загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Тема про шубу навеяла другой вопрос. Зачем женщине "мозги"? Мозги не как содержимое черепной коробки , а "мозги" как умственный процесс. Ведь без них же проще, проще выйти замуж, проще жить в целом, можно решать проблемы хлопками ресниц или правильно поставленным томным голосом. Хочется знать ваше мнение smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема про шубу навеяла другой вопрос. Зачем женщине "мозги"? Мозги не как содержимое черепной коробки , а "мозги" как умственный процесс. Ведь без них же проще, проще выйти замуж, проще жить в целом, можно решать проблемы хлопками ресниц или правильно поставленным томным голосом. Хочется знать ваше мнение
Они и нужны для правильной постановки хлопанья ресниц, томного голоса и выйти замуж....
В противном случае замуж нафиг не нужен. Умная женщина самодостаточна
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Они и нужны для правильной постановки хлопанья ресниц, томного голоса и выйти замуж.... В противном случае замуж нафиг не нужен. Умная женщина самодостаточна
Ура! Я успокоилась)) Значит найдем применение))
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Зачем женщине "мозги"?
Чтобы не рожать умственно отсталых детей, да и самой не быть таковой
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Хочется знать ваше мнение
Я уже пол-часа думаю... ужас какой smile_rt_40.png
Мозги женщине нужны..., чтобы объективно воспринять реальную ситуацию, переварить ее с помощью женской логики и принять решение сердцем!
А еще чтобы диссертации об этом писали и никому скучно не было! kiss02.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я уже пол-часа думаю... ужас какой Мозги женщине нужны..., чтобы объективно воспринять реальную ситуацию, переварить ее с помощью женской логики и принять решение сердцем! А еще чтобы диссертации об этом писали и никому скучно не было!
Спасибо за ответ, я конечно с долей иронии спросила. Мне Ваш очень понравился ответ))
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Мерси!
Улыбаемся дальше и думаем как работу работать smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема про шубу навеяла другой вопрос. Зачем женщине "мозги"? Мозги не как содержимое черепной коробки , а "мозги" как умственный процесс. Ведь без них же проще, проще выйти замуж, проще жить в целом, можно решать проблемы хлопками ресниц или правильно поставленным томным голосом. Хочется знать ваше мнение
Тут снова всё двояковыпукло. Замуж берут и троешниц и отличниц. Дело , явно , не мозгах.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Тут снова всё двояковыпукло. Замуж берут и троешниц и отличниц. Дело , явно , не мозгах.
Так это, вопрос не в берут, вопрос в проще выйти. Иногда разум мешает, а так давно уже сайт опустел бы на женскую половину.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема про шубу навеяла другой вопрос. Зачем женщине "мозги"? Мозги не как содержимое черепной коробки , а "мозги" как умственный процесс. Ведь без них же проще, проще выйти замуж, проще жить в целом, можно решать проблемы хлопками ресниц или правильно поставленным томным голосом. Хочется знать ваше мнение
Юльк, раз тебя волнует эта тема - значит, точно, горе от ума wink_rt_40.png
Мое мнение: мозги - must have. Умение пользоваться мозгами - как талант, либо есть, либо нет. Считай, мозги как подарок матушки-природы.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 27.09.2012 12:29
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юльк, раз тебя волнует эта тема - значит, точно, горе от ума
Диагноз вынесен))) Спасибо, доктор))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Диагноз вынесен))) Спасибо, доктор))
Спасибо много, лучше положите в конвертwink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мозги нужны, чтобы курицей не бытьsmile_rt_40.png
Для жизни семейной важнее житейская мудрость.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема про шубу навеяла другой вопрос. Зачем женщине "мозги"? Мозги не как содержимое черепной коробки , а "мозги" как умственный процесс. Ведь без них же проще, проще выйти замуж, проще жить в целом, можно решать проблемы хлопками ресниц или правильно поставленным томным голосом. Хочется знать ваше мнение
А что они уже не нужны?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мозги нужны, чтобы курицей не быть Для жизни семейной важнее житейская мудрость.
То есть мозги делают из женщины человека?)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я уже пол-часа думаю... ужас какой Мозги женщине нужны..., чтобы объективно воспринять реальную ситуацию, переварить ее с помощью женской логики и принять решение сердцем! А еще чтобы диссертации об этом писали и никому скучно не было!
Это многое объясняет. Мнение что у женщин мозгов нет основывается на принятых ими решениях. Вот теперь буду знать, что лечють женщинн голову бесполезно, т.к. всему виной сердце. Вот только остатся вопрос: зачем при здоровой голове и больном сердце принимать решения сердцем?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
То есть мозги делают из женщины человека?)))
wink_rt_40.png Ну, ты прям как первый раз замужем)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хочешь, сказать, что женщина не человек)))) spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Дубна:

Юль, это точно ты???такое ощущение, что пишет не женщина совсем)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну, ты прям как первый раз замужем)))) Хочешь, сказать, что женщина не человек))))
Ну не курица , точно)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, это точно ты???такое ощущение, что пишет не женщина совсем)))
Я)))) Собственной ля-ля персоной. Настроение игривое сегодня)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 27.09.2012 13:44
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я)))) Собственной ля-ля персоной. Настроение игривое сегодня)
)))) kiss2.gif sm260.gif sm260.gif , я то испугалась, Юльку заменили на клона)))а ее на клоуна только и всего)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр