загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А проверять как? Скрытые камеры, жучки в телефоне, слежка за передвижениями?
Подругу попросить)

Друга так же проверяли в 19 sarcastic_rt_50.gif с тем же результатом)
Ток с ним растались) а подругами лучшими осталось))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я знаю сына, который будет себя считать плохим, если скажет маме что то что заставит ее переживать Я знаю много таких сыновей - даже так Они считают это верным - беречь свою маму и недоставайте беспокойства , зачем ей это знать, а парни могут справляться со своими сложностями сами, без помощи мамы
То есть если я не рассказываю своей маме о своей жизни это обман что-ли? Учитывая что мы не живём вместе.
Или если есть проблемы на работе, а проблемы бывают всегда и у всех в разной степени остроты и собственно по этому это является нормой, тоже является обманом?

А если ваш муж(чина) будет ходить по дому и скрепя зубами будет говорить что всё хорошо, он будет правильно поступать? Или будет приходить регулярно пьяный со словами всё хорошо? Это лож во спасение?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 17.04.2021 10:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
К сожалению, не для всех. Но, я очень рада за вас и ваших детей
Да ща моих то шо?) брак не сохранил(
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Предательство и измену ничем нельзя оправдать. Ложь во благо бывает только по мелочным мелочам, например, наврать , что уже поел или уже на остановке, хотя ещё только идёшь. Ну, типа, чтобы долго не объяснять или лишние вопросы не вызывать. И то, это не совсем враньё, а приукрашивание. Враньё плохо в любом случае
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ща моих то шо?) брак не сохранил(
Тогда вы не смогли поступить иначе значит
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А проверять как? Скрытые камеры, жучки в телефоне, слежка за передвижениями?
Не мне Вас учить. Женская смекалка должна быть
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.04.2021 10:21
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Дак не надо его заводить, лучше разминовать вовремя)))
Бывают заведенные с рождения ,а некоторые это терпят, знаю такую семью и наблюдаю больше 30 лет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну-ка, давай сюда эталон, доверия и честности!
Доверие, честность, благородство, скромность, верность... Это что такое?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А тебе опять лишь бы по трындеть
А ты тут зачем?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доверие, честность, благородство, скромность, верность... Это что такое?
Качества, которые очень редко бывают в одном человеке, поэтому каждый для себя определяет приоритетные
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Интуиция лучше всякой проверки: слова, факты, действия
Согласна,если что-то не так,это внутренне проявляется. Просто многие женщины не хотят верить в то,что есть. Даже если что-то не так,все равно будем верить до последнего. Сама такая,ничего не говорю,пока совсем не обнаглеет girl-haha_rt_70.gif зато потом атомная бомба
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ваша стратегия лжи во благо, спасла ваши отношения с бывшим мужем? Думаю что точно не спасобствовала сохранению отношений. Люди общаются не только на уровне речи но и языком тела. Если Вы говорите одно, а своими движениями другое, Вам может никто ничего не скажет, но то что что-то не то, обязательно закрадется в душу
А к моим двум бывшим мужьям это не имеет отношения. dntknw_rt_60.gif
Просто в силу того, что причины расставания в том, что я выходила замуж за тех, кого изначально надо было обойти десятой дорогой.
У меня как в анекдоте про судьбу и трёх сестёр:
"У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца мужик.
Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот твой.
- Да на кой он мне?! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!
- Другие есть, - и, вздохнув, добавила, - но этот без тебя пропадёт!"
Только если б Судьбу можно было виноватить...а я сама блохастиков в дом тащила) обогревать и спасать)
Тока они гадят, а я этого стерпеть не могу.sorry_rt_48.gif

p.s. Моя ошибка выбора. Виновна. Исправила разводом.smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна,если что-то не так,это внутренне проявляется. Просто многие женщины не хотят верить в то,что есть. Даже если что-то не так,все равно будем верить до последнего. Сама такая,ничего не говорю,пока совсем не обнаглеет зато потом атомная бомба
Вот вот)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы даже не стали уточнять, правильно ли я её понял Вредину, а сразу навесили клеше.
Она не раз писала свою историю, поэтому я без уточнения у вас понимаю, что вы поняли ее неправильно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна,если что-то не так,это внутренне проявляется. Просто многие женщины не хотят верить в то,что есть. Даже если что-то не так,все равно будем верить до последнего. Сама такая,ничего не говорю,пока совсем не обнаглеет зато потом атомная бомба
Я пришла к выводу, что надо говорить сразу, чтоб бомба не рванула sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ложь во благо иногда приносит пользу и помогает сохранить семью и кстати сохранила и не одну)) просто пользоваться ей нужно очень осторожно и редко))
Дело в том, что если один раз соврал, то значит перешёл ту черту, а дальше будет легче и легче. Один раз получилось, почему бы и ещё не попробовать. Если человек не умеет управлять своими желаниями, прихотями, то это не временно, это навсегда. Хорошо, что ложь рано или поздно раскрывается, видимо только это сдерживает того, кто привык врать. Сомневаюсь, что можно что-то хорошее сохранить в отношениях, где есть ложь и предательство. Вернее, я даже не сомневаюсь, а уверенна))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.04.2021 10:30
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я пришла к выводу, что надо говорить сразу, чтоб бомба не рванула
Так многим без этой бомбы жить скучно sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так многим без этой бомбы жить скучно
Стопудово grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Владимир, для меня честность - это способность искренне общаться, обсуждать чувства, слышать друг друга. Формальное поддержание брака, в котором это всё отсутствует, это не честность. И меня совершенно не интересует, что в данном случае другие считают предательством, очевидно судя только по формальным признакам, но не имея никаких представлений о степени близости двух человек внутри семьи.
Ну Вы то конечно можете поговорить, высказать свою точку зрения... но это не значит, что Ваша точка зрения правильная а цж тем более понятная для обоих. Вы исходите из своего эго и всё) И вот Вы уходите, непонятая другой стороной - для Вас то все самой только себе и понятно) А как другая сторона должна воспринимать этоо, Вы так м не ответили и ушли от вопроса... за бла-бла-бла про честные разговоры)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 10:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А ведь семейные проблемы с мамой и братом у неё были...
По ответа Олеси в этой ветке я увидела ситуацию чуть иначе: было две семейные проблемы в параллель: с мамой и братом - раз, с мужем, который прямо говорил "мне не хватает тебя" - два. И, предположив, что вторая проблема подождёт, сосредоточилась на решении первой, а вторая не подождала...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр