загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, согласна, сразу ощущается изменение отношения как к человеку. Стоит надеть короткую юбку, и рубашку с вырезом , сразу свистят из машин, останавливаются, вызывающе и открыто смотрят, заглядывают открыто в маршрутке если сидишь или стоишь, шепчут на ухо что-то или жмутся, а кто-то даже позволяет шлепок по попе или ухватить. Неприятно, если честно, но такой одеждой мы уже на 50% позволяем подобные действия и мысли. Если женщина говорит, что с ней такого не было, значит она либо не хочет замечат
Не было.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не было.
Зуль, ты просто не обращала на это внимание, потому что не было цели заметить все прилетающие "знаки внимания" rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Зуль, ты просто не обращала на это внимание, потому что не было цели заметить все прилетающие "знаки внимания"
Было бы, обратила бы))) Может я специально надеваю grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может я специально надеваю
Можешь себе позволить good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, согласна, сразу ощущается изменение отношения как к человеку. Стоит надеть короткую юбку, и рубашку с вырезом , сразу свистят из машин, останавливаются, вызывающе и открыто смотрят, заглядывают открыто в маршрутке если сидишь или стоишь, шепчут на ухо что-то или жмутся, а кто-то даже позволяет шлепок по попе или ухватить. Неприятно, если честно, но такой одеждой мы уже на 50% позволяем подобные действия и мысли. Если женщина говорит, что с ней такого не было, значит она либо не хочет замечат
Шлепок незнакомке в короткой юбке? Офигеть, какие отвязанные у вас.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, согласна, сразу ощущается изменение отношения как к человеку. Стоит надеть короткую юбку, и рубашку с вырезом , сразу свистят из машин, останавливаются, вызывающе и открыто смотрят, заглядывают открыто в маршрутке если сидишь или стоишь, шепчут на ухо что-то или жмутся, а кто-то даже позволяет шлепок по попе или ухватить. Неприятно, если честно, но такой одеждой мы уже на 50% позволяем подобные действия и мысли. Если женщина говорит, что с ней такого не было, значит она либо не хочет замечат
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При разговорах об одежде девушек, когда рассуждают, надо ли носить мини, платья открытые, есть такой метод: берут две конфеты, одну освобождают от обертки и протягивают человеку на выбор. Конечно выбирают ту что обертке. В фильмах воспитывающих нас, образ доступной женщины культивирован до нельзя. Если раньше, в советском кино, героини изменяли редко, а если и изменяли то это или в фильмах про загнивающий запад ну или про дореволюцонную Россию. А если про советский период, то в финале женщин
Я считаю что если женщина пишет что любит с-с - она должна писать не на открытых сайтах. Идите в Ваше желанное и сокровенное. Не у всех есть желание читать интимные и личные мысли и желания. Не осуждаю никого... но у всего есть свои места обсуждения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, согласна, сразу ощущается изменение отношения как к человеку. Стоит надеть короткую юбку, и рубашку с вырезом , сразу свистят из машин, останавливаются, вызывающе и открыто смотрят, заглядывают открыто в маршрутке если сидишь или стоишь, шепчут на ухо что-то или жмутся, а кто-то даже позволяет шлепок по попе или ухватить. Неприятно, если честно, но такой одеждой мы уже на 50% позволяем подобные действия и мысли. Если женщина говорит, что с ней такого не было, значит она либо не хочет замечат
Это у вас походу киргизы такие наглые. Ни разу ничего подобного не видел.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я считаю что... пишет что любит секс - она должна... Идите в..
Спасибо что поделились good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это у вас походу киргизы такие наглые. Ни разу ничего подобного не видел.
В обезьяней догистании еще и избить могут.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я считаю что если женщина пишет что любит секс - она должна писать не на открытых сайтах. Идите в Ваше желанное и сокровенное. Не у всех есть желание читать интимные и личные мысли и желания. Не осуждаю никого... но у всего есть свои места обсуждения.
Она не должна его любить, или должна любить, но не говорить, а если любит и хочет говорить, то пусть не тут говорит...
Я запутался.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Она не должна его любить, или должна любить, но не говорить, а если любит и хочет говорить, то пусть не тут говорит... Я запутался.
Тост длинный. Попробуй просто накидывать)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Она не должна его любить, или должна любить, но не говорить, а если любит и хочет говорить, то пусть не тут говорит... Я запутался.
Это не публичная информация, может...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Это не публичная информация, может...
По мне пусть каждый пишет, че хочет и как хочет. Перебор модераторы нивелируют. А что оставят- значит не запрещено. Кстати, и одевается пусть всяк как хочет, ну это мое личное мнение.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это у вас походу киргизы такие наглые. Ни разу ничего подобного не видел.
И в Бишкеке и в Екб)) в равных процентах)) у нас хоть в транспорте не трутся, а в Екб то ко мне, то слышно какая-то женщина громко на весь транспорт убедительно просила не прижиматься к ней)) это вообще ужас)) я такое только в Екб испытала, если бы сказали, не поверила бы)) я ещё главное стесняюсь так на весь транспорт сказать, а женщины в Екб уже наверное матёрые)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.09.2021 22:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я считаю что если женщина пишет что любит секс - она должна писать не на открытых сайтах. Идите в Ваше желанное и сокровенное. Не у всех есть желание читать интимные и личные мысли и желания. Не осуждаю никого... но у всего есть свои места обсуждения.
Сайт знакомств по идее) как раз тут место об этом говорить) что бы найти того кто тоже его любит))
Если не любит то тоже пусть пишут haha_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шлепок незнакомке в короткой юбке? Офигеть, какие отвязанные у вас.
Ещё как)) у нас даже на видео снимают такое, и в новостях выкладывают в Телеграмм)) девушки, которых вот так вот. Меня в последний раз в 23 года так, с тех пор я опасаюсь носить слишком обтягивающие)) правда, то были молодые парни, от мужчин такого не было, те только машины останавливают и свистят )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело в другом. Тебе ведь не нравятся светские дамы со свободным отношением ко всему? Вот и бери тех красавиц, кто живёт по строгим морально-этическим нормам.
Свободное отношение ко всему это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я считаю что если женщина пишет что любит секс - она должна писать не на открытых сайтах. Идите в Ваше желанное и сокровенное. Не у всех есть желание читать интимные и личные мысли и желания. Не осуждаю никого... но у всего есть свои места обсуждения.
Вот и надо это прекращать! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, согласна, сразу ощущается изменение отношения как к человеку. Стоит надеть короткую юбку, и рубашку с вырезом , сразу свистят из машин, останавливаются, вызывающе и открыто смотрят, заглядывают открыто в маршрутке если сидишь или стоишь, шепчут на ухо что-то или жмутся, а кто-то даже позволяет шлепок по попе или ухватить. Неприятно, если честно, но такой одеждой мы уже на 50% позволяем подобные действия и мысли. Если женщина говорит, что с ней такого не было, значит она либо не хочет замечат
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр