загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Плечо там как?
Нормально! На мне как а собаке.
И плечо не рожа. Под одеждой не видно.
Вот помню первая жена лицо мне попортила. А мне на экзамен в Горький. Вот это да.
А это че- фигня!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про римское право. Если ты хочешь ходить в одних стрингах или в лосинах натянутых на старую целюлитную задницу, то я рассматриваю это как нарушение моих прав. Ан де стЕн?
Хожу то в чем мне удобно , а ты как обычно пишешь , но слушать не пытаешься даже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хожу то в чем мне удобно , а ты как обычно пишешь , но слушать не пытаешься даже.
Ак ты чечтче говори! biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Доктор Мясников по ТВ говорил, чтобы быстрее воосиановиться после ковида, через недельку после выздоровления надо начинать попивать винцо.
Я пила и в ковид.., Красное сухое)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читаю комменты. Это вторая тема за два дня, когда уверяют в пользе бухла.
Я бы к этому добавил и что курим
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пила и в ковид.., Красное сухое)
аналогично ))) даже делая прививку - я подумал, что она должна подействовать при "стандартном" состоянии организма, ведь так? wink_rt_40.png
поэтому я не лишил себя ежедневного бокала вина sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально! На мне как а собаке. И плечо не рожа. Под одеждой не видно. Вот помню первая жена лицо мне попортила. А мне на экзамен в Горький. Вот это да. А это че- фигня!
Так оно не от страсти в постели пострадало? blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При разговорах об одежде девушек, когда рассуждают, надо ли носить мини, платья открытые, есть такой метод: берут две конфеты, одну освобождают от обертки и протягивают человеку на выбор. Конечно выбирают ту что обертке. В фильмах воспитывающих нас, образ доступной женщины культивирован до нельзя. Если раньше, в советском кино, героини изменяли редко, а если и изменяли то это или в фильмах про загнивающий запад ну или про дореволюцонную Россию. А если про советский период, то в финале женщин
Ощущение низкой самооценки у вас. Не вижу ничего плохого если молодая девушка носит мини. В молодости я с них не сделала. Не вижу ничего плохого в открытом декольте, если там не уши спаниеля. В советское время не было индивидуализации. Её могли позволить только единицы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так оно не от страсти в постели пострадало?
Яж написал все четко. Про разные выходные.
И вообще как в постели может пострадать одно плечо? Вернее предплечье. umnik2_rt_46.gif Кароче бицепс с трицепсом где находятся? umnik2_rt_46.gif
Хотя по отношении ко мне dntknw_rt_60.gif бицепс
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так оно не от страсти в постели пострадало?
Гнала в другую комнату. Еще и ремнем добавила. Прям вот настоящим ремнем. Больно так cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ощущение низкой самооценки у вас.
Потому что не могу позволить себе носить мини юбку? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
, если там не уши спаниеля.
А если уши?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. В советское время не было индивидуализации. Её могли позволить только единицы.
Так всё помнишь до сих пор хорошо? mosking_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ощущение низкой самооценки у вас. Не вижу ничего плохого если молодая девушка носит мини. В молодости я с них не сделала. Не вижу ничего плохого в открытом декольте, если там не уши спаниеля. В советское время не было индивидуализации. Её могли позволить только единицы.
В СССР.. с-са не было... Семьи крепкие были... Без с-са... unsure_rt_40.gif И детей в капусте находили... Или аисты трудились... hi_rt_44.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Карче, державу надо строить с морали.
Правоверная мусульманка тебе в жёны, радетель за моральный облик женщин! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правоверная мусульманка тебе в жёны, радетель за моральный облик женщин!
То есть остальные все ляди?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть остальные все ляди?
Дело в другом. Тебе ведь не нравятся светские дамы со свободным отношением ко всему? Вот и бери тех красавиц, кто живёт по строгим морально-этическим нормам.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Да, согласна, сразу ощущается изменение отношения как к человеку. Стоит надеть короткую юбку, и рубашку с вырезом , сразу свистят из машин, останавливаются, вызывающе и открыто смотрят, заглядывают открыто в маршрутке если сидишь или стоишь, шепчут на ухо что-то или жмутся, а кто-то даже позволяет шлепок по попе или ухватить. Неприятно, если честно, но такой одеждой мы уже на 50% позволяем подобные действия и мысли. Если женщина говорит, что с ней такого не было, значит она либо не хочет замечать, либо ей нравится
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.09.2021 20:35
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело в другом. Тебе ведь не нравятся светские дамы со свободным отношением ко всему? Вот и бери тех красавиц, кто живёт по строгим морально-этическим нормам.
Фильтра не хватает такого в поисковике))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фильтра не хватает такого в поисковике
Фильтр тут не при чём. Правоверные мусульманки не пользуются интернетом для поиска мужа - к ним надо приходить с калымом и брать в жёны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр