загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
зачем идти на свидание с мужчиной, с которым я себя ощущать буду некомфортно?
У моего БМ рост 2 м 1 см и соответствующее телосложение. Я со своими 1,72 привыкла чувствовать себя практически дюймовочкой) Прочитав Ваш комментарий, поймала себя на мысли, что буду чувствовать себя не комфортно, если мужчина моего роста((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У моего БМ рост 2 м 1 см и соответствующее телосложение. Я со своими 1,72 привыкла чувствовать себя практически дюймовочкой) Прочитав Ваш комментарий, поймала себя на мысли, что буду чувствовать себя не комфортно, если мужчина моего роста((
Ну , если мужчина моего- то я тоже некомфортно) практически с любым от 170 чувствую себя дюймовочкой )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о чём?
Изначально не подходящими для вас
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Изначально не подходящими для вас
теоретизируете.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хд.. Если оба выпили, то велика вероятность что понравитесь друг другу..)
Так это ж классика. biggrin_rt_40.gif Сначала Маргарита, наверх два Лонг-Айленда и вопрос о том, что кто-то не нравится, сменяется на - к кому едем. grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У моего БМ рост 2 м 1 см и соответствующее телосложение. Я со своими 1,72 привыкла чувствовать себя практически дюймовочкой) Прочитав Ваш комментарий, поймала себя на мысли, что буду чувствовать себя не комфортно, если мужчина моего роста((
Круто..он 201 см ,вы 172 см...значит дети высокие тоже.
Я своим сказал..выбирайте высоких по возможности девушек...чтобы породу улучшить tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты ж не высокая.. Чо тень на плетень наводишь?
Средний рост у меня smile_rt_40.png)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теоретизируете.
"Две первые встречи с разными мужчинами далеко от дома. Оба настояли на кафе."

Во первых - Вам не нравилось, что далеко от дома.
Во вторых - Они настояли на кафе, слово "настояли", значит был и ваш вариант, который они "задавили" в зародыше.

Такой расклад вам не понравился и вы изначально знали, что продолжения не будет, но ребята были вам интересны как собеседники.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Круто..он 201 см ,вы 172 см...значит дети высокие тоже. Я своим сказал..выбирайте высоких по возможности девушек...чтобы породу улучшить
Вы правы) Старший сын уже в 11 лет стал выше меня) Я больше за дочку переживаю, что если сильно вытянется, где потом женихов искать))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У моего БМ рост 2 м 1 см и соответствующее телосложение. Я со своими 1,72 привыкла чувствовать себя практически дюймовочкой) Прочитав Ваш комментарий, поймала себя на мысли, что буду чувствовать себя не комфортно, если мужчина моего роста((
Кровать по спец заказу,дверные проемы,тяжко ему hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы правы) Старший сын уже в 11 лет стал выше меня) Я больше за дочку переживаю, что если сильно вытянется, где потом женихов искать))
А мы в 13 лет меньше 150 см(((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы правы) Старший сын уже в 11 лет стал выше меня) Я больше за дочку переживаю, что если сильно вытянется, где потом женихов искать))
А у меня ощущение сложилось, что больше одиноких высоких мужчин
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 13:59
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы в 13 лет меньше 150 см(((
hm_rt_40.png у меня старшая в 13 выше
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
что если сильно вытянется, где потом женихов искать))
Я своей говорю, что, наоборот, красиво, когда высокая, ноги длинные biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
"Две первые встречи с разными мужчинами далеко от дома. Оба настояли на кафе." Во первых - Вам не нравилось, что далеко от дома. Во вторых - Они настояли на кафе, слово "настояли", значит был и ваш вариант, который они "задавили" в зародыше. Такой расклад вам не понравился и вы изначально знали, что продолжения не будет, но ребята были вам интересны как собеседники.
Теоретизировать более развёрнуто решили? sarcastic_rt_50.gif
Меня более чем устраивало место встречи. smile_rt_40.gif
По поводу "во-вторых" оговорка исключительно для местных, кто уверяет, будто на кафе раскручивают. Отнюдь, я предлагала в качестве первый встречи обычно прогулку.
Валентин, ну так себе у вас с аналитикой, лучше задавайте уточняющие вопросы, когда вам что-то показалось give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы правы) Старший сын уже в 11 лет стал выше меня) Я больше за дочку переживаю, что если сильно вытянется, где потом женихов искать))
Высокие девушки нарасхват,не переживайте)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я сам далеко не крупный. Поэтому.. Как то так))
А вот сейчас не поняла...
Это твои вкусовые предпочтения или комплексы относительно своего телосложения ? unsure_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Средний рост у меня )
Ну норм..
Наталь, меня рост ваще не парит. Мой 177, средний..
Прост Вика спросила про две крайности. Либо -либо.. Я ответил из двух вариантов..
Пысы
Блин.. Почему я оправдываюсь?? umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А вот сейчас не поняла... Это твои вкусовые предпочтения или комплексы относительно своего телосложения ?
Совокупность sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы правы) Старший сын уже в 11 лет стал выше меня) Я больше за дочку переживаю, что если сильно вытянется, где потом женихов искать))
В Кемерово biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр