загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самая честная барышня))) Документы вперед!))
И справки, и прививки biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет я вчера часов так в 23 спать уложилась.После 36 часов работы.🤗Эт вы здесь до утра зависали.
Да да. Смотрю а половина из бани опять бодрячком. Я что то вообще два часа спал и норм)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да да. Смотрю а половина из бани опять бодрячком. Я что то вообще два часа спал и норм)
Не жалеешь ты себя...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И справки, и прививки
Ну начинается. Может еще ветпаспорт на кота предъявить?)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не жалеешь ты себя...
Да чего сегодня.. рановато проснулся) За городом. Кислород на 15% больше чем в городе) Солнце в окно встало... ну вот как то так... да и кофе наверное перепил с вечера))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет конечно, я нормальный мужчина
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну начинается. Может еще ветпаспорт на кота предъявить?)))
Все паспорта давай mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все паспорта давай
Да... любишь ты бумажки больше чем людей видимо))) sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да да. Смотрю а половина из бани опять бодрячком. Я что то вообще два часа спал и норм)
Пошла ка я в реальную жизнь.Там лучше.А то выходные здесь можно просидеть. bye_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот хз. Иногда чуешь неладное, и если тебе льют "всё хорошо" - тревожит не только что-то неизвестное и нехорошее, но и недоверие. А если не чуешь и веришь, тогда для всех спокойнее.
Только - это тишина на время.А потом все равно становится известно - чаще когда уже накоплены проблемы .Я говорю не надо мне ушат за несколько месяцев.Прставь в известность раньше ...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё просто. Быть честным = не врать; обманывать = врать; предательство = обмануть. Не существует никаких "во благо". Существует неспособность сказать правду.
Существует и она будет существовать .
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Пошла ка я в реальную жизнь.Там лучше.А то выходные здесь можно просидеть.
У меня... 10 шагов и уже реал... солнце и трава зеленеет))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В предылущей теме был затронут вопрос предательства, обмана и честности, вот интересно, что в кладывает в эти понятия народ? Складывается такое впечатление, что у людей понятие верность отсутствует, честность должна быть проявлена к ним, но самим обманывать допустимо по причине -безконечного списка " во благо" ". Этим " благом" оправдывается практически любой поступок. Все хотят крепких отношений, достойной жизни, любви в конце концов. Скажите как можно добиться жел
Вы удивитесь, наверное, но честность/предательство для двоих человек может оказаться просто разными принципиальными подходами. Например, она чувствует, что в отношениях не осталось любви и уважения, и принимает решение уйти. Потому что не может больше испытывать боль и делать вид, что всё хорошо в этой семье, не замечать постепенное отдаление друг от друга и, в конце концов, прОпасть между ними, считает как раз, что честнее положить этому конец и освободить друг друга. А он в этот самый момент будет считать её уход предательством. В его представлении никаких системных проблем в их семье не было, его всё устраивало, а то, что она чувствовала, он не понимал или игнорировать. Ну и всё. С чьей стороны тут честность или предательство? Я так понимаю, до измены при данных обстоятельствах доходит тот, кто боится по какой-то причине честно признать себе, что эти по факту развалившиеся отношения нужно сначала закончить.

Вообще считаю, что о предательстве речь может идти разве что на войне, когда человек присягу дал и нарушил. К делам семейным это вряд ли применимо. Все (ну большинство) выступают в брак с надеждой, что он будет единственным и счастливым в их жизни. Но отношения развиваются по своим внутренним законам, люди часто изначально находятся во власти иллюзий, которые потом рассеиваются, вкладывают совершенно разные смыслы в какие-то принципиальные понятия, которые потом, оказывается, невозможно состыковать и пр. Короче, узнают друг друга лучше со временем и приходят к пониманию, что совместная жизнь невозможна, ничего не получится. Если отличную от твоей точку зрения считать предательством - это манипуляция. И брак, как не клейми определённые действия, этим всё равно не удержишь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё просто. Быть честным = не врать; обманывать = врать; предательство = обмануть. Не существует никаких "во благо". Существует неспособность сказать правду.
Существует и будет существовать!!! Для мамы у меня все всегда хорошо и пусть будет трудно .Маму я постараюсь поставить в известность в самый последний момент.Это когда совсем попа ...
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Пошла ка я в реальную жизнь.Там лучше.А то выходные здесь можно просидеть.
Верно. Тут ни к чему никогда не придут) Поеду ка лучше на Митинский рынок, станочек еще сверлильный прикуплю. Давно хотел. Такой настольный, небольшой. До 13 мм зажимает сверла! Сезон дачного обновления впереди)) и то дело. А моя женщина меня найдет! Я уверен почему то. А честным быть очень просто - не думай за других)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы удивитесь, наверное, но честность/предательство для двоих человек может оказаться просто разными принципиальными подходами. Например, она чувствует, что в отношениях не осталось любви и уважения, и принимает решение уйти. Потому что не может больше испытывать боль и делать вид, что всё хорошо в этой семье, не замечать постепенное отдаление друг от друга и, в конце концов, прОпасть между ними, считает как раз, что честнее положить этому конец и освободить друг друга. А он в этот самый момент б
Ну тогда можно оправдать вообще всё в семье, если подходить только с одной точки зрения)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
мне приходится врать моей старенькой маме, когда речь идет о каких-то серьезных неприятностях, потому что она очень сильно переживает
Вот здесь да, правда не уместна...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда можно оправдать вообще всё в семье, если подходить только с одной точки зрения)
В семье точек зрения всегда две. Вопрос, совпадают ли они по принципиальным моментам.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как истиный шовинист вы "по умолчанию" обвиноватили женщину. Даже мысли не возникло уточнить по нейтральному комментарию "Вредины", сразу вывод. Но у вас и всегда в текстах красной нитью прописано "кто крайний" Перечитайте А ведь семейные проблемы с мамой и братом у неё были... А вам она просто ответила почему, она не могла всё бросить и решать проблемы с верностью мужчины.
Я уже писал о том что люди в большинстве случаев случае оценивают других по своим личным качествам . И вам самой надо задуматься о своём шовинизме!
Вы даже не стали уточнять, правильно ли я её понял Вредину, а сразу навесили клеше.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А моя женщина меня найдет!
Какая интересная постановка вопроса... umnik2_rt_46.gif

Не Я найду свою женщину, а Она меня...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр