загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это многое объясняет. Мнение что у женщин мозгов нет основывается на принятых ими решениях. Вот теперь буду знать, что лечють женщинн голову бесполезно, т.к. всему виной сердце. Вот только остатся вопрос: зачем при здоровой голове и больном сердце принимать решения сердцем?
Сердце не больное! Оно часть того же тела, что и голова wink_rt_40.png
То есть сердце - женское!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Хочется знать ваше мнение
а голова мне нужна, я в нее ем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Зачем женщине "мозги"?
Чтоб трусы из-под штанов не торчали.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема про шубу навеяла другой вопрос. Зачем женщине "мозги"? Мозги не как содержимое черепной коробки , а "мозги" как умственный процесс. Ведь без них же проще, проще выйти замуж, проще жить в целом, можно решать проблемы хлопками ресниц или правильно поставленным томным голосом. Хочется знать ваше мнение
А, как и с шубами-шоб было!!! biggrin_rt_40.png Только, если шубу, хоть два раза за сезон одевают, то куда моСк выгуливают, я затрудняюсь ответить lol_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В противном случае замуж нафиг не нужен. Умная женщина самодостаточна
Правильно подмечено! Вообще не вижу необходимости "там" находиться smile_rt_40.png))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, как и с шубами-шоб было!!! Только, если шубу, хоть два раза за сезон одевают, то куда моСк выгуливают, я затрудняюсь ответить
И не говори, пусть все будет wink_rt_40.png. А как жить тем, у кого нет ни мозгов, ни шубы, а, Тань? Им остается только ресницами хлопать? biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И не говори, пусть все будет . А как жить тем, у кого нет ни мозгов, ни шубы, а, Тань? Им остается только ресницами хлопать?
От чего ж, еще можно незатейливо поправить бюст)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Сердце не больное! Оно часть того же тела, что и голова То есть сердце - женское!
Что же тогда в женщине "отбитое на всю голову" , которое выводы делает?
Когда мы видим мужчину, который мягко не в себе, мы понимаем, что больна голова.
У женщины голова как я понял больна не бывает. Сделал вывод, что это сердце.. Тоже не так... Хотелось выяснить , что это за орган, по которому нужно тюкнуть, как по неисправному телевизору.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 27.09.2012 19:18
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что же тогда в женщине "отбитое на всю голову" , которое выводы делает? Когда мы видим мужчину, который мягко не в себе, мы понимаем, что больна голова. У женщины голова как я понял не больна не бывает. Сделал вывод, что это сердце.. Тоже не так... Хотелось выяснить , что это за орган, по которому нужно тюкнуть, как по неисправному телевизору.
Я бы посоветовала протереть окуляры, вдруг картинка изменится))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И не говори, пусть все будет . А как жить тем, у кого нет ни мозгов, ни шубы, а, Тань? Им остается только ресницами хлопать?
Они-то, как раз, самые счастливые и при мужчинах, за них думают они wink_rt_40.png То-же рекомендую, уж, это должно понравится biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Слишком большое желание,к шубе еще и мозги заиметь.)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я бы посоветовала протереть окуляры, вдруг картинка изменится))
В какую сторону? umnik2_rt_46.gif
Станет видно что женские решения это всё что мне в жизни не достает??? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слишком большое желание,к шубе еще и мозги заиметь.)))
Дим, а ты как думаешь, что первично: шуба или мозги? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Еще вопрос- какие специалисты определяют наличие ентого, самого, моСга, я знаю, только одного-паталогоанатома mosking_rt_50.gif , может есть прижизненная диагностика??? umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Еще вопрос- какие специалисты определяют наличие ентого, самого, моСга, я знаю, только одного-паталогоанатома , может есть прижизненная диагностика???
есть - уровень айкью)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В какую сторону? Станет видно что женские решения это всё что мне в жизни не достает???
все возможно))))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дим, а ты как думаешь, что первично: шуба или мозги?
Каждому по-способностям и не каждому по-труду. В нынешней жизни,первична:хитрость wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
есть - уровень айкью)
он не канает, слишком велико влияние внешних факторов.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Я, кстати, помню, только двух женщин, в истории с наличием мозгов: Мари Кюри и Софья Ковалевская, если мерить по айкью, опять же, хотя, паталогоанатомы, то же, уже поработали. mosking_rt_50.gif Что то мне подсказывает, что наличие оного или отсутствие, узнают, только, наши потомки cray_rt_62.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я, кстати, помню, только двух женщин, в истории с наличием мозгов: Мари Кюри и Софья Ковалевская, если мерить по айкью, опять же, хотя, паталогоанатомы, то же, уже поработали. Что то мне подсказывает, что наличие оного или отсутствие, узнают, только, наши потомки
Тань невнимательно прочитала, я обозначила что мозги трактую как умственный процесс...Его не увидеть даже с услугами паталогоанатомов)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр