз и всё) Видимо детские книжки были правильные, точнее одна)
даже в детство залезли wacko_rt_40.gif ohmy_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
даже в детство залезли
Да.. оттуда ноги растут) Кстати, почитайте посты. Считают, что если одир раз изменил и прокатило, то и дальше будет. Так что, воспитание видимо эту цппочкой може сделать, чтобы она не начиналась. Как у классика... может в консерватории что то подправить)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да... любишь ты бумажки больше чем людей видимо)))
Учителя хорошие были tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В 81 поздно уже размножаться
Да ладно) Самое то)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Учителя хорошие были
Что же теперь с твоим багажом делать?))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да.. оттуда ноги растут) Кстати, почитайте посты. Считают, что если одир раз изменил и прокатило, то и дальше будет. Так что, воспитание видимо эту цппочкой може сделать, чтобы она не начиналась. Как у классика... может в консерватории что то подправить)))
В детстве больше как-то о порядочности говорят, мечтают, направляюи. Мне мама про про измены не рассказывала, да и я дочери.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что же теперь с твоим багажом делать?))
Доказать обратное на своём примере)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр