загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем платить за работу, которая уже сделана?
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
последний раз офигенный знакомый не додал
очень много таких примеров про знакомых и хороших знакомых..
такое чувство, что они все заранее обдумывают как не доплатить или мысленного готовы платить вам в рассрочку.. естественно без договорённости с вами.. сами так решили.. что вроде как норма.. знакомые ведь..
хуже всего иметь дела со знакомыми.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть у меня один знакомый, человек хороший, но хронически не складывается у него с деньгами. Вроде и специалист хороший, но вот как-то кидают его часто с оплатой. Для меня, когда он все это впервые рассказал, это был шок. Я всегда в основном за зарплату работала. Но и когда подработки брала, то всегда деньги за работу мне отдавали. А знакомый этот, в оправдание/объяснение говорит: " все правильно. Зачем платить за работу, которая уже сделана?" .И что так многие рассуждают. А я диноз
свиньи не платят за работу
и нужно учитывать что в обществе таких много
это раз
и два.
не факт что он делает ее хорошо и бывшие работодатели не плюются на его результаты
если чел профи, то у него "неплатежей" обычно не бывает, у него очередь и платят вперед
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр