загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ни один мимо не прошел
Один прошел. Старенький уже, говорит. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня трагедь. Половник сломался. Теперь не знаю, как жить. Без половника. К чему бы это?
У меня три половника, ломать, не переломать!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет я вообще анкеты редко смотрю, если только в телефоне промахнусь. Возраст, понимаете ли ...
А то бы у-ух, да?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня три половника, ломать, не переломать!
Бохато живёте...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А то бы у-ух, да?
Ну ещё бы!!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Щи наваристые)))
А ты воду в них добавляешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у меня может переоценка ценностей случилась
немудрено, когда всё вверх дном
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.09.2021 13:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня трагедь. Половник сломался. Теперь не знаю, как жить. Без половника. К чему бы это?
скалка хотя бы есть? Нельзя ж совсем неподготовленной в омут семейной жизни соваться
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С кошкой подрался?)
Я начинаю что-то подозревать. У Сереги плечо, у Ольги половник... Совпадение?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ты воду в них добавляешь?
secret_rt_44.gif это чо, щи из воды должны были быть?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При разговорах об одежде девушек, когда рассуждают, надо ли носить мини, платья открытые, есть такой метод: берут две конфеты, одну освобождают от обертки и протягивают человеку на выбор. Конечно выбирают ту что обертке. В фильмах воспитывающих нас, образ доступной женщины культивирован до нельзя. Если раньше, в советском кино, героини изменяли редко, а если и изменяли то это или в фильмах про загнивающий запад ну или про дореволюцонную Россию. А если про советский период, то в финале женщин
Про обертки:
Пришел однажды глупец к мудрецу и спросил его:Скажи мудрец, почему все вокруг говорят, что нужно жениться на девственнице?
На что вместо ответа мудрец протянул глупцу две конфеты. Одну в красивом блестящем фантике. Другую развернутую. Какую ты выберешь? Спросил мудрец глупца.
Конечно развернутую. Ответил глупец.
Почему?! Опешил мудрец.
Ну, она развернута. И я вижу, что это конфета. А кто знает, что там у тебя в бумажке, может говно?!
Помолчал мудрец и сказал глупцу:
Пошел на ...й!!! Такую притчу испортил!!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сравнение не корректное по сути , насчет мини и тд , в зависимости от места посещения нужно понимать уместность той или иной одежды.
А от места посещения зависит восприятие кривизны ног?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А то бы у-ух, да?
Хвать с кувшином баловаться, тренируйся вон... на кошках))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ли) Это публично мужчины причитают, что ищут женщину - образец морали. А на деле, сколько общалась с женщинами с подобными ценностями: образ, семья, хозяйственность, мораль, целомудрие, - они очень мало кому нужны для жизни. Да и сами мужчины выбалтывают это, даже здесь) Потому что заморочно с такими, образцовыми) Варианты мужских "отмазок": - ей соответствовать придется, -будет скучно с такой", -чет я недостоин её, -не, точно в чём-то подвох, -... ))
Это они так начинали говорить после знакомства с тобой в реале? mosking_rt_50.gif
Это они берегли твоё самолюбие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Про обертки: Пришел однажды глупец к мудрецу и спросил его:Скажи мудрец, почему все вокруг говорят, что нужно жениться на девственнице? На что вместо ответа мудрец протянул глупцу две конфеты. Одну в красивом блестящем фантике. Другую развернутую. Какую ты выберешь? Спросил мудрец глупца. Конечно развернутую. Ответил глупец. Почему?! Опешил мудрец. Ну, она развернута. И я вижу, что это конфета. А кто знает, что там у тебя в бумажке, может говно?! Помолчал мудрец и сказал глупцу: Пошел на
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это они так начинали говорить после знакомства с тобой в реале? Это они берегли твоё самолюбие.
В моем комментарии не было слова "мне".
Если что меня касается, я так и пишу.

Со мной все проще, я из разряда "женщина с кучей проблем". Вот это, кстати, мне озвучивали и не раз.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А на деле, сколько общалась с женщинами с подобными ценностями: образ, семья, хозяйственность, мораль, целомудрие, - они очень мало кому нужны для жизни.
Это уже для другой темы... такие)) "Контингент" называется)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может Путин всё-таки виноват?
Как в анекдоте:
Еб....й Путин!!!
При чем тут Путин?
При Брежневе такого небыло!!!!
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При разговорах об одежде девушек, когда рассуждают, надо ли носить мини, платья открытые, есть такой метод: берут две конфеты, одну освобождают от обертки и протягивают человеку на выбор. Конечно выбирают ту что обертке. В фильмах воспитывающих нас, образ доступной женщины культивирован до нельзя. Если раньше, в советском кино, героини изменяли редко, а если и изменяли то это или в фильмах про загнивающий запад ну или про дореволюцонную Россию. А если про советский период, то в финале женщин
Может, это реклама нижнего белья была)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Про обертки: Пришел однажды глупец к мудрецу и спросил его:Скажи мудрец, почему все вокруг говорят, что нужно жениться на девственнице? На что вместо ответа мудрец протянул глупцу две конфеты. Одну в красивом блестящем фантике. Другую развернутую. Какую ты выберешь? Спросил мудрец глупца. Конечно развернутую. Ответил глупец. Почему?! Опешил мудрец. Ну, она развернута. И я вижу, что это конфета. А кто знает, что там у тебя в бумажке, может говно?! Помолчал мудрец и сказал глупцу: Пошел на
Блин. Нет на Ютюбе фрагмента. Хотел из Окоянных дней воткнуть. Где йога по удаленке. С Трибунцевым. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр