загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Короче вы бы сбили старушку
А если бы там были 2 красивые девушки? Вот как решить?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"лишние" люди начнут отстреливать и распиливать автопилотных врагов и сдавать их в цветмет
всех не отсрелят. автопилотный враг это только одна область....значит мы возвращаемся к мысли, что при высоком техническом прогрессе большая популяция людей не нужна в принципе.
разве что переселять "лишних" в Африку. поднимать ее до более менее приемлемого уровня.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 16:12
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А машина что объяснит?
Ничего не объяснит. С худшем случае ктото не получит годовую премию. И прошивку доработают. Прогресс это прекрасно. Но почему то каждый думает, что не попадёт в его жернова)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если бы там были 2 красивые девушки? Вот как решить?
Перепрыгивать ph34r_rt_40.gif
Мариш, аккуратнее водителям надо ездить и пешеходам не бегать где попало. И дтп не будет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прогресс это отлично. Что делать с теми кто не вписался в него?(((
Есть 2 ответа.
1. Вот вы вспомнили про бухгалтерию. А я могу напомнить про сельское хозяйство. 200 лет назад в сельском хозяйстве работало порядка 90% населения.
Сейчас в развитых странах 3-4-5%.
То есть цивилизация уже пережила один процесс, при котором буквально ВСЕ рабочие этой цивилизации стали не нужны в том виде, в котором они существовали в начале этого процесса. И ничего, живем smile_rt_40.png
2. Тут в последние годы стала подниматься тема безусловного дохода. Т.е. можно пойти еще и этим путем - ввести БД для населения. Кто хочет работать, ради самореализации, или из жадности - будет жить очень хорошо. Остальные - просто хорошо.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Совершенно с вами солидарна. Сейчас многие мужчины оставшиеся без работы, могут подработать в такси. Убери эту возможность и?.... Уже вытесняют кассиров, ставя автоматические кассы. Амазон берет дроны и убирает курьеров. Сокращают персонал где только можно. Закидывают удочки по поводу дистанционного образования и виртуальных учителей.... И совсем скоро это приобретёт массовый характер во многих странах. Непонятно куда людям идти работать. Но Совершенно понятно что будет с "л
Думаете восстание машин не за горами? hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Короче вы бы сбили старушку
Я бы сбил красивую блондинку, но не насмерть, а так, слегка, до состояния "необходимо искусственное дыхание и непрямой масаж сердца"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
по теории вероятности очень маленький шанс, что сломаются все сразу. Это должен быть какой-то террористический акт, использование какой-то огромной электромагнитной бомбы чтобы зацепить сразу весь земной шар. Не, не знаю, что должно случиться.
в Чебаркуле же недавно намёк прилетел! а в следующий раз нечто чуть большее объявится - и писец батарейкам с автоматиками и прочими роботами, выживут только те, кто правильно сливы-смородины пересаживать умеет, а программисты/менеджеры будут потомкам оставлять послания на стенах пещер
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думаете восстание машин не за горами?
Да, поэтому нужно запасаться бананами grin-ast_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думаете восстание машин не за горами?
Думаю что скоро изобретут что-то поэффективнее короновируса....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, поэтому нужно запасаться бананами
Какая ты злопамятная, Марина mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какая ты злопамятная, Марина
Теперь долго буду припоминать tongue_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть 2 ответа. 1. Вот вы вспомнили про бухгалтерию. А я могу напомнить про сельское хозяйство. 200 лет назад в сельском хозяйстве работало порядка 90% населения. Сейчас в развитых странах 3-4-5%. То есть цивилизация уже пережила один процесс, при котором буквально ВСЕ рабочие этой цивилизации стали не нужны в том виде, в котором они существовали в начале этого процесса. И ничего, живем 2. Тут в последние годы стала подниматься тема безусловного дохода. Т.е. можно пойти еще и этим путем
Кстати, да.
Сейчас практически все сборы урожая механизированы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
всех не отсрелят. автопилотный враг это только одна область....значит мы возвращаемся к мысли, что при высоком техническом прогрессе большая популяция людей не нужна в принципе. разве что переселять "лишних" в Африку. поднимать ее до более менее приемлемого уровня.
большая популяция придушит маленькую
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я бы сбил красивую блондинку, но не насмерть, а так, слегка, до состояния "необходимо искусственное дыхание и непрямой масаж сердца"
И сели бы. За перелом рёбер. В лучшем случае
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Думаю что скоро изобретут что-то поэффективнее короновируса....
Любите теории заговоров?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сели бы. За перелом рёбер. В лучшем случае
Зато как романтично
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зато как романтично
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ничего не объяснит. С худшем случае ктото не получит годовую премию. И прошивку доработают. Прогресс это прекрасно. Но почему то каждый думает, что не попадёт в его жернова)
вот именно.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Непонятно
Страну поднимать...в производство и поля...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр