загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 35... детей пока нет... Это нормально?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не торопи события, дай привыкнуть ей. Ждёт, что ответят. Нужно ответить, дать шанс. На мой взгляд. Я бы все простил, кроме украденных у детей лет и счастья. А у тебя ещё возможно. Как хочешь воспринимай, здесь говорят-иди на свои грабли... Ну и пусть даже если так, зато никто тебя не о винит, что не пытался... С детьми посоветуй я, без горячки... Дайте маме шанс...
Правильно написал! Все можно простить кроме украденных у детей лет счастья даже просто играть как раньше с мамой и папой, гулять, смеяться и тд... Уже больше года украла... Я ей ять уже столько шансов давал. И до сих пор даю. Самое больное как слабый связанный и бессильный, а вроде же мужик. Все понимаю, а изменить не в силах.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не торопи события, дай привыкнуть ей. Ждёт, что ответят. Нужно ответить, дать шанс. На мой взгляд. Я бы все простил, кроме украденных у детей лет и счастья. А у тебя ещё возможно. Как хочешь воспринимай, здесь говорят-иди на свои грабли... Ну и пусть даже если так, зато никто тебя не о винит, что не пытался... С детьми посоветуй я, без горячки... Дайте маме шанс...
Не ответят. У меня из за этого всего дочь выросла по мозгам лет до 15. Путину сама писала. А бж не понимает что натворила .
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не торопи события, дай привыкнуть ей. Ждёт, что ответят. Нужно ответить, дать шанс. На мой взгляд. Я бы все простил, кроме украденных у детей лет и счастья. А у тебя ещё возможно. Как хочешь воспринимай, здесь говорят-иди на свои грабли... Ну и пусть даже если так, зато никто тебя не о винит, что не пытался... С детьми посоветуй я, без горячки... Дайте маме шанс...
Спасибо за советы. Аву оставляй good2_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно написал! Все можно простить кроме украденных у детей лет счастья даже просто играть как раньше с мамой и папой, гулять, смеяться и тд... Уже больше года украла... Я ей ять уже столько шансов давал. И до сих пор даю. Самое больное как слабый связанный и бессильный, а вроде же мужик. Все понимаю, а изменить не в силах.
Борись. Для детей. За неё. Год-да... В моем случае - пять, и уже шансов на прощение ей нет, через четыре года война будет надеюсь хоть не смертельной... Хоть бы тёща сдохла за это время
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за советы. Аву оставляй
Ава под настроение, как в баню отправят, так и аватарка поменяется)) biggrin_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Борись. Для детей. За неё. Год-да... В моем случае - пять, и уже шансов на прощение ей нет, через четыре года война будет надеюсь хоть не смертельной... Хоть бы тёща сдохла за это время
Да. У меня тоже есть личный один кровный враг за детей наших. И пожелания те же.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мальчики, ваш милый флирт в данный момент переходит в злобство. Остановитесь hmm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. У меня тоже есть личный один кровный враг за детей наших. И пожелания те же.
Но это же постарались значит.. Женщины не понимают нашей ненависти к тем, кто разрушал семью
Впрочем, они не верят и в настоящую материнскую любовь и ответственность отцов к своим детям и за них...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мальчики, ваш милый флирт в данный момент переходит в злобство. Остановитесь
А ты бы остановилась за детей своих?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Еснно, проще не зная повесить все грехи мира на мужика... Тещ инская манерка
Дык я же не теща... я то при чем? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык я же не теща... я то при чем?
Будешь со временем, а вот какой будешь
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Будешь со временем, а вот какой будешь
Если чо... у меня нет дочери... так шта ... мимо, Игорь, мимо sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мальчики, ваш милый флирт в данный момент переходит в злобство. Остановитесь
Мягко выразилась)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если чо... у меня нет дочери... так шта ... мимо, Игорь, мимо
Скоро будет)... Все впереди, Юля)) tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скоро будет)...
Что скоро будет? blink_rt_40.gif или кто? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет, ну тёщи они разные бывают. Но трястись от ненависти по гроб жизни hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты бы остановилась за детей своих?
На форуме??
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
На форуме??
Мне пофиг где за детей моих ... Наших с бж... Хорошо... Моих ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне пофиг где за детей моих ... Наших с бж... Хорошо... Моих ...
Когда пофиг где - это уже тревожный признак
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что скоро будет? или кто?
Родишь говорю скоро) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр