загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Последние 5 лет брака. Да
Это потом узнал ведь? Не терпел же!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Одна проблема за другой, не грустите, у меня также, поговорила с мамой по телефону, через два месяца её не стало. Я вас очень понимаю, соболезную Вам.
Соболезную Вам .Я всех норм на похоронах.Но маму даже представить боюсь .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так самое смешное- что я все нашла ,увидела съехала из совместного жилья .И поехали к маме моей я его попросила заплатив за бензин .В 22 ч выехали и обратно в 5 утра он уснул за рулём на обратной дороге.И я проснулась от того что бьемся об отбойник и заорала .После обвинения хрен ли я уснула и ТД .Но пришлось ждать ГАИ и ездить много.Вот тогда и поговорили .Его фраза - ты же не боролась за меня !Я да и не собиралась где есть я вторая или первая не важно ! Там нет и не будет меня .На что мне спус
Мне в чуть другой ситуации когда я просто ушёл молча) через какое-то время сказали ты нас предал)) надо было бороться sarcastic_rt_50.gif
За внимание, отношения sarcastic_rt_50.gif
Хрен ли тут боротся) если видишь что ты где то в конце списка по важности) А человеку надо было подумать и решить с кем он останется rofl_rt_56.gif
У вас хоть не один год отношения были) я бы хоть как то понял если бы бж такое заявила)
А так Я дико ржал)

Все хотят выглядеть красиво) хотя бы оправдать себя почему они пусечки)
Я знаю за что я ставлю свечки, и за что меня совесть иногда жрет.
Но многие просто оправдывают себя во всем)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Доброе утро!
Знакомые лица. Вы все в бане? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это потом узнал ведь? Не терпел же!
Потом)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Знакомые лица. Вы все в бане?
Доброе! Как парилка вчера?)) По душе?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В предылущей теме был затронут вопрос предательства, обмана и честности, вот интересно, что в кладывает в эти понятия народ? Складывается такое впечатление, что у людей понятие верность отсутствует, честность должна быть проявлена к ним, но самим обманывать допустимо по причине -безконечного списка " во благо" ". Этим " благом" оправдывается практически любой поступок. Все хотят крепких отношений, достойной жизни, любви в конце концов. Скажите как можно добиться жел
Всё просто. Быть честным = не врать; обманывать = врать; предательство = обмануть.
Не существует никаких "во благо". Существует неспособность сказать правду.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 08:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Пошел Я тигров смотреть) позже зайду))
Блин какие красивые животные) интересно как с ними дресировщики занимаются?) Я только в помещение захожу) Тигрицы в охотничью стойку встают)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Знакомые лица. Вы все в бане?
С лёгким паром, фу ты ну ты с добрым утром!)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе! Как парилка вчера?)) По душе?))
Все отлично. Отпарили отлично sarcastic_rt_50.gif
Проснулась по будильнику и долго вспоминала зачем он мне в субботу, вспомнила girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 08:06
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом)
Я впереди писала ,что благополучие в семье.Не факт
является гарантией, защищающей семью от измен.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С лёгким паром, фу ты ну ты с добрым утром!)))
Доброе biggrin_rt_40.gif вы спать то ложились?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в чуть другой ситуации когда я просто ушёл молча) через какое-то время сказали ты нас предал)) надо было бороться За внимание, отношения Хрен ли тут боротся) если видишь что ты где то в конце списка по важности) А человеку надо было подумать и решить с кем он останется У вас хоть не один год отношения были) я бы хоть как то понял если бы бж такое заявила) А так Я дико ржал) Все хотят выглядеть красиво) хотя бы оправдать себя почему они пусечки) Я знаю за что я ставлю свечки,
Святослав у вас дети !! А я то хрен ли на 17 лет моложе и все как для себя да и вообще это первая моя семья была - иллюзий дофига .Хотя дети чуть младше меня .Пишут и постоянно олеся мы за тебя.Хотя на этапе знакомства и дальше было не просто пару лет.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе! Как парилка вчера?)) По душе?))
Парилка по телу, разговоры по душе. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А как ты определяешь порядочность?
Общаюсь.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Доброе вы спать то ложились?
Я не пограничник sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все отлично. Отпарили отлично Проснулась по будильнику и долго вспоминала зачем он мне в субботу, вспомнила
Вот всё время,почему как выходной просыпаешься чуть ли не 5 утра.🤗
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот всё время,почему как выходной просыпаешься чуть ли не 5 утра.🤗
Вот для меня это загадка smile_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы с вами одного возраста. В ряду ваших знакомых, много ли было той осознанности лет так 20- 25 назад? И да, я согласна с профессором Преображенским - "клозеты в головах" (с).. Я допускаю математическую погрешность, но первые браки сумели сохранить процентов 10 и меньше, к сожалению...
А как так, если судя по форуму все честные? Должно быть наоборот, просто те кто тут высказываются и поют соловьиные песни о своей честности, мягко скажем немного в жизни нечестные)) ну совсем чуть чуть)) а так конечно да, все ищут честных, а что сама нечестная так чуть чуть не считается))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не пограничник
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр