загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
То есть мозги делают из женщины человека?)))
Для того, чтобы опровергнуть выражение , что "курица- не птица..." smile_rt_40.png , обязательно потребуются мозги..
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Для того,чтобы своими женскими мозгами выносить мозги мужские
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Для того,чтобы своими женскими мозгами выносить мозги мужские
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Объявление: "Хочу познакомиться с умной девушкой. Телефон 8 (30 v784) (19 - v484) (46 - v7396)"
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, как и с шубами-шоб было!!! Только, если шубу, хоть два раза за сезон одевают, то куда моСк выгуливают, я затрудняюсь ответить
А "моСк" выгуливать можно гораздо чаще - при каждой семейной ссоре (причем взаимно!)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Так это, вопрос не в берут, вопрос в проще выйти. Иногда разум мешает, а так давно уже сайт опустел бы на женскую половину.
Может быть мешает-выйти за дурака? biggrin_rt_40.png Их,как обычно-больше чем умных,обоих полов
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что же тогда в женщине "отбитое на всю голову" , которое выводы делает? Когда мы видим мужчину, который мягко не в себе, мы понимаем, что больна голова. У женщины голова как я понял больна не бывает. Сделал вывод, что это сердце.. Тоже не так... Хотелось выяснить , что это за орган, по которому нужно тюкнуть, как по неисправному телевизору.
Вить,ты ощутимо попадаешь под идеи виллиса))) Женщины-"не отбиты на голову" У них просто другая логика-женская,но она есть.И да,она ближе к сердцу( к чувственной сфере)-поэтому нам трудно понять принцип принятия ими решений-но можно-если хотеть понять.
А виллису-остается только тюкать-с таким мировоззрением ничего понять невозможно-и жаль этих людей,как и яростных феминисток.Люди не только себя счастья общения с противоположным полом лишают но и других активно агитируют жить в ненависти
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может быть мешает-выйти за дурака? Их,как обычно-больше чем умных,обоих полов
Не, вообще мешает. Дураки они само сбой отпадают.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Объявление: "Хочу познакомиться с умной девушкой. Телефон 8 (30 v784) (19 - v484) (46 - v7396)"
Приписка ниже женской рукой:
" Милый перезвони мне сам!"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не, вообще мешает. Дураки они само сбой отпадают.
Ну тогда не ум,а что то другое может мешать-воспитание,привычки,характер.Ум то причом? rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вить,ты ощутимо попадаешь под идеи виллиса))) Женщины-"не отбиты на голову" У них просто другая логика-женская,но она есть.И да,она ближе к сердцу( к чувственной сфере)-поэтому нам трудно понять принцип принятия ими решений-но можно-если хотеть понять. А виллису-остается только тюкать-с таким мировоззрением ничего понять невозможно-и жаль этих людей,как и яростных феминисток.Люди не только себя счастья общения с противоположным полом лишают но и других активно агитируют жить в ненавис
Виллис - это улисс, который Георгий Алпатов? Ну тады ой...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну тогда не ум,а что то другое может мешать-воспитание,привычки,характер.Ум то причом?
Ум - провоцирует аналитическую и прогностическую деятельность. Именно с его участием происходит контроль над своими эмоциями.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может быть мешает-выйти за дурака? Их,как обычно-больше чем умных,обоих полов
Вот тебе пример, дядя Федор. Жил такой ученый, Игорь Кон, книги писал, теории разрабатывал, читал лекции, учил студентов. Мировую известность приобрел. И не где-то там, а в области психологии и с-сологии. А вот женат и разу не был, детей не нажил, жил всю жизнь с мамой, был ужасно неприспособлен в быту, и очень страдал от этого после смерти матери. Кто знал его лично ( а у нас есть общий знакомый, поэтому я уверенно об этом говорю) - считали его чудаком, и даже таким бытовым дураком, женщины его за версту обходили.
Вот и ответь мне: это умный или дурак? И стоит и за такого замуж выходить? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вить,ты ощутимо попадаешь под идеи виллиса))) Женщины-"не отбиты на голову" У них просто другая логика-женская,но она есть.И да,она ближе к сердцу( к чувственной сфере)-поэтому нам трудно понять принцип принятия ими решений-но можно-если хотеть понять. А виллису-остается только тюкать-с таким мировоззрением ничего понять невозможно-и жаль этих людей,как и яростных феминисток.Люди не только себя счастья общения с противоположным полом лишают но и других активно агитируют жить в ненавис
Улисс тут не при чем.. Его идей я не знаю. Знаю только чем они занимаются.

"Отбитость на голову" присутствует среди отдельных лиц обоих полов. У мужчин без переносного смысла, именно на голову, т.к. и думают они её и решения принимают ей, а вот у женщин ввиду посыла о том, что думают они головой, а решения принимают сердцем напрашивается логически вывод, что "отбитое на голову" у отдельных лиц женского пола именно сердце.

А про принятие женщиной решений я бы с удовольствием послушал, если сможешь расписать...
Я ситуацию из жизни, а с тебя алгоритм принятия ей решения... Идет?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 28.09.2012 13:40
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вить,ты ощутимо попадаешь под идеи виллиса))) Женщины-"не отбиты на голову" У них просто другая логика-женская,но она есть.И да,она ближе к сердцу( к чувственной сфере)-поэтому нам трудно понять принцип принятия ими решений-но можно-если хотеть понять. А виллису-остается только тюкать-с таким мировоззрением ничего понять невозможно-и жаль этих людей,как и яростных феминисток.Люди не только себя счастья общения с противоположным полом лишают но и других активно агитируют жить в ненавис
Федь,никто никуда не подпадает, Улисс в данном случае воспринимает по своему законы,которые защищают одних,но ничего не гарантируют другим. "Отбитые на голову" есть с обоих сторон и не важно кто больше,главное самим понимать где грань ,которую нельзя переступить в в понимании отношений между обоими полами. Почти каждый человек всегда считает себя больше правым,чем оно есть на самом деле,но это не значит ,что остальные думают иначе. У каждого свое восприятие и понимание определенного жизненного случая. Могу привести в пример тему"О Европе",там если все внимательно почитать,то мнения несколько раз меняются кардинально в разные стороны.И из этого нельзя делать выводы,что человек неправильно "тюкает" Все относительно.Сегодня прав один,завтра другой. На то она и жизнь,чтобы меняться постоянно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Федь,никто никуда не подпадает, Улисс в данном случае воспринимает по своему законы,которые защищают одних,но ничего не гарантируют другим. "Отбитые на голову" есть с обоих сторон и не важно кто больше,главное самим понимать где грань ,которую нельзя переступить в в понимании отношений между обоими полами. Почти каждый человек всегда считает себя больше правым,чем оно есть на самом деле,но это не значит ,что остальные думают иначе. У каждого свое восприятие и понимание определенного
".. Улисс в данном случае воспринимает по своему законы" - ню-ню, оригинальная трактовка..совсем как у остапа ибрагимовича с его - "я чту уголовный кодекс" biggrin_rt_40.png
"Воспринимать законы по-своему" в случае виллИса - это целиком и полностью их игнорировать, что он сам - кстати, неоднократно подтверждал в недавнем баттле.
Вот это и заставляет некоторых видеть в нем чуть ли не робин гуда, а адекватным людям - видеть в нем потенциального зека с повадками бульварной гопоты
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот это и заставляет некоторых видеть в нем чуть ли не робин гуда, а адекватным людям - видеть в нем потенциального зека с повадками бульварной гопоты
Сейчас будут апплодисменты... Вы просто обличитель Мюнхаузена....
Наверное, если спрошу к Высоцкому с уважением относитесь....
А вот он плевать хотел как мы к нему относимся.... И ведь не осуждаем, а адекватные люди должны бы были его выкрутасы по жизни осудить?

Это я как некоторый.... Пойду еще некоторых поищу, а то от "адекватных" начинает подмучивать
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас будут апплодисменты... Вы просто обличитель Мюнхаузена.... Наверное, если спрошу к Высоцкому с уважением относитесь.... А вот он плевать хотел как мы к нему относимся.... И ведь не осуждаем, а адекватные люди должны бы были его выкрутасы по жизни осудить? Это я как некоторый.... Пойду еще некоторых поищу, а то от "адекватных" начинает подмучивать
Вить, хватит ерничать на иную от твоей точку зрения. Чет тебя правда, в неадекватные заносит.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
".. Улисс в данном случае воспринимает по своему законы" - ню-ню, оригинальная трактовка..совсем как у остапа ибрагимовича с его - "я чту уголовный кодекс" "Воспринимать законы по-своему" в случае виллИса - это целиком и полностью их игнорировать, что он сам - кстати, неоднократно подтверждал в недавнем баттле. Вот это и заставляет некоторых видеть в нем чуть ли не робин гуда, а адекватным людям - видеть в нем потенциального зека с повадками бульварной гопоты
Пусть я буду неадекватным(мне по барабану),но и вы по-своему "отбитый на голову",хоть и адекватный. Мысль вы так и не поняли,Уважаемый.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вить, хватит ерничать на иную от твоей точку зрения. Чет тебя правда, в неадекватные заносит.
И не только Вити,у меня своя точка зрения. Вот и получается,как только человек имеет свое мнение не схожее с большинством,его сразу записывают в " придурки" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр