загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо. Всё люди разные, я однозначно - нет. Кстати, мне тоже никто не сказал, когда БМ на две семьи начал жить.) Не, я-то бы хотела знать правду сразу)) Но людей прекрасно понимаю: в семью не должны лезть даже родные родители, не то, что посторонние люди или подруги/друзья.
? А причем здесь лезть в семью.
Присутствие в семье без согласия тех, кто в семье - вот это лезть. Принимать участие в их разборках - это тоже лезть. Ну и все такого плана.
А если вы хотите знать правду, но сами говорить не собираетесь - это прикольно конечно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно не верю. Наука такими понятиями не оперирует. Наука оперирует фактами.
Недавно с дщерью спорили.)
Если мы пока чего-то не понимаем, не знаем, не можем объяснить - это не значит, что этого не существует))
Иначе не было бы и самой науки. ph34r_rt_40.gif

Ведь обычно с того и начинается: какой-нибудь "безумник": учёный, гений начинает выискивать доказательства и факты чему-то легендарному, необычному, невозможному ))
И в процессе и открытия, и изобретения, и факты появляются))

Так что, ещё неизвестно толком ни про телегонию, ни про экстрасенсорику, ни про домовых. grin-ast_rt_40.gif

*В своё время и про вирусы не знали ничего) не удивлюсь, если лет через 500 окажется, что они вполне разумны,по-своему, и с ними можно общаться grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.10.2021 14:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
? А причем здесь лезть в семью. Присутствие в семье без согласия тех, кто в семье - вот это лезть. Принимать участие в их разборках - это тоже лезть. Ну и все такого плана. А если вы хотите знать правду, но сами говорить не собираетесь - это прикольно конечно.
Для меня прийти и сказать: а тебе муж/жена изменяет, считается влезть в их семью. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если вы хотите знать правду, но сами говорить не собираетесь - это прикольно конечно.
Потому и претензий к тем людям нет: сама-то я не хотела бы быть "гонцом смерти", какой с них спрос, что промолчали dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно не верю. Наука такими понятиями не оперирует. Наука оперирует фактами.
Как правящий класс скажет, так наука и будет считать smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
? А причем здесь лезть в семью. Присутствие в семье без согласия тех, кто в семье - вот это лезть. Принимать участие в их разборках - это тоже лезть. Ну и все такого плана.
Подруга с правдой про измену мужа - идеальная провокация для начала семейных разборок
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подруга с правдой про измену мужа - идеальная провокация для начала семейных разборок
При чем здесь подруга)
Меня убивает иногда женская логика, хотя я сама женщина. Изменил мужик - а подруга провоцирует, делает пробоину в семейном корабле.
Впрочем, это бесконечный спор.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
"Все врут"точка. Просто приняла это ...
Все знают заповеди и правила дорожного движения, но люди....такие люди...
И да, рассказывать что-то кому-то про кого-то вообще фу... Живите сами, как вам нравиться и не учите жить других взрослых людей. Все живём первый раз и как умеем....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 23.10.2021 14:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь подруга) Меня убивает иногда женская логика, хотя я сама женщина. Изменил мужик - а подруга провоцирует, делает пробоину в семейном корабле. Впрочем, это бесконечный спор.
Всё правильно.
В измене виноват муж, в том, что жена узнала - подруга, которая расскажет.

*А пробоину в корабле сделает жена,
камнем, который прятал за пазухой муж,
но нашла и отдала подруга. hm_rt_40.png

**Если муж хочет развода, он открыто уходит из семьи.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
К счастью не было в жизни ситуации,чтобы я лгала во благо. Недосказанность и уж тем более молчание...ложью не считаю. А вот люди,которые пытаются испортить мне настроение своей правдой...получают ответ и после желание озвучивать правду отпадает у них rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь подруга)
Она сообщает о факте измены, и она ни при чем? dntknw_rt_60.gif

Что хочет человек, рассказывая какую-то информацию другому hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Впрочем, это бесконечный спор.
Извините, не думала, что воспринимается, как спор. horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что хочет человек, рассказывая какую-то информацию другому
Каждый своё. Кто-то реально хочет помочь, открыть глаза.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"Все врут"точка. Просто приняла это ... Все знают заповеди и правила дорожного движения, но люди....такие люди...
Правильный вывод.
Какждый в угоду себе скажет то что ему выгодно и некогда не скажет то что ему повредит в данной ситуации. Правду хочется слышать , но не всегда легко сказать . Порой многие и не хотят ее слышать .
Даже поговорка такая есть - Птица гибнет из-за своего языка.
А в чужую семью вообще не стоит лезть . Потому как они могут и простить друг друга и помериться. Чужая семья, темный лес. А ты со свой правдой , потеряешь друзей . Потому как ты окажешься крайнем из-за того что решил донести правду !
Двое в драку , третий в сраку !
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждый своё. Кто-то реально хочет помочь, открыть глаза.
Вот и остаюсь при своём мнении: нужно чётко понимать последствия своих слов, брать за эти последствия ответственность и иметь 100% доказательства.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и остаюсь при своём мнении: нужно чётко понимать последствия своих слов,
Вот это самое сложное. Не предугадаешь. Как в примере, что я выше привела.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
через У хромосому передается только то что родится мальчик !
Ага. А через Х-хромосому только то, что родится девочка))
Пересмотрели роликов о телегонии?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос возник: чем именно помочь .
Вопрос к Ольге
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос к Ольге
Это да, разошлась))
Удалила, по большому счету, ненужные споры, действительно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос к Ольге
Знаете, когда у меня случился развод, эту правду я буквально "выдрала". Но я не жалею сейчас, хотя после этого материально не помог никто. Более того))) А правду сказала родственница со стороны мужа, и на нее как-то рассчитывать было просто наивно.
У меня к этим вещам свой подход, я не хочу жить с завязанными глазами, поэтому, если бы необходима была помощь - какая именно в теории сложно сказать - я постаралась бы помочь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 15:25
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Ложь во спасение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр